Страница 1 из 2
Gregr
У меня такое почти каждый день.. Можно конечно привычку объяснить настройкой биологических часов.. Но сегодня то почему тоже такое случилось.. А сегодня, напомню, на час дольше все спали Pardon В общем чё за фигня, я в непонятках, что это за особенность facepalm
Лежандр
Большая рюмка чая перед сном и никакой будильник не нужен... gpn
Патрикевна
Gregr писал(а):

У меня такое почти каждый день..


у меня очень часто такое . за 3-5-10 минут до будильника
Wanderlust
Я долго не мог понять, как это кошка умудряется просыпаться у меня в ногах вместе со мной (и идти требовать жрать). Пока утром проснувшись и коротая до сигнала будильника не увидел как кошка минут за 8 приходит и ложится. Фишка в чём: у недорогого будильника перед сигналом минут за 8 щёлкает стрелка сигнала (часовая стрелка её проходит, и раздаётся "чик").
Тимыч
такая же фигня. причем график не нормированный и чаще я не ставлю будильник. но иногда приходится встать, например в 6..и так же просыпаюсь до будильника....
видимо свои часы внутри
jorik
Тимыч писал(а):

видимо свои часы внутри


промывание желудка вам в помощ pst
maxFZ20
когда просыпался по будильнику
стабильно за 3 секунды
открывал глаза, считал до 3 и будильник звонил
Вова Длинный
Как-то привел домой бабу. Ну с вечера просто побухали поужинали и спать легли. Утром просыпаемся, дикий стояк и желание... Я говорю, давай типа подождем, сейчас будильник будет. Она типа нет, хочу и все. В общем залез я, ипу и говорю, давай на секунду прервемся, будильник нужно выключить. Они - нифига... И тут в первыми позывами ее оргазма начинает противно пищать будильник (часы были "Электроника-6" производства Учкекенского филиала завода "Микрокомпонент", они целую минуту оччень противно пищали "пик-пик-пик...").
Короче, будильник пищит, я в такт совершаю фрикции а баба моя орет от оргазма... Так все минуту и продолжалось...
А вы, блин, дрыхните как лошади, пока будильник не зазвонит...
_Remus_
полагаю, что те, кто просыпается до будильника - чутко спят, не крепко. не?
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Gregr писал(а):

У меня такое почти каждый день..


у меня очень часто такое . за 3-5-10 минут до будильника



+1

Просыпаюсь до звонка будильника.

Привычка с армии, чтобы не просыпаться под истошные вопли дневального "Рота подъем" 63
mdiman21043
Просто вы себя программируете налегкий подьем. Я так тоже умею, если мне очень важно встать вовремя и не опаздать. В обычные дни я люблю поспать, по этому выключаю буильник раза 3 и встаю в раскачку.
Патрикевна
Wanderlust писал(а):

Я долго не мог понять, как это кошка умудряется просыпаться у меня в ногах вместе со мной


с будильником хоть как то понятно( щелкает там что то) а вот за 2-3 минуты до прихода нас , домочадцев , наш кошак уже сидит в коридоре -встречает. Как он это чувствует х.з.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (01 Ноября 2014 18:34), всего редактировалось 1 раз
poliman
_Remus_ писал(а):

полагаю, что те, кто просыпается до будильника - чутко спят, не крепко. не?


так
я с берушами засыпаю
_Remus_
Патрикевна писал(а):

Wanderlust писал(а):

Я долго не мог понять, как это кошка умудряется просыпаться у меня в ногах вместе со мной


с будильником хоть как то понятно( счелкает там что то) а вот за 2-3 минуты до прихода нас , домочадцев , наш кошак уже сидит в коридоре -встречает. Как он это чувствует х.з.


+100500
Bom-rus
Wanderlust писал(а):

Я долго не мог понять, как это кошка умудряется просыпаться у меня в ногах вместе со мной (и идти требовать жрать). Пока утром проснувшись и коротая до сигнала будильника не увидел как кошка минут за 8 приходит и ложится. Фишка в чём: у недорогого будильника перед сигналом минут за 8 щёлкает стрелка сигнала (часовая стрелка её проходит, и раздаётся "чик").


У меня в айфоне ни хрена не счелкает, но кошак с утра в ноги вцепляется стабильно за 5 минут до подъема. Very Happy
Патрикевна
Bom-rus писал(а):

в ноги вцепляется


hehe
а наш очень нежно и осторожно будит - носом в щёку и мурлыча при этом
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

Как он это чувствует х.з.

Перегар не? Smile
мертвая голова
Я давеча тож раньше будильника встал. Вечером нарезался сливы да кансура, вырубился на диване утром замерз думаю че это мокро то все обосцался наверно. Ну с кем не бывает за то раньше будильника встал. Дернул 150 с похмелюги и поехал на работу.
Вова Длинный
Yaffet
Gregr писал(а):

У меня такое почти каждый день..


Помню в армии напрочь вымораживало просыпаться за 3-5 минут до подьема. И спать смысла нет, и встать нельзя - тумбочка там что-то возмущалась...
А сейчас дюже удобно - проснулся на пару минут раньше, настроился на позитив, и с песней в новый день! Потому что когда будильник будит - значит не выспался...
Meffex
Рассказал русский про пендосов, который в пендосии живет лет сорок:
"Почему они рано встают? Все просто. Они все потомки фермеров, скотоводов, крестьян. У них у всех это в генетике - встать рано поутру, подоить корову".
Был знакомый пендос, который вставал в три утра, чтобы до работы доехать к шести утра. Зато в три дня уже домой.
Black99
Meffex писал(а):

Рассказал русский про пендосов, который в пендосии живет лет сорок:
"Почему они рано встают? Все просто. Они все потомки фермеров, скотоводов, крестьян. У них у всех это в генетике - встать рано поутру, подоить корову".
Был знакомый пендос, который вставал в три утра, чтобы до работы доехать к шести утра. Зато в три дня уже домой.



Ну счас на "вечном" зимнем тоже будем на час раньше просыпаться, особенно летом. Вот только домой никто в 15:00 не отпустит.
Wanderlust
Патрикевна писал(а):

Wanderlust писал(а):

Я долго не мог понять, как это кошка умудряется просыпаться у меня в ногах вместе со мной


с будильником хоть как то понятно( щелкает там что то) а вот за 2-3 минуты до прихода нас , домочадцев , наш кошак уже сидит в коридоре -встречает. Как он это чувствует х.з.


Это проще. Не факт что несколько минут, а не когда ключ в замке, тем более когда шаги по лестнице. У меня дочь с 3го этажа мою "Самару" по шуму двигателя узнавала.
Патрикевна
Wanderlust писал(а):

Не факт что несколько минут, а не когда ключ в замке, тем более когда шаги по лестнице


Сын ещё из за угла дома не вырулил к подъезду а кошак уже у двери . ни ключа ни шагов по лестнице , ещё в подъезде человека нет .
дмитрийй писал(а):

Перегар не?


не.
Перегар кстати ему по барабану , так же как и носки hehe не очень свежие
дмитрийй
Патрикевна писал(а):

так же как и носки hehe не очень свежие


Ты чё не стираешь разъёму носки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы