Страница 1 из 2
Guk
Легкий вариант «Ангары» - А1 (1 модуль, грузоподъемность 1,5 тонны) в июне этого года успешно прошел испытания, теперь на стартовую площадку отправится ракета из 5 модулей с полезной нагрузкой 25,8 тонн (орбита 200 км.), а на следующих стартах по испытательному циклу планируется запустить уже А7 с грузом 35 тонн и А7.2В с 50 тоннами. Эксперты отмечают: если проект будет реализован в утвержденные сроки, он во-первых, значительно удешевит, упростит и ускорит всю космическую программу Роскосмоса и Минобороны, а во-вторых, в перспективе будет способен перекроить весь мировой ракетно-космический рынок, потому что ему не будет равных в стоимости доставки единицы груза на любую из востребованных орбит.
Ahmet99
Guk писал(а):

1 модуль, грузоподъемность 1,5 тонны



hehe
Guk
Дааа! Очень низкий процент патриотизма.
Люрр
Вот если бы упала , тогда лоловская либерастня: Саша туркмен, кривая лапа, кототрах, худая баба, здеся , крымские татары с рянбурха - на г@вно бы изошли ипоносом весь лол залили от радости!!
дмитрийй
Путину СЛАВА!!!
Бермадей Кукуевич
Ahmet99 писал(а):

Guk писал(а):

1 модуль, грузоподъемность 1,5 тонны



hehe


Кхе... слабаки... 2-х тонную мазду слабо затолкать в газельку?
оть так
jorik
Guk писал(а):

Дааа! Очень низкий процент патриотизма.


Нормально, обещаний нам подают всегда, вот запустят, порадуемся. Булаве вот можно порадоваться, как кто-то подсуетился, так сразу перестала необъяснимо недолетать. Вопщем поживем-увидим. А когда патриотизм визуально неотличим от агрессивного идиотизма - это расстраивает.
Люрр
Давно капела две тонны стала весить?
Бермадей Кукуевич
Люрр
нудануда... 2 тонны - полная, 1,3 - снаряжённая.
Люрр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Люрр
нудануда... 2 тонны - полная, 1,3 - снаряжённая.

а если золотом груженая, то все 10
Бермадей Кукуевич
а вот по-сабжу, я так понял, что Ангара - это новое маркетинговое название Статаны?
BPSNSK
Guk писал(а):

Дааа! Очень низкий процент патриотизма.


да все сидят-прикидывают, где выборы будут
NorthWest
Guk писал(а):

Дааа! Очень низкий процент патриотизма.

Почему, я вот по тихому радуюсь gpn

Слежу за масштабными проектами в авиа- кораблестроении, космосе, дороги, железные дороги (АЯМ тот же).

Ангара, если полетит, а одна уже полетела это реально успех. Наконец-то завершена разработка новой российской ракеты. До этого летали на глубоких модернизациях советского Протона.

В целом в мире действующих тяжелых ракет - единицы. Те же американские Атлас-5 и Антарес летают на наших двигателях. И всё. Японцы - единичные запуски, китайцы очень неровно идут. Как бы кому не нравилась, но мы пока безоговорочно лидирующая космическая держава. Я о реальных запусках, доставленных грузах, пилотируемых полетах и т.д., а не о 3D-рендерах новейших частных вундервафель.
Bom-rus
Щас я прыгну на гараж Космос точно будет наш hehe

rlzz
jaki
Bom-rus писал(а):

Щас я прыгну на гараж


ты,главное,за гараж не упади. pst
S597SMRUS
Guk писал(а):

Очень низкий процент патриотизма.


Да ты не расстраивайся.Тут , в основном патриоты своих желудков и анусов сидят.Им на страну плевать Pardon lol1 lol1
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

патриоты своих желудков и анусов сидят.Им на страну плевать


gpn gpn gpn Да! НАС РАТЬ!
Sany_Omsk
Точно знаю, что на ПО "Полёт" часть цехов уже полностью позакрывали под капитальную модернизацию
http://www.om1.ru/news/society/45011/
NorthWest
Sany_Omsk
я последние пару лет занимался вялотекущим пока проектом модернизации производственных баз Ил и Ту в Жуковском. Вроде дело идет к работам, проект закончен.
zett
STAS152005
Не надо прежде времени.....

Да это круто и классно. Но пока не прошли испытания пока ракеты не слетали говорить рано... Pardon
Алексей 123
Как там наше смарфоностроение развивается? Или первая моделька по совместительству стала последней? Как со Сколково. Столько денег да и времени уже не мало прошло. Какие успехи?
Как с национальной платежной системой, которой уже занимаются много лет?
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Как там наше смарфоностроение развивается? Или первая моделька по совместительству стала последней? Как со Сколково. Столько денег да и времени уже не мало прошло. Какие успехи?
Как с национальной платежной системой, которой уже занимаются много лет?



Обломись перебежчик, вторая модель давно есть, а национальная система вовсю вводится, спроси в ближайшем банке.
STAS152005
Алексей 123
А причем тут это? Люди которые занимаются Ангарой не занимаются ни айфонами, ни платежными системами...
Игорь123
Алексей 123 писал(а):

Как там наше смарфоностроение развивается? Или первая моделька по совместительству стала последней? Как со Сколково. Столько денег да и времени уже не мало прошло. Какие успехи?
Как с национальной платежной системой, которой уже занимаются много лет?



Вот смартфоностроение имеет смысл развивать в самую последнюю очередь. ОТ отсутствия смартфонов никто не умрет и жить хуже не станет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы