Страница 2 из 6
дмитрийй
Лежандр писал(а):

Фашистская народная республика..С орлом на гербе.. pst

Анафеме предать его...
max50
Vlad B писал(а):

геполитику плебсу с образованием от ПТУ до максимум с экономическм уклоном, бывшие менты, комбайеры, слесаря, офисные айтишники.

Естественно на этом уровне людей понимающих и видящих ситуацию просто нет, ибо у них кругозор ораничен треугольником рабский труд-магаз-койка.



Да ещё какие-то графики с синусоидами непонятные всё время прикоадывает.

темы "почему мы не любим Влада, я так понимаю, не будет ROFL

Последний раз редактировалось: max50 (01 Ноября 2014 15:15), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
max50 писал(а):


темы "почему мы не любим Влада, я так понимаю, не будет ROFL



актуальнее
пачиму жена влада не любит влада pst
Bom-rus
Про Влада bboyan пятилетний hehe
Holz
Vlad B писал(а):

Все просто, Стас пытается разъяснить геполитику плебсу с образованием от ПТУ до максимум с экономическм уклоном, бывшие менты, комбайеры, слесаря, офисные айтишники.

Естественно на этом уровне людей понимающих и видящих ситуацию просто нет, ибо у них кругозор ораничен треугольником рабский труд-магаз-койка.

А еще тут кучк типа предпринимателей как им кажется, с жалкимпрофитом до 200.000руб в месяц, эти только на бабло зациклены, и этим ограничены.


А-ха-ха!!! Пауля Магуча укусил, наверно когда в море на Кипре купался. 63
Патрикевна
Лежандр писал(а):

З.Ы. Лично мне срачные политико - экономические темы с участием Стаса и его оппонентов до.... (нужное вставить) ....и многобуквенные аргументы обеих сторон я не читаю - скучно..

Вот такой я лентяй.

З.Ы А в темах про лодки и рыбалки он вполне позитивен.


+1 прям как я Smile
Поршеньковский
- Не трогайте Макака Суматранского!!!

Стас личность цельная и самодостаточная. 3,14здостраданиями не занимается, вопросами бытия не загоняется. Имеет свою имхо, хрен оспоришь. Скажите, спасибо, что он вообще на нас время свое тратит снисходя до беседы со всякой сиволапой гопотой.
- Иль много тут пассажиров, которые больше двух строчек?...
Отто Фрижа, Яша...еще и Стаса потерять с Туарегычем, то ваще тухляк
poliman
потому что пестопол диванный
ждем кода его с работы попрут накуй
Guk
Посты Стаса лично я прочитываю всегда полностью. Пишет человек всегда реалистично, эрудированно.
Считаю, что "средняя аморфная масса" не в силах полностью усвоить изложение сложных вопросов Стаса, и просто завидует его многогранному таланту.
Стас-так держать-мы с тобой!
дмитрийй
Guk писал(а):

не в силах полностью усвоить изложение сложных вопросов Стаса

Мож ответов?
Guk
дмитрийй писал(а):


Guk писал(а):
не в силах полностью усвоить изложение сложных вопросов Стаса
Мож ответов?


Ага, можа, одна можила, да обосралась! 63
Люрр
Стас нормальный чувак в отличии жида ТСа... Недаром тс бирюком живёт в червяковой норе. Поди ещё дома в пимах ходит.... Короче кг\ам
kit12
Стас закоренелый зомбак, наподобие тех у кого Сталин всю родню расстрелял и сгнобил в лагерях, а они все равно за него. Ес чо железная логика, Сталин не виноват, это Берия виноват. В том что он норм чел я не сомневаюсь, но с головой у него явно не впорядке. nea
Люрр
kit12 писал(а):

Стас закоренелый зомбак, наподобие тех у кого Сталин всю родню расстрелял и сгнобил в лагерях, а они все равно за него. Ес чо железная логика, Сталин не виноват, это Берия виноват. В том что он норм чел я не сомневаюсь, но с головой у него явно не впорядке. nea

татарка вылей себе на бошку водки царской Good
kit12
Люрр писал(а):

kit12 писал(а):

Стас закоренелый зомбак, наподобие тех у кого Сталин всю родню расстрелял и сгнобил в лагерях, а они все равно за него. Ес чо железная логика, Сталин не виноват, это Берия виноват. В том что он норм чел я не сомневаюсь, но с головой у него явно не впорядке. nea

татарка вылей себе на бошку водки царской Good


Армянам слова не давали pst
Люрр
Татарва иди жри коней и записей конячьим молоком ROFL
kit12
под хвостом полижи hehe
Люрр
Каких "записей" ? "Запевай" я писал!!!!!!! Достал этот андроид!!!!!
kit12
Люрр писал(а):

Каких "записей" ? "Запевай" я писал!!!!!!! Достал этот андроид!!!!!


Не нужен тебе камаз, там вообще не справишься ROFL
XADZZOX
Люрр писал(а):

бирюком живёт в червяковой норе


там хоть окна на кухне есть? hehe
rattle
Вот за что можно Стасу спасибо сказать, он хоть СергоК в говно макнул, когда тот кричал, что он суперстрелок, тренируется и весь такой про спецназ, его тогда Стас в тире перестрелял без тренировок..СергоК после этого хоть про стрельбу и снайперство свое стал трепаться меньше.
Guk
rattle писал(а):

Вот за что можно Стасу спасибо сказать, он хоть СергоК в г@$но макнул, когда тот кричал, что он суперстрелок, тренируется и весь такой про спецназ, его тогда Стас в тире перестрелял без тренировок..СергоК после этого хоть про стрельбу и снайперство свое стал трепаться меньше.


Целиком и полностью поддерживаю! И вообще рейтинг Стаса на ЛОЛе подобен рейтингу ВВП в стране! dns4
Olegan-TLT
Нормальный мужик Стас Drinks or Beer Бывают перегибы конечно у него - но гораздо меньше, чем у многих здешних участников
Oleg_42
Sagesurder1 писал(а):

Нормальный мужик Стас Drinks or Beer Бывают перегибы конечно у него - но гораздо меньше, чем у многих здешних участников



+100 Drinks or Beer
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

сматрю едрасты сползатся стали pst


Тонька, я хоть со стасиком и в контрах, но.....при большом шухере поставлю на него, а не на тебя, пиндосскую подстилку Pardon
Так что, звиняй заранее, гнилушка Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы