Страница 1 из 5
Хотаб
В России зафиксирован серьезный всплеск эмиграции, показывают данные Росстата.
За весь 2013 год из страны уехали 186 тысяч 382 человека, а за 8 месяцев 2014 года (с января по август) - 203 тысячи 659 человек. Максимум был установлен в 1999 году, когда из РФ эмигрировали 214 тысяч 963 человека.
Отмечается, что разница между числом отъезжающих и приезжающих - в пользу последних, в основном за счет мигрантов из стран СНГ. Однако количество приезжающих растет медленнее, чем поток отправляющихся из России. Так, количество прибывших в РФ в январе-августе 2014 года составило 361 тысячу 384 человека, а в 2013 году - 315 тысяч 350 человек.
По данным статистического ведомства, россияне в основном уезжают в США, Германию, Канаду и Финляндию.

http://www.utro.ru/news/2014/11/02/1220164.shtml

З.Ы.сдется мне уезжают не алконавты с лололхархами, а как раз тот самый средний класс facepalm
Holz
Есть возможность надо бечь, нехер тут делать.. Жаль нет возможности свалил бы нахер.
anykey
бегут предатели слабаки и ничего кроме презрения и пресмыкания их впереди не ждет. Бороться за своё счастье и будущее нужно здесь- на своей Родине, и сейчас.

по статистике - летом могли много украинцев посчитали, сейчас поток иссяк и наблюдается обратная тенденция + недо иностанцы работающие в стране и в теперешних условиях сворачивают лавочку (так что надо бы уточнить как считали). даже агентуру педоро нигера в расчет не беру supercool
rg-45
5я колонна в действии.
Цитата:

По данным статистического ведомства, россияне в основном уезжают в США (-644 человека), Германию (-588), Канаду (-347) и Финляндию (-283).
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/11/02/1333947.html

но ссылок на документ никаких.
Тимыч
дайте куда уехать.
Тут уже все Перцы украли 63
не в то время я родился.
брат шумы
ну и правильно делают .нефиг здесь ловить кроме стабильности Pardon
Sany_Omsk
при первой же возможности свалил бы тоже.
гиблая страна.
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

гиблая страна.



страна состоит из населения, значит люди гиблые, ну соответственно и ты сам гиблый
Хотаб
anykey писал(а):

. Бороться за своё счастье и будущее нужно здесь- на своей Родине, и сейчас.l



hehe hehe это шесть
Тимыч
Хотаб писал(а):

это шесть


это все шисят шесть.
с такими мыслями либо надо быть законченным идиотом патриотом, либо неплохо сидеть у кормушки.
Sany_Omsk
Шилов писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

гиблая страна.



страна состоит из населения, значит люди гиблые, ну соответственно и ты сам гиблый


люди - стадо, управляемое пастухами
если удачливые овцы, смогли перебежать на поле позеленее - это их заслуга Good
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

Шилов писал(а): Sany_Omsk писал(а): гиблая страна.



страна состоит из населения, значит люди гиблые, ну соответственно и ты сам гиблый

люди - стадо, управляемое пастухами

если удачливые овцы, смогли перебежать на поле позеленее - это их заслуга



но овцой ты быть не перестанешь
Sany_Omsk
Шилов писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Шилов писал(а): Sany_Omsk писал(а): гиблая страна.



страна состоит из населения, значит люди гиблые, ну соответственно и ты сам гиблый

люди - стадо, управляемое пастухами

если удачливые овцы, смогли перебежать на поле позеленее - это их заслуга



но овцой ты быть не перестанешь


зато шерсть лоснится будет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

или же лучше быть захудалой овчишкой с прилипшими кругалями под задом, но зато блеять что моё поле самое лучшее? 63
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

зато шерсть лоснится будет.



так и шерсть не твоя 63
Sany_Omsk писал(а):

или же лучше быть захудалой овчишкой с прилипшими кругалями под задом, но зато блеять что моё поле самое лучшее?



лучше быть волком Razz
Люрр
Туркмен пеструй на Украину! Будешь на bbc говна на путена лить, там любят предателей🔯
Thomas
anykey писал(а):

бегут предатели слабаки и ничего кроме презрения и пресмыкания их впереди не ждет. Бороться за своё счастье и будущее нужно здесь- на своей Родине, и сейчас.


facepalm
пьян? сильно не ударялся головой в последнее время?
Дмитрий_053
Вас надо в Индию отправить на пару-тройку недель, для прояснения немножко мозгов (если они у вас еще остались)...
Thomas
Шилов писал(а):

лучше быть волком


не всем суждено рождаться волками Pardon
Sany_Omsk
Дмитрий_053 писал(а):

Вас надо в Индию отправить на пару-тройку недель, для прояснения немножко мозгов (если они у вас еще остались)...


Зачем Индия?
Вот Канада само то Good
Стабильная, сытая и без амбициозная страна.
SDRIVER
россия никогда никем не станет
Шилов
Thomas писал(а):

Шилов писал(а): лучше быть волком

не всем суждено рождаться волками



но некоторым нравится быть овцой, лишь бы в пайке персиков побольше было 63
ksv71
Sany_Omsk писал(а):

при первой же возможности свалил бы тоже.


а кем ты себя там ( за бугром) видишь?
Спилбергом как минимум поди?
а вот х.р там, скорее всего проф планка там будет той же самой , если не ниже.
там надо чтобы взлететь высоко быть или талантом незаурядным или иметь силы ишачить 24/7, чем скорее всего ты не обладаешь. иначе бы и в этой стране не ныл бы на ЛОЛЕ , а рулил бы меким но своим дельцем каким никаким.
как сказал один мудрец со шконки: лоху везде одинаково...
мне и тут норм.
я знаю что прокручусь и при Путине и при Хренутине, и даже при аналоге Ким Чен Ира.

Добавлено спустя 2 минуты:

SDRIVER писал(а):

россия никогда никем не станет


а кем должна стать то?
что вы ве от нее хотите? 63
ну ты понятно, уже лет 5 все уши пробубнил про какие то субсидии facepalm
Sany_Omsk
ksv71 писал(а):


мне и тут норм.
я знаю что прокручусь и при Путине и при Хренутине, и даже при аналоге Ким Чен Ира...


И мне тут норм тоже.
Просто гипотетически, при первой же возможности свалил бы не задумывая в страну лучшего проживания
А так адаптируюсь к текущим условиям: работаю как и на сколько могу, голосую за Путина, ибо больше не за кого для поддержки той стабильности в которой живу.
Но ещё раз подчёркиваю - при первой же возможности свалил бы не задумывая.
Как тут некоторые недалёкие индивидумы меня называли "Флюгер". Пусть так - кручусь то для своего блага. Wink
ksv71
Sany_Omsk писал(а):

Но ещё раз подчёркиваю - при первой же возможности свалил бы не задумывая.


какой возможности pst
вали , щас не совок -никто не держит.
просто скажи честно, что ты прекрасно понимаешь что ты не пригодишься там
яхта, модели и ферррари это только во влажных снах, а на деле придется лопатой и веником махать за жрат.
ибо не профи международного уровня, не суперталант, не биоробот вроде китайца 24/7, не знаешь языка даже на уровне разговорного
Sany_Omsk писал(а):

голосую за Путина


суцка, а я прикинь ни разу за него не голосовал, а свалить не хочу и страна моя меня устраивает в большей части. 63
Sany_Omsk
ksv71 писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Но ещё раз подчёркиваю - при первой же возможности свалил бы не задумывая.


какой возможности pst
вали , щас не совок -никто не держит.
просто скажи честно, что ты прекрасно понимаешь что ты не пригодишься там
яхта, модели и ферррари это только во влажных снах, а на деле придется лопатой и веником махать за жрат.
ибо не профи международного уровня, не суперталант, не биоробот вроде китайца 24/7, не знаешь языка даже на уровне разговорного


Если возможности, смогут реализовывать желания - обязательно свалю. supercool
Речь не о яхтах и "золотой" жизни. Элементарно, детям с удовольствием бы хотел организовать жизнь на поле "позеленее"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы