Страница 2 из 3
Cray
Поцреоты останутца поцреотами. Опозиция опозицией. К тот кто у бобла был тот и будет. И плевать на нарот. bboyan
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

которые в качестве оплаты за газ идут


в качестве оплаты ничего не идет facepalm только одни обещания


ну нет... Тут уж платят. По этой сделке чего судить-гадать. Увидим в самое ближайшее время. Условия такие, что нет оплаты, нет поставки Wink Будем посмотреть. Деньги им дали. Концепция работы определена. Потный Продан неспроста такой потный был Wink Результат увидим в самое ближайшее время
Косолапый
Cray писал(а):

Поцреоты останутца поцреотами. Опозиция опозицией. К тот кто у бобла был тот и будет. И плевать на нарот. bboyan


нефига подобного.
Еще год назад тут пу любил стасик и еще парочка дурачков местных, а после крымнащ и прочего кипиша в его сторонники записались почти все.
Когда желудок начнет думать, то и голова, возможно, заработает.

Так что я бы не стал говорить о неких константах.
Виктор-Вишня
на самом деле тоже трудно понять это..который год хохлам тупо дарят газ.. -ладно на народ насрать,но тот же милляр -он же бабло свое считай хохлям отдает..не западло ему это? Pardon
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

Результат увидим в самое ближайшее время


Увидим обязательно в квитанциях за газ, хотя ты то в новом городе не увидишь конечно
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле тоже трудно понять это..который год хохлам тупо дарят газ.. -ладно на народ насрать,но тот же милляр -он же бабло свое считай хохлям отдает..не западло ему это? Pardon


никто никому сейчас не дарит Wink Смотрим новости, там по этому договору перечислить должны в ближайшее время. Бабки украине дали мвф Wink
Косолапый
Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле тоже трудно понять это..который год хохлам тупо дарят газ.. -ладно на народ насрать,но тот же милляр -он же бабло свое считай хохлям отдает..не западло ему это? Pardon


газ для миллера бесплатный - он тупо идет из земли. Инфраструктура уже вся построена и она либо работает, либо нет, а потому продавать газ по любой цене выше себестоимости выгодно, чем не продавать вовсе.
Виктор-Вишня
Sagesurder1
да куле новости-то? сколько лет одно и то же..-газовые контракты,разборки..-а денег -буй! и опять же -что это за договора такие,что вы должны нам,но мы потом еще вас будем упрашивать нам заплатить и отсрочки и прочее и прочее.. -ладно бы впервые..-так сколько себя помню -всегда так.. Pardon
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле тоже трудно понять это..который год хохлам тупо дарят газ.. -ладно на народ насрать,но тот же милляр -он же бабло свое считай хохлям отдает..не западло ему это? Pardon


никто никому сейчас не дарит Wink Смотрим новости, там по этому договору перечислить должны в ближайшее время. Бабки украине дали мвф Wink


ЛОЛ, мы вам даем скидку на газ 100 баксов за то, что вы долги закроете pst
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле тоже трудно понять это..который год хохлам тупо дарят газ.. -ладно на народ насрать,но тот же милляр -он же бабло свое считай хохлям отдает..не западло ему это? Pardon


никто никому сейчас не дарит Wink Смотрим новости, там по этому договору перечислить должны в ближайшее время. Бабки украине дали мвф Wink

За какие заслуги скидка? Wink За то что они нам торчат несколько миллиардов?
Илья В.
Хохлы хотели пересмотра цены в контракте по 268 - этого нет.просто скидка.
Пересмотра цены за транзит.- Этого нет.
Пересчет долгов исходя из цены 26-этого тоже нет.
О чем вопли??. Ясно, что давили - отступили немного - считаю нормально.
Cray
Косолапый писал(а):

Cray писал(а):

Поцреоты останутца поцреотами. Опозиция опозицией. К тот кто у бобла был тот и будет. И плевать на нарот. bboyan


нефига подобного.
Еще год назад тут пу любил стасик и еще парочка дурачков местных, а после крымнащ и прочего кипиша в его сторонники записались почти все.
Когда желудок начнет думать, то и голова, возможно, заработает.

Так что я бы не стал говорить о неких константах.


Я согласен в идее. Все эти стасики и прочие отлично понимают - где жопа в тепле. Она щас за, а щас и против. Местным убогобольным скидка. Они будут счастливы в виртуале. Коньюктура. Это нормально. Экономика этот поцреатический угар загасит быстро. Уже гасит. 47 процентов за вождя против 67 буквально несколько месяцев взад. Это официяльно.

Я про другое. Всем покуй на все.
G-Driver
Косолапый писал(а):


И скидку дал, видимо, дружескому государству и на рассрочку согласился pst

Давайте, товарищи поцреоты, кричите что это вин ROFL



А как же фошисты, преступный режим, правый сектор, новоросии? Оказалось как всегда голимый пиар и понты pst

Да все понятно было когда Путин с Порошенкой ручкался как ни в чем не бывало facepalm
Ahmet99
значит нам подорожает gpn hehe
Игорь123
Cray писал(а):

Косолапый писал(а):

Cray писал(а):

Поцреоты останутца поцреотами. Опозиция опозицией. К тот кто у бобла был тот и будет. И плевать на нарот. bboyan


нефига подобного.
Еще год назад тут пу любил стасик и еще парочка дурачков местных, а после крымнащ и прочего кипиша в его сторонники записались почти все.
Когда желудок начнет думать, то и голова, возможно, заработает.

Так что я бы не стал говорить о неких константах.


Я согласен в идее. Все эти стасики и прочие отлично понимают - где ж#@а в тепле. Она щас за, а щас и против. Местным убогобольным скидка. Они будут счастливы в виртуале. Коньюктура. Это нормально. Экономика этот поцреатический угар загасит быстро. Уже гасит. 47 процентов за вождя против 67 буквально несколько месяцев взад. Это официяльно.

Я про другое. Всем пофиг на все.



Мне другое интересно, почему гос. корпорации только сейчас начинают переориентацию на приобретение отечественных оборудования и материалов, почему до августа по прежнему покупались гос. облигации США, только недавно запретили импорт польских яблок через окраину и т.д.
Получается начались хоть какие- то минимальные действия по восстановлению своей промышленности лишь спустя пол года после начала войны санкций.
Все еще надеются, что все вернется к докризисной ситуации? facepalm
Nekto
Косолапый писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле тоже трудно понять это..который год хохлам тупо дарят газ.. -ладно на народ насрать,но тот же милляр -он же бабло свое считай хохлям отдает..не западло ему это? Pardon


газ для миллера бесплатный - он тупо идет из земли.


Ты реально летящий? wwow
Бесплатно газ добывают и перерабатывают, ага.
Нахрена ГПЗ строят и газовики по всяким заполярным областям вахтуют? не в курсе?
Косолапый
Игорь123 писал(а):


Получается начались хоть какие- то минимальные действия по восстановлению своей промышленности лишь спустя пол года после начала войны санкций.


ты сам то в это веришь?
Закупят через посредников в 2 раза дороже и все.
А хавку завезут от китаез и прочих латиносов.

Добавлено спустя 47 секунд:

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле тоже трудно понять это..который год хохлам тупо дарят газ.. -ладно на народ насрать,но тот же милляр -он же бабло свое считай хохлям отдает..не западло ему это? Pardon


газ для миллера бесплатный - он тупо идет из земли.


Ты реально летящий? wwow
Бесплатно газ добывают и перерабатывают, ага.
Нахрена ГПЗ строят и газовики по всяким заполярным областям вахтуют? не в курсе?


учитывая как ты забавно обрезал цитату в части про инфраструктуру, да я не в курсе pst
Nekto
Косолапый писал(а):


учитывая как ты забавно обрезал цитату в части про инфраструктуру, да я не в курсе pst


А ты не в курсе, что добывающую и перерабатывающую инфраструктуру и новую строят и старую модернизируют и содержат/ремонтируют?
Бесплатный газ, ага.
"Тупо идет из земли" lol1
Игорь123
Косолапый писал(а):

Игорь123 писал(а):


Получается начались хоть какие- то минимальные действия по восстановлению своей промышленности лишь спустя пол года после начала войны санкций.


ты сам то в это веришь?
Закупят через посредников в 2 раза дороже и все.
А хавку завезут от китаез и прочих латиносов.



Не верю, а знаю. Но это действительно самые минимальные и неполные действия. Думаю в марте следующего года будут удивляться продлению срока действия санкций. hehe
Olegan-TLT
Игорь123 писал(а):


Мне другое интересно, почему гос. корпорации только сейчас начинают переориентацию на приобретение отечественных оборудования и материалов, почему до августа по прежнему покупались гос. облигации США, только недавно запретили импорт польских яблок через окраину и т.д.
Получается начались хоть какие- то минимальные действия по восстановлению своей промышленности лишь спустя пол года после начала войны санкций.
Все еще надеются, что все вернется к докризисной ситуации? facepalm


Ну насколько я вижу, тут немного не так Wink Я если чего в сфере металлообработки современной тружусь. Так вот станков всяких куплено очень много. Даже в малый бизнес (про госкорпорации и среднего уровня бизнес молчу). Ну то есть если с Украиной сравнивать, в ней народу в 3,5 раза меньше, чем у нас, а на душу населения за все эти годы у нас в стране приобрели-запустили всякого оборудования в пять раз больше, чем на Украине. На Украине же за все эти годы прожиралось все то, что было (и минимум вкладывания денег). А было там от союза очень многое... Но думали, навечно. Ан нет, проели... В РФ совсем другая политика велась Wink Хотя и РФ расслабленный был от всех этих нефтедолларов, но все равно кидались бабки в кучу всего того, что Украина просто не могла в принципе себе позволить. А тут могли. И дальше смогут. И в советском союзе многие станки, на которых делались ракетные компоненты, были немецкими-швейцарскими Wink И сейчас не будет по другому. Многое все равно будет импортным. И найдут способы, как завозить-продавать (это обеим сторонам выгодно и нужно). Ну а так да, по многим сферам будут наверстывать-догонять. Но говорить о том, что мы "голые", "все пропало Лелик" скорее всего неверно Wink
Nekto
Игорь123 писал(а):

Косолапый писал(а):

Игорь123 писал(а):


Получается начались хоть какие- то минимальные действия по восстановлению своей промышленности лишь спустя пол года после начала войны санкций.


ты сам то в это веришь?
Закупят через посредников в 2 раза дороже и все.
А хавку завезут от китаез и прочих латиносов.



Не верю, а знаю. Но это действительно самые минимальные и неполные действия. Думаю в марте следующего года будут удивляться продлению срока действия санкций. hehe


Мавловероятно. Для продления санкций нужно шоб вся Ойропе ЕДИНОГЛАСНО решила их продлить. А многие уже не хотят. Италия, например. supercool
Holz
Sagesurder1 писал(а):

Смотрим новости


Перший канал!!!!! 63 63 63
Drw75
Косолапый писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

на самом деле тоже трудно понять это..который год хохлам тупо дарят газ.. -ладно на народ насрать,но тот же милляр -он же бабло свое считай хохлям отдает..не западло ему это? Pardon


газ для миллера бесплатный - он тупо идет из земли. Инфраструктура уже вся построена и она либо работает, либо нет, а потому продавать газ по любой цене выше себестоимости выгодно, чем не продавать вовсе.


ой дурак facepalm facepalm facepalm facepalm
Olegan-TLT
Holz писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Смотрим новости


Перший канал!!!!! 63 63 63


Перший и другый каналы Drinks or Beer
kit12
пу прибавил, сильно прибавил в поддержке населения. Попробуй не согласиться с линией партии, заклюют. Причем твои же знакомые. Такого я давно не припомню, за такой короткий срок. Вот что делают с мозгами полностью подконтрольное тв и газеты, пропаганда каждый день и люди поверят во что угодно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы