Страница 2 из 5
Ahmet99
соберу таз на новых деталях и уеду от вас,
если бы лада так часто не ломалась, давно бы из забугра вам писал.
Но грёбаная лада всё время ломается, я никогда не уеду pst
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

Если возможности, смогут реализовывать желания - обязательно свалю.



ну это фантастический подход, а теперь давай за реальный - прилетят инопланетяне и сделают тебя щастливым
Sany_Omsk
Шилов
Собутыльника нет? Бегаешь за мной из темы в тему facepalm
А у меня всё будет хорошо. Я оптимист Smile

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (02 Ноября 2014 23:35), всего редактировалось 1 раз
Holz
SDRIVER писал(а):

россия никогда никем не станет

Знаешь, как то в 91-ом верилось, что все ещё можно изменить...
RVD
Куда вы все бежите? Где остановитесь? Мир-то, он не бесконечный. Или планируете совместно со всей Африкой, Азией, Арабией, Цыганией набиться в Западную Европу и Северную Америку и там зажить как "белые люди"? Нигде не будет лучше, чем на Родине. У себя порядок лучше наводить, а не сваливать. Как во время войны - "за Волгой для нас земли нет", и всё.
Ну и Брату Шумы отдельный привет - видишь, тебе уже и в России "нефиг ловить" - предавший один раз - предаст и множество. Не буду повторять характеристику, просто подтверждается.
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

Бегаешь за мной из темы в тему



к дохтуру сходи 63
Sany_Omsk
RVD писал(а):

Нигде не будет лучше, чем на Родине. У себя порядок лучше наводить.


Кто-же спорит то? Слова написанные тобой ещё Пётр I говорил, закладывая судостроительные верфи, и рубя топором "окно в Европу"
С тех пор уже 300 лет прошло.
А жизнь то одна. С полноценным циклом максимум 50 лет.
Так может лучше постараться сделать так, чтоб пожить, а не верить всяким "петрам"?
Bom-rus
Парни, эта тема Ковбоя, и он ее доит Very Happy

А по чесноку - если ты ( обобщенно ) сидишь дома в дерьме и не можешь зад от компьютера оторвать, то с какой пьяной радости решил, что иммигрировав, попав в чужеродную среду, в сложные условия приподнимешься? Да не хрена, все будет тоже самое, не тешьте себя потому как качественного изменения при переезде не произойдёт - не с чего.
Sany_Omsk
Bom-rus
Ну вроде как чел с твоей аватарки, при первой же возможности дюзнул отсель, ни капельки не жалея о содеянном 63
RVD
Sany_Omsk писал(а):

RVD писал(а):

Нигде не будет лучше, чем на Родине. У себя порядок лучше наводить.


Кто-же спорит то? Слова написанные тобой ещё Пётр I говорил, закладывая судостроительные верфи, и рубя топором "окно в Европу"
С тех пор уже 300 лет прошло.
А жизнь то одна. С полноценным циклом максимум 50 лет.
Так может лучше постараться сделать так, чтоб пожить, а не верить всяким "петрам"?


Не знал, что кто-то это говорил. Но жить в другой стране это:
- начинать с нуля,
- другой язык - на одном думаешь, на другом говоришь - фу нафиг,
- все чужое и ты всегда, до конца, будешь чужим.
Нет, такая цыганщина не по мне. Предпочитаю - вот Моя земля и земля моих предков. Я здесь на равных. И вот история моей земли, а не чужая история и порядки. Плохо ли, хорошо ли, надо жить здесь и пытаться сделать лучше.
А всякая голь перекатная пусть канает отсюда - воздух чище станет.
Bom-rus
Sany_Omsk писал(а):

Ну вроде как чел с твоей аватарки, при первой же возможности дюзнул отсель, ни капельки не жалея о содеянном


Савелий Крамаров - заслуженный артист РСФСР ваще то, он и в СССР состоялся как профессионал в своем деле, и в штатах поднялся.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (02 Ноября 2014 23:57), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Bom-rus писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ну вроде как чел с твоей аватарки, при первой же возможности дюзнул отсель, ни капельки не жалея о содеянном


Савелий Крамаров - заслуженный артист РСФСР ваще то


что не помешало ему при первой же возможности сделать что?
Правильно. Свалить подальше.
Bom-rus
Sany_Omsk писал(а):

Правильно. Свалить подальше отсель.


Ну и? Мало ли кто куда уехал. Краморов один, а нищебродов неудачников море. lol1

Последний раз редактировалось: Bom-rus (03 Ноября 2014 00:04), всего редактировалось 2 раз(а)
RVD
Sany_Omsk писал(а):

Bom-rus
Ну вроде как чел с твоей аватарки, при первой же возможности дюзнул отсель, ни капельки не жалея о содеянном 63


спорный вопрос, читал о его судьбе, он, когда потом приезжал сюда и встречал соответствующий прием, как заслуживший народную любовь - очень даже расчувствовался. А в той америке он кто был - обычный иммигрантишко, каких миллионы.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Вообще полезно читать биографии известных иммигрантов (а про простых и не бывает) - как, что. Как прожил и чем закончил. Обычно печальные истории. Ну а как иначе может быть с клеткой оторванной от своего организма и помещённой в другой.
Sany_Omsk
RVD писал(а):

А в той америке он кто был - обычный иммигрантишко, каких миллионы.


нечайно правда снялся этот имигрантишко в нескольких эпизодах в голливуде.
Ну так нечайно. Его не звали, он сам зашел. hehe
Это я о чём. Чел добился - чел смог. Пожил хоть на старость по человечески.
Ну а мы посидим тут, очередного "петра" сказки послушаем. ROFL
Бермадей Кукуевич
RVD писал(а):

А в той америке он кто был - обычный иммигрантишко, каких миллионы.


Немножко неправда. Савик Крамаров ТАМ был тем человеком, который мог каждый день быть приглашённым своими русскоязычными эмигранскими поклонниками кушать в ресторанах досыта и иметь от них некоторое материальное сопровождение. Звезда, одним словом...
RVD
Бермадей Кукуевич писал(а):

RVD писал(а):

А в той америке он кто был - обычный иммигрантишко, каких миллионы.


Немножко неправда. Савик Крамаров ТАМ был тем человеком, который мог каждый день быть приглашённым своими русскоязычными эмигранскими поклонниками кушать в ресторанах досыта и иметь от них некоторое материальное сопровождение. Звезда, одним словом...


немного разные у нас источники, ну да ладно. В ресторанах он не кушал - был на особой супер здоровой диете.
Бермадей Кукуевич
RVD писал(а):

В ресторанах он не кушал - был на особой супер здоровой диете.


facepalm
Бермадей Кукуевич писал(а):

мог каждый день быть приглашённым


я к тому, что даже в пиндостане ему нородной любви было в избытке.
Sany_Omsk
RVD писал(а):


немного разные у нас источники...


https://ru.wikipedia.org vs http://en.wikipedia.org/

63
RVD
Бермадей Кукуевич писал(а):


я к тому, что даже в пиндостане ему нородной любви было в избытке.


да, только тот "народ" гниловатый по определению. Одно слово - эмигранты, то есть бежавшие.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

RVD писал(а):


немного разные у нас источники...


https://ru.wikipedia.org vs http://en.wikipedia.org/

63


Именно, есть правда RU, есть EN, это нормально, каждый за своих. А перемещенец зависает между мирами - и отсюда уехал, и там - не свой.
KaReL1982
RVD писал(а):

У себя порядок лучше наводить, а не сваливать.


ну давай рассказывай как ты порядок у себя в стране наводишь 63
RVD писал(а):

- начинать с нуля


это прикольно Good
смена обстановки, все новое и интересное...
RVD писал(а):

другой язык - на одном думаешь, на другом говоришь - фу нафиг


не проблема, если конечно ты не совсем дурак и неспособен ничего новое воспринимать...есть люди и по 5 языков знают Good
RVD писал(а):

все чужое и ты всегда, до конца, будешь чужим


ты такой же чужой и у себя...или думаешь кому то постороннему есть до тебя дело? hehe
RVD писал(а):

Я здесь на равных.


фееричный бред ROFL
нифига ты не на равных...тем более в азиатских странах, всегда есть ты и те кто ровнее тебя, те же чинуши...захотят перешагнут и ничего не сделаешь, просто утрешся Pardon bboyan
а Европа и толерантна и равенство закона для всех Good
RVD писал(а):

А всякая голь перекатная пусть канает отсюда - воздух чище станет.


Голь перекатная не способна никуда канать...ты же сам написал...нужен язык, нужна смелость, и новое место опять же...так что едут в основном люди смелые, которые не боятся трудностей и кто достаточно умен и развит чтобы устраиваться на новом месте bboyan
Так то можно почти везде жить, это дело привычки...но лучше все таки жить там где комфортно и где не надо наводить никаких порядков и прочих разборок...
anonimus
ksv71 писал(а):


суцка, а я прикинь ни разу за него не голосовал, а свалить не хочу и страна моя меня устраивает в большей части. 63


У меня быдло в подъезде кидающие бычки под ноги и расписывающее стены тоже довольно страной, как и алкаши у магазина 24 часа с выпивкой. И они не хотят никуда сваливать, у них - стабильность. facepalm
Кто ходит в телогрейке и кирзачах по-колено в грязи, даже и не задумывается о том что вместо похода в свинарник пожно пойти в костюме и туфлях в музей или театр. И если человек оглядывается и видит, что в кирзачах по грязи ходят все - то это норма, соответственно все хорошо и жизнь прекрасна Good
RVD
Знаешь, KaReL1982, на твоем примере видно, как там хорошо. Если бы у тебя самого сложилось пусть не очень, но хотя бы минимум приемлемо - ты бы сразу забыл дорогу на все российские форумы, просто стало бы не интересно. Но ты переехал в Финляндию, попал в полную жёпу, и теперь, чтобы хоть как-то компенсировать травму от реальности пытаешься изобразить здесь, перед бывшими соотечественниками, успешного европейца. Этож элементарная психология и комплексы, уже писал.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

anonimus писал(а):

ksv71 писал(а):


суцка, а я прикинь ни разу за него не голосовал, а свалить не хочу и страна моя меня устраивает в большей части. 63


У меня быдло в подъезде кидающие бычки под ноги и расписывающее стены тоже довольно страной, как и алкаши у магазина 24 часа с выпивкой. И они не хотят никуда сваливать, у них - стабильность. facepalm
Кто ходит в телогрейке и кирзачах по-колено в грязи, даже и не задумывается о том что вместо похода в свинарник пожно пойти в костюме и туфлях в музей или театр. И если человек оглядывается и видит, что в кирзачах по грязи ходят все - то это норма, соответственно все хорошо и жизнь прекрасна Good


просто глупость. Как буд-то человек из анабиоза после 1991 года вышел.
KaReL1982
RVD писал(а):

Знаешь, KaReL1982, на твоем примере видно, как там хорошо. Если бы у тебя самого сложилось пусть не очень, но хотя бы минимум приемлемо - ты бы сразу забыл дорогу на все российские форумы, просто стало бы не интересно. Но ты переехал в Финляндию, попал в полную жёпу, и теперь, чтобы хоть как-то компенсировать травму от реальности пытаешься изобразить здесь, перед бывшими соотечественниками, успешного европейца. Этож элементарная психология и комплексы, уже писал.


я просто в шоке facepalm
не перестаю поражаться сколько в некоторых людях тупости facepalm
то что ты написал показывает тебя как человека сильно закомплексованного и возможно необразованного, набитого под завязку какими то стереотипами и прочей ерундой...
почему я должен забывать дорогу на форумы?
я и не бываю на других кроме Автолады Good
а тут я зареген с 2006 года и тут интересно, это уже как привычка сюда заходить...
откуда ты начерпал в себя столько говна и желчи?
за ответом загляни себе в душу...

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

RVD писал(а):

пытаешься изобразить здесь, перед бывшими соотечественниками, успешного европейца.


ну давай что ли ссылки на то где я изображаю успешного...если не представишь таких то сам понимаешь кто ты и что bboyan
RVD писал(а):

компенсировать травму


RVD писал(а):

Этож элементарная психология и комплексы


мне кажется что тебя очень сильно обижали и обижают там где ты живешь...потому и реакция такая и слова ты подбираешь именно такие которые подходят под то что с тобой произошло...
а прикинь я и в РФ езжу и по русски тут пишу и по фински кой чего могу hehe
думаю не сильно ошибусь если напишу что ты просто нудный демагог который ищет причину своих каких то комплексов и обид в других людях...а это хуже алкашни...у тех с похмела все серое и хреновое, но стакан накатят и все заиграет радостными красками...а у демагогов как ты что пей что не пей все одно-говно!!!
так что напишу словами местного нефтяника...говори и пиши за себя Good
RVD
Ну вот, видишь, как с тебя говно зафонтанировало- за живое зацепил, в точку попал. Ну чтож, я прав, извини, в твоей неудаче виноват только ты. Я просто сделал тебе "ваншот", как говорят в популярной игре.
p/s: ваншот - сленг, в WOT, когда противника уничтожаешь одним выстрелом, после чего часто он разражается потоком брани в чате.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы