Страница 3 из 5
KaReL1982
RVD писал(а):

Ну вот, видишь, как с тебя г@$но зафонтанировало


с меня ничего не зафантанировало, не я же это писал?
RVD писал(а):

голь перекатная пусть канает отсюда


RVD писал(а):

видишь, тебе уже и в России "нефиг ловить" - предавший один раз - предаст и множество


RVD писал(а):

попал в полную жёпу


RVD писал(а):

травму от реальности


вот полюбуйся наглядно как тебя стало корчить когда тебе написали ответ на твою глупость...
я лишь доходчиво тебе расписал что ты зря брызгаешь желчью на окружающих собеседников, ну и скорее всего описав тебя попал в точку Pardon
так что думаю все наглядно для любого читателя кто здесь на кого фантанировал supercool
так что не юли уже, все здесь на виду, ну и все написано уже Pardon
кстати заметь, по теме то тебе кроме твоей желчи тебе нечего добавить, оттого видимо ты возбудился на мою персону? hehe
kit12
Все кто желает будущего себе и свои близким, уезжают из раши при первой возможности.
KaReL1982
RVD писал(а):

p/s: ваншот - сленг, в WOT, когда противника уничтожаешь одним выстрелом, после чего часто он разражается потоком брани в чате.


сколько же тебе лет что ты просиживаешь в чатах и каких то играх?
facepalm
RVD
KaReL1982 писал(а):

на мою персону? hehe


не важно, что твоя, просто она является классическим примером беглеца-неудачника, поэтому объясняю на твоем примере.
KaReL1982
RVD писал(а):

просто она является классическим примером беглеца-неудачника, поэтому объясняю на твоем примере.


а мы разве знакомы что ты так утверждаешь все за меня?
парень, похоже ты в игры переиграл и совсем потерял реальность facepalm
мы не знакомы Pardon
и утверждать что-то про постороннего человека да еще и бездоказательно явно говорит о неадекватности Pardon
родители тебя не научили что взрослым незнакомым людям бред писать некрасиво? ROFL
Хотаб писал(а):

В России зафиксирован серьезный всплеск эмиграции, показывают данные Росстата.


Достаточно выдать российские паспорта поселенцам соседних репабликс - и вопрос с народонаселением РФ будет решен в кратчайшие сроки! gpn
дмитрийй
Шилов писал(а):

но некоторым нравится быть овцой, лишь бы в пайке персиков побольше был


не доложили в пайку персиков в этом годе, вот овца и заблеела
Alex-vs-VAZ
anykey писал(а):

бегут предатели слабаки и ничего кроме презрения и пресмыкания их впереди не ждет. Бороться за своё счастье и будущее нужно здесь- на своей Родине, и сейчас.



отборный бред. бегут как раз самые сильные и борющиеся. Самое простое это оставаться здесь. переехать в чужую страну много сложнее: язык, культура, да и туда просто так не попасть, это сложный путь, много этапов отсеивания, экзамены и т.д.
rg-45
Alex-vs-VAZ писал(а):

бегут как раз самые сильные и борющиеся.


от чего эдакие сильные БЕГУТ? Smile
чтож они тут не борятся коль столько смелости и энергии?
Alex-vs-VAZ
rg-45 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

бегут как раз самые сильные и борющиеся.


от чего эдакие сильные БЕГУТ? Smile
чтож они тут не борятся коль столько смелости и энергии?



а что тут можно что то поменять? срач и помойку вокруг и менталитет поганый? да много чего еще. нет это не поменять. да и тут тебе смелость и энергия не поможет.
Хотаб
а про какие возможности уехать Лоловчане трещат? В Шотландии куча литовцев, эстонцев, русских, которые приехали туда с к.у.ем в кармане, да грят было трудно пару лет, зато щас работая или обычными сборщиками на конвейере, либо дворниками они себе понакупали домик-авто.

Интересно в рашке за пару лет купить можно? hehe Щас вискари пьют, на вечеринки собираются, на концерт мадонны в лондон летают на самолете - билет 20 фунтов стоит.

Добавлено спустя 22 секунды:

куда бы вы у нас за 1 рубль уехали? до МКАДА? facepalm
Шилов
Хотаб писал(а):

Щас вискари пьют, на вечеринки собираются,



вот это достижение 63
Хотаб
Шилов писал(а):

Хотаб писал(а):

Щас вискари пьют, на вечеринки собираются,



вот это достижение 63



супротив распития казахстанской водки за 40 рублей на лавочке на детской площадке hehe hehe
дмитрийй
Хотаб писал(а):

Шилов писал(а):

Хотаб писал(а):

Щас вискари пьют, на вечеринки собираются,



вот это достижение 63



супротив распития казахстанской водки за 40 рублей на лавочке на детской площадке hehe hehe

И правда...как тока ты ккуёвенько живешь...и выпить не где и не с кем...уезжай... hehe
Шилов
есть один знакомый еврей, отслужил в еврейской армии, и съепнул обратно в РФ, почему там не остался жить - не говорит, тут имеет стандартный минимум, семья, работа, машина-квартира
брат шумы
RVD писал(а):

Ну и Брату Шумы отдельный привет - видишь, тебе уже и в России "нефиг ловить" - предавший один раз - предаст и множество. Не буду повторять характеристику, просто подтверждается.


за себя говори штопанный ... я с россии никуда не уеду на ПМЖ,хотя у меня была возможность уехать в германию supercool
кого я предал? supercool у меня было гражданство ссср.а гражданства казахстана не было....то есть фактически невозможно кинуть что-то,чего у тебя никогда не было и предать невозможно того ,перед кем у тебя нету никаких обязательств...только дурачкам с уральска это невдомёк Pardon
Дмитрий_053
Что здесь такого ужасно плохого?
Климат - лично мне нравится, природные богатства есть, территория есть, история, культура есть, ЯО, армия, независимость есть, люди нормальные есть,
если бы нас еще не душили враги...
Я бы раздумывал над тем, чтобы убежать, если бы не дай Бог, у нас пришло к власти что-то вроде горби или ебн-а... facepalm
Не приведи Господь! nea

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А вы поезжайте все-таки в Индию, которую никто не душит... посмотрите Wink
брат шумы
меньше народу-больше кислороду(С).нельзя никому ничего навязывать,а тем более заставлять или ограничивать.пусть каждый сам за себя решает.а то получается ситуация типа RVD,который кося под умного смахивает на дурачка Pardon
дмитрийй
брат шумы писал(а):

который кося под умного смахивает на дурачка


63
Дмитрий_053
Главная причина, по которой не уезжают те кто хочет, но не может...- неконкурентноспособность на том рынке труда, в тех странах куда они мечтают убежать. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: почему эти люди считают, что они должны жить лучше?
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: почему эти люди считают, что они должны жить лучше?


тут дело в психологии человека:поменьше дать,а побольше взять .а это проще сделать за границей Pardon
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
который кося под умного смахивает на дурачка


да ты не переживай:на тебя он не смахивает Wink
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: почему эти люди считают, что они должны жить лучше?


тут дело в психологии человека:поменьше дать,а побольше взять .а это проще сделать за границей Pardon


Ну, дааа...
А еще лучше - на все готовое. Wink
Они приезжают туда и очень быстро садятся на велфер и поражаются: млин, да здеся размер велфера больше, чем зряплата в моем зачуханном нии... значит я правильно все сделал, вот это я -- умный, супер-пупер молодец, надо рассказать всем, а то пацаны-то не знают... 63
Alex-vs-VAZ
Дмитрий_053 писал(а):

Главная причина, по которой не уезжают те кто хочет, но не может...- неконкурентноспособность на том рынке труда, в тех странах куда они мечтают убежать. А теперь, уважаемые знатоки, вопрос: почему эти люди считают, что они должны жить лучше?



неконкурентоспособность на том рынке из-за того что язык не родной, ну и еще нек-е различия типо норм и правил. Например айти очень даже хорошо себя чувствуют.
Ahmet99
просто вам западло начинать опять сначала, с самых простых профессий,
типа здесь уже пригретое место, деньги хоть и не большие но стабильно,
а там это надо будет ещё заслужить.
Короче, лучше синица в руке чем журавль ин зэ скай. hehe

а ещё держит родня и их недвижка, сами на хату заработать не в состоянии, тут-то и понимаешь какое богатство в наследство перейдёт. hehe
Перец
Нищебродам переезд не поможет, бо там так же будут нищебродами и надо не забывать, что в европах продвинутых уже полафрики и больше половины граждан из европы задвинутой, так что на одну халяву там будет десять ртов, а с мозгами и желанием тут нормально вполне и деньги и жилье и тачка и виски с мадонной.

Че то шквала отбывающих не вижу, тока пару персонажей, один из самары в опу мира уехал, и то там редко сидит, да белорусс удачно вышедший за тетку на острове, где куйпойми чем можно занятся, если не пристроят Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы