Страница 3 из 6
Илья В.
Никакого негатива в нему нет.
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Никакого негатива в нему нет.


"однопартиец " пишыцца карочи Wink
Илья В.
XADZZOX

Партбилет показать??? pst pst pst
XADZZOX
Илья В. писал(а):

XADZZOX

Партбилет показать???


давай... поржем, че... 63
rattle
Про партбилет:
Цитата:


Звонок в церкви, батюшка поднимает трубку:
- Это вас из горкома беспокоят, нам бы стульев на заседание у вас взять…
- Не дам стульев, в прошлый раз скамейки давал – так все их неприличными словами исписали!
- Ах, стульев не дашь?! да хр*н тебе тогда пионеров в церковный хор!
- Хр*н мне пионеров в церковный хор?! да хр*н вам монахов на коммунистический субботник!
- Ах, хр*н нам монахов на коммунистический субботник?! да хр*н тебе комсомольцев на крестный ход!
- Ах, хр*н мне комсомольцев?! да вам… да хр*н вам монашек для финской бани!
долгое молчание… голос в трубке:
- А вот за такие слова, батюшка, и партбилет на стол положить можно…

STAS152005
FHR писал(а):


да не, нуна свою мать хулить на каждом перекрестке, старая мол, зажилась на этом свете, жилплощадь не освободит ни как. ' Москвичей испортил квартирный вапрос"


Моя МАТЬ прописана у меня...В московской квартире...Ни какой недвижимостью она не владеет. Ибо ее хата в Подмосковье была продана, а деньги потрачены на приобретение квартиры для моей сестры и ее сына. И она проживает с ними помогая сестре с сыном. У меня ее прописали чтобы она получала московскую пенсию...Ибо в Москве минималка выше.
Дело в том что мать работала и хорошо получала в Латвии...Но лабусы отказались предоставлять сведения о заработках работавших там рускоязычных за советский период...В итоге десятки тысяч людей получают МИНИМУМ!...Ибо начисления НУЛЕВЫЕ...

Зачем ТС ВРАТЬ я не понимаю...Видимо тема изначально создавалась для срача и оскорблений...


Я благодарю ВСЕХ отписавшихся в мою защиту и не позволивших превратить данную тему в поток грязи,лжи и оскорблений...
СПАСИБО МУЖИКИ! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Собственно именно ТОЛЬКО из-за ваших постов я и решил отписаться в данной теме чтобы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за все вами сказанное в отношении меня...


P.S.Не в первый раз делается такая попытка...Но результат один и тот же кстати...
BPSNSK
STAS152005 писал(а):

Дело в том что мать работала и хорошо получала в Латвии...Но лабусы отказались предоставлять сведения о заработках работавших там рускоязычных за советский период...В итоге десятки тысяч людей получают МИНИМУМ!...Ибо начисления НУЛЕВЫЕ...


такая же керня творится и в России facepalm
Надо просто объективно видеть или просто знать от других Wink
Шульц
STAS152005 писал(а):

P.S.Не в первый раз делается такая попытка...Но результат один и тот же кстати...



Интересно, почему всякие неадекваты на тебя возбуждаются?
Ты задумывался? Wink
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Дело в том что мать работала и хорошо получала в Латвии...Но лабусы отказались предоставлять сведения о заработках работавших там рускоязычных за советский период...В итоге десятки тысяч людей получают МИНИМУМ!...Ибо начисления НУЛЕВЫЕ...


Ващето лабусы это литовцы. Ну да ладно. Литовцы - козлы чего там...Однако , думаю, что архивы таки сохранены и при определенных усилиях, все же можно получить эти сведения. Наши русичи пошли дальше, они тупо уничтожают архивы и все 63 .
Я как то озадачилсо вопросом, время поди то быстро летит. Так вот я , наивный, рассчитывал на справку с предприятия где у меня была сумасшедшая зарплата. А оказалось , что каким то образом архив уничтожен. Ну я то "грамотный", думаю: "А ккуй вот вам, есть живые свидетели (бухг, кассир той шарашки), я через суд восстановлю справедливость, мне не привыкать" facepalm Но моих желаний мало, надо еще и норму закона, на которую буду ссылаться в суде. И тут выясняеццо самое интересное- в данном случае свидетели не катят, а катит, чтобы вы думали?!!! Да партбилет( или комсомольский) ццуко. Там указана зарплата. Вот так вот коммуняки ипучие кинули меня и позаботились о себе 63
STAS152005
BPSNSK
Шульц

Повторюсь...еще раз... Я зашел в данную тему ТОЛЬКО чтобы поблагодарить всех людей отписавших в мою защиту..ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО!

Объяснятся и оправдываться за себя в теме СПЕЦИАЛЬНО созданной для оскорблений и срача, я ПРИНЦИПИАЛЬНО не хочу и не буду...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

XADZZOX
Дорогой..ЛАБУСЫ! это народное название ЛАТЫШЕЙ...Там мы их между собой тогда называли...
Кто там жил тот знает.
XADZZOX писал(а):

Однако , думаю, что архивы таки сохранены и при определенных усилиях, все же можно получить эти сведения


Лабусы не выдают...А моя фамилия в черном списке МИД Латвии..Нам даже не дадут визу на въезд... Pardon
Раньше...мог это сделать по дип.приглашению Российского посольства в Латвии. Сейчас уже нет. Люди уже уволились...
Шульц
STAS152005 писал(а):

моя фамилия в черном списке МИД Латвии..Нам даже не дадут визу на въезд... Pardon
Раньше...мог это сделать по дип.приглашению Российского посольства в Латвии. Сейчас уже нет. Люди уже уволились...



Дык это...Нилу там напиши!
XADZZOX
STAS152005 писал(а):


XADZZOX
Дорогой..ЛАБУСЫ! это народное название ЛАТЫШЕЙ...Там мы их между собой тогда называли...
Кто там жил тот знает.


ХЗ. У меня свояк-вояка в Литве , в Паневежисе, жил, я 1986 к нему ездил. Вот там я и услышал это погоняло литовцев Pardon
STAS152005 писал(а):

Раньше...мог это сделать по дип.приглашению Российского посольства в Латвии. Сейчас уже нет. Люди уже уволились..


Я всего лишь хотел донести мысль, что лабусы из вредности просто создавали трудности, в то время как наши тупо подличали, причем безповоротно, на корню.
Holz
Литовцы, латыши.... Как вы их ваще различаете? По мне они всю жизнь были прибалты, я и столицы их запомнить не могу, ибо всегда на них побуй было, что в совке, что сейчас. А.... Еще эстонцы есть, но эт без разницы, одно овно. hehe
дмитрийй
Holz писал(а):

Литовцы, латыши.... Как вы их ваще различаете? По мне они всю жизнь были прибалты, я и столицы их запомнить не могу, ибо всегда на них побуй было, что в совке, что сейчас. А.... Еще эстонцы есть, но эт без разницы, одно овно. hehe

Старый... стотысячпятьсот Good
Шульц
Holz писал(а):

Литовцы, латыши.... Как вы их ваще различаете? По мне они всю жизнь были прибалты,



Описка, старый! Правильно писать проебалты... Wink
Секундочка
А никто никого не обязан любить - раз, а два - человеку это может быть ваапще настолько безразлично, что всем нелюбящим может стать даже обидно))). Любят или нет - это вовсе не критерий оценки человека. Главное, что у человека внутри, его мироощущение, вот! Smile
Патрикевна
Секундочка писал(а):

А никто никого не обязан любить - раз,


когда тебя тут не любят ты говоришь что завидуют ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Holz писал(а):

Литовцы, латыши.... Как вы их ваще различаете?


внешне никак , ток по ФИО .
Секундочка
Патрикевна
а когда тебя тут не любят, ты истеришь ROFL
S597SMRUS
Секундочка писал(а):

человеку это может быть ваапще настолько безразлично, что всем нелюбящим может стать даже обидно))). Любят или нет - это вовсе не критерий оценки человека. Главное, что у человека внутри, его мироощущение, вот!


Bravo Bravo Bravo ЛОЛ не брачное агентство, а площадка для общения.Но некоторые индивидуумы считают, что люди приходят сюда для того, чтобы кому то нравиться pst ROFL
Секундочка
Lady2012 писал(а):

И только Lady предлагает недовольным грести мимо hehe


ахахааа, а гребешь-то ты, причем лопатой, причем подальше от люберец ROFL pst
дмитрийй
Депчёнки опять ругаюцца?
tvist
дмитрийй писал(а):

Депчёнки опять ругаюцца?


Да!
Депчёнки и мальчишки они такие?
RVD
я человека под ником STAS152005 уважаю. По многим причинам:
1. Патриотизм, причем не животный, а разумный.
2. Политические взгляды, примерно совпадают.
3. Стойкость и терпение к попыткам белоленточников вывести из себя, в разных темах.
4. Похоже, действительно профессиональный военный.
5. Порядочный человек, еслиб, например, соседом по этажу или даче был, или коллегой по работе - такого можно только пожелать - подлянки не жди.
6. ну и вообще, в разведку идти с ним можно.

Так что FHR, за всех не говори.
rg-45
селфивумен а5ть негодуэ?
Патрикевна
Секундочка писал(а):

ты истеришь


факты будут? хотя нет, не будет , ты же сказочница как пауль hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы