Страница 3 из 3
Ковбой Джо
olg2004 писал(а):

ну так почитай википедию хотяб


зачем?

Ааа...может я забыл сказать сразу. Собственник квартиры, которую я ездил смотреть в СП, не предлагал мне квартиру в лавре

Однако даже если б он предложил мне квартиру на территории лавры - я всё равно скорей всего отказался бы, ибо весь остальной город мне совершенно чётко показался гавняным, Ивантеевка с Фрязино и то по-цивильней в чём-то будут


имхо конечно
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

Ааа...может я забыл сказать сразу. Собственник квартиры, которую я ездил смотреть в СП, не предлагал мне квартиру в лавре

Однако даже если б он предложил мне квартиру на территории лавры - я всё равно скорей всего отказался бы, ибо весь остальной город мне совершенно чётко показался гавняным, Ивантеевка с Фрязино и то по-цивильней будет в чём-то будут


имхо конечно



городо образующее акромя колбасного завода и хим комбината

туристический бизнес - что говорит о чистоте культуре и денежных вливаниях


Фрязино - эт ваще facepalm

жить в районе военных аэродромов на Клязьме facepalm
Победитель Четверга
Ковбой Джо писал(а):

ибо весь остальной город мне совершенно чётко показался гавняным, Ивантеевка с Фрязино и то по-цивильней в чём-то будут


так яш и говорю- отвёл бох от такого соседа pst
DAI
olg2004 писал(а):



Фрязино - эт ваще facepalm

жить в районе военных аэродромов на Клязьме facepalm



А еще бок о бок со свидетелем! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

По сабжу. От просмотра камеди у нормального человека начинает моск разрушаться уже через 5 минут.

Исключение песни Слепакова.
Мегалодон
DAI писал(а):

Исключение песни Слепакова.


bbbee такой бред facepalm
Тоха Купчинский
DAI писал(а):

Исключение песни Слепакова.



лучший секс это секс с женой gpn hehe
Ковбой Джо
Сходили.

Мне не понравилось.

Практически все шутки до единой я уже слышал и видел, а многие уже и не раз. Исключением стали только выступления Руслана Белого и Незлобина.

Я конечно ко всему был готов, но такой откровенной подставы и дешёвой халявы от Камеди Клаба я не ожидал, едешь-едешь как дурак на другой конец Москвы на распиаренное выступление (да причём ещё и в какой-никакой типа как 'праздник'), а попадаешь на какой-то повтор годичной давности, - непрофессионально и неуважительно по отношению к зрителю.

Такое ощущение что артисты, плюнув на всё, решили просто быстренько по-лёгкому собрать денег, хз, скорей всего я конечно чего-то не понимаю Pardon
Holz
Кац, репертуар в театрах десятки лет не обновляется, можно на один и тот же спектакль несколько раз сходить, когда репертуара не знаешь, так это не значит что зрителя не уважают и рубят капусту. Это значит, что среди зрителей удаки все же встречаются, се ля ви. 63
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

Сходили.

Мне не понравилось.
а попадаешь на какой-то повтор годичной давности, - непрофессионально и неуважительно по отношению к зрителю.



В Юрмалу надо было ехать - там все премьеры были..
rattle
Ковбой Джо писал(а):

непрофессионально и неуважительно по отношению к зрителю.


Даже камеди в РФ за то, что ты им заплатил, посмотрели на тебя как на какаху supercool
А ты еще за бугор собирался, там вообще за человека считать не будут facepalm
antipinoman
Лучше б в Кубинку, в танковый музей съездил, или в планетарий сходил.
rattle
Александр Петрович писал(а):

Лучше б в Кубинку, в танковый музей съездил, или в планетарий сходил.


Там думать надо, а тут ржи под общий смех да и все)
XADZZOX
rattle писал(а):

Там думать надо, а тут ржи под общий смех да и все)


да еще все гламурненько так 63
Tymur
Они чо, лол не читают? Не знали что чел билет купил , новый репертуар подготовили б.
BPSNSK
BPSNSK писал(а):

Любите вы всякое ковно. Сходите ещё на съезд ЕР вживую
_________________


ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы