Страница 1 из 1
anykey
навеяно просмотром фильма Годзила 2014....

Морпехи перед десантированием произносят молитву: Спасибо тебе Господь что даёшь возможность умереть за великую страну(нацию)....


как-то на очередном уроке английского в классе 8-9 наша учительница английского (знойная адыгека supercool ) спросила: - Как Вы думаете почему отличаются английский в США и Англии?
А я ответил:
- А потому как Америку заселяли в основном охотники за приключением и уголовники скрывающиеся от наказания - ни те, ни другие не отличались большими знаниями языка.



Все действия происходят под 3-мя литрами кефира Drinks or Beer
rg-45
anykey писал(а):

Все действия происходят под 3-мя литрами кефира


предлагаешь догнать?
чтоб понять апчём тема hehe
rover
Цитата:

великая нация



А присесть некуда pst
Хотаб
anykey писал(а):


- А потому как Америку заселяли в основном охотники за приключением и уголовники скрывающиеся от наказания :



тока у ног этих бандитов сейчас оказался весь мир ROFL
rattle
anykey писал(а):

- А потому как Америку заселяли в основном охотники за приключением и уголовники скрывающиеся от наказания - ни те, ни другие не отличались большими знаниями языка.


Правильно, так было и с аббревиатурой о.к - один из презиков писал oll korrect, так же и в куче слов типа gray-grey и т.п., в школе я это знал, сейчас только это и помню из всего)
Дмитрий_053
Английский английский приятен на слух, в отличии от... Pardon
Ahmet99
А я смотрел фильм с Бандеросом,
короче,
СТРАХОВЩИК

Этот мужик типа как аварийный комиссар, но не по тачкам, а по роботам,
в далёком-далёком будущем люди почти вымерли и вокруг них суетятся роботы типа таджиков. У этих роботов есть 2 "протокола": не пей бей людей, и не ремонтируй себя. Типа если они начнут ремонтироваться, то новых роботов люди не купят, типа компании разорятся и будет как сейчас с тачками что можно на карбе 15 лет ездить и плевать на путина.
Короче, обнаруживает этот Антонио, что появились роботы без 2 протокола, практически на карбе. И его шеф предчувствует, что скоро весь отдел сократят как неэффективный.
Тут начинаются расследования типа случайно роботы сами эволюционировали и это вроде как новая форма жизни после людей.
В конце хэппи-энд. Весь фильм показывают бандероса в пустыне, часто пропускает по лицу, есть немного стрельбы и гонки на автомобилях
hehe

http://www.kinopoisk.ru/film/596231/

Мне фильм очень понравился, даже не заметил как время пролетело hehe
anykey
XADZZOX
anykey
старший дознаватель выехал к тебе, начинай писать жалобу, шаблон на этой же странице 63
anykey
ытырнет на боса hehe
Meffex
Ahmet99 писал(а):

А я смотрел фильм с Бандеросом,
короче,
СТРАХОВЩИК


И я смотрел. Считаю просмотр фильма потерянным временем.
[Fred]
Ahmet99 писал(а):

я смотрел фильм с Бандеросом,

короче,

СТРАХОВЩИК


У тебя - талант! Всю суть кинА тремя словами передал! Good
В кинокритики не думал податься?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Meffex писал(а):

Считаю просмотр фильма потерянным временем.


Значит в к/театр не идти - в Инете качать?
Meffex
KarapuZ писал(а):

Значит в к/театр не идти - в Инете качать?


nea Потеряный трафик
BPSNSK
Дмитрий_053 писал(а):

Английский английский приятен на слух, в отличии от... Pardon


что не мешает ему так же быть идиотским
Ковбой Джо
anykey писал(а):

как-то на очередном уроке английского в классе 8-9 наша учительница английского (знойная адыгека )



меня терзают смутные сомнения что учительница эта, как и абсолютное большинство школьных учителей английского языка (тем более тогда), этого самого английского языка не знала.

Про историю США я вообще промолчу, у нас её в стране наверно вообще никто не знает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы