Страница 2 из 2
Vlad B
jorik

Ты готов сидеть на кассе за 12000руб в месяц и при этом быть материальноответственным?
Ты готов терпеть когда банк грубо нарушает ТК в отношении тебя и других сотрудников, и чуть что пытается слить тебя по статье?
Шилов
Vlad B писал(а):

сидеть на кассе за 12000руб в месяц



это где такие з/п? в втб чтоль?
Z
Поднята весьма важная проблема. Когда в Украине начались проблемы с исполнением банками обязательств, то люди начали писать в НБУ (местный центробанк). Ответы были примерно такими же - НБУ ничего делать не будет по фактам нарушений.
Вывод простой - если будут проблемы с банками, то писать в ЦБРФ толку не будет.
Санёг
тумбочку никто не отменял gpn
jorik
Vlad B писал(а):

Ты готов


cnz всегда готов, ипонамама Razz Можешь сюда еще добавить пофигизизм сотрудников по причине несправедливого разрыва в зарплатах, когда операционистка (вполне зайопная специальность) получает 12-15, а какойнить малко начальник этих девушек уже 50-60 и при этом весь день теребонькает Pardon В таком случае пофигизм младшего персонала вполне ожидаем и вполне логичен.
Бермадей Кукуевич
Санёг писал(а):

тумбочку никто не отменял


Pardon Это что за такое оригинальное оружие пролетариата? Всмысле тумбочка под эшафотом?
JENICH
чет я сомневаюсь что на кассе 12-15 платят
Шилов
JENICH писал(а):

чет я сомневаюсь что на кассе 12-15 платят



у нас контора контора не гиганты как сбер и втб, но 20ку минимум они получают или 25, если не забуду - уточню
jorik
Шилов писал(а):

JENICH писал(а):

чет я сомневаюсь что на кассе 12-15 платят



у нас контора контора не гиганты как сбер и втб, но 20ку минимум они получают или 25, если не забуду - уточню


чем более гигант-контора, тем меньше зарплата младших сотрудников и тем больше разрыв в зарплатах. А в конторах среднего уровня более демократичная система зарплат, премиальных и прочих ништячков. Можете при случае поинтересоваться хоть в РЖД, Гаспроме и прочих госовских конторах. Да что далеко ходить - у нас вроде форум владельцев ВАЗа, у них тоже пиндец разницы в зарплатах.
S597SMRUS
Гомер Симпсон
Кривенько вбросил Pardon нИзачОт Pardon
XADZZOX
Шилов писал(а):

епаный стыд, я бы с удовольствием потролил бы что собираюсь потратить на блэкджек и шлюx


Тимур, похоже статья - фейк . Стиль написания так и кричит определенными тегами для поисковиков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы