Страница 4 из 7
-=GaLaN=-
Патрикевна писал(а):

И в отличии от собакена, практически не пахнет Smile


Мягко скажем, это не так. Wink
Мегалодон
jaki писал(а):

Нучетам?


все нормально.Спать хочу.Сегодня ночью нырять ездил.Спасибо что поинтересовался pst
Tony999io
leon1180 писал(а):

жену заведи или детей... А не это злобное животное.. Тьфу блин.. Обосрут весь лифт, зассут .. Епаные собачники в доме,с коро травить гадов начну.5 раз в день собаку выгуливают.. Короче как в тюрьме у них жизнь..Денег дохрена на собаку уходит..вонь.. ахтунг короче..СОбачники больные люди, особенно кто бойцовские поролды заводит.. Комплекс неполноценности что ль, типа как БЧЖ решение всех проблем на дороге , так и злая собака решения своей несостоятельности на улице.. facepalm

тебя в детстве дворняга трахнула?
очередное ссыкливое гмо pst

по сабжу если до этого собак не было
то я бы не рекомендовал брать бойцовские породы
если нравятся мускулистые
посмотри на французких бульдогов
Мегалодон
короче,ребят,созреваю все больше и больше.Много обдумав решил взять девочку из приюта.3-5 лет. Pardon вот такое мое решение. Smile
[Fred]
Мегалодон
[Fred] писал(а):

алкаш?


wwow
Илья В.
Мегалодон писал(а):

Много обдумав решил взять девочку из приюта.3-5 лет.



Какую девочку?? Сучку чтоли??
Боцовскую взрослую собаку??? Удачи блин.
Bom-rus
-=GaLaN=- писал(а):

Патрикевна писал(а):

И в отличии от собакена, практически не пахнет Smile


Мягко скажем, это не так. Wink



Ну если лоток не чистить, или кошака к лотку не приучить, то да. Но это не нормально.
Tymur
И это называется много обдумав?
facepalm
Bom-rus
Мегалодон писал(а):

Много обдумав решил взять девочку из приюта.3-5 лет.


Давно завел бы уже, чаво сиськи мять?


Tony999io писал(а):

если до этого собак не было
то я бы не рекомендовал брать бойцовские породы


+1
Есть шанс, что собака на шею залезет в силу характера. Вон, судя по названию темы, ТС ты на жену оглядываешься. С собакой слабину давать нельзя - станет неуправляема. И если с болонкой это сойдет с рук, то с мощной собакой сложнее.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (03 Ноября 2014 13:40), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Притащить домой взрослую псину ???? 5 лет ??? Кошмар !
Прикольно было бы на это посмотреть.
Это например как усыновить ребенка 25 летнего. hehe hehe hehe
Olegan-TLT
Мегалодон
ой и не советую я тебе.... У меня у матери живет бульдог американский (12 лет уже, все никак не помрет, покупали еще тогда, когда я с матерью жил). Это достаточно сложные собаки. Так то ничего, но а ну в драку вступит, хрен его оттащишь. Или кота какого завалит, или мелкую собачку. У этих собак как я понял, чувства страха нету. Ну то есть других собак они не боятся (человека любая собака боится).

Если хочешь собака нормального завести - возьми дворнягу Wink Самые зашибатые песики, выберешь по вкусу и цвету какой нравится. Ни аллергий никакой фигни у него не будет. И кидаться на других собак тоже не будет. Природа дворнягу сделала с хорошим иммунитетом и инстинктом самосохранения (где нужно - удрапает). Но в то же время хозяина защищать будет. А у этих бульдогов-питбуллей вечно то аллергия, то еще какая то хрень. У меня перед бульдогом был пес, полудворняга, 18 лет прожил (я маленьким был совсем, когда брали).
BPSNSK
в чём соль именно этой породы? Одно ж уродство beee
maz579
Мегалодон писал(а):

короче,ребят,созреваю все больше и больше.Много обдумав решил взять девочку из приюта.3-5 лет. вот такое мое решение.



Вырастить с младенчества и взять взрослую это две большие разницы.
Подумай ещё.
Но если будешь брать, хотя бы протестируй сразу на агрессивность,
например всей семьёй по очереди отбираете у псинки миску с вкусной
едой прямо из под носа.
Guk
maz579 писал(а):

Вырастить с младенчества и взять взрослую это две большие разницы.
Подумай ещё.
Но если будешь брать, хотя бы протестируй сразу на агрессивность,
например всей семьёй по очереди отбираете у псинки миску с вкусной
едой прямо из под носа.



Да ты что? Питбуль их погрызёт сразу. А в питомник путёвых не сдают, или больной-увечный, или психованный.
SPORT
maz579
Guk писал(а):

Да ты что? Питбуль их погрызёт сразу. А в питомник путёвых не сдают, или больной-увечный, или психованный.



Ну вдруг попадут на одного из тысячи адекватного.
SPORT
ТС , нет денег на питбуля пишется короче facepalm а брать взрослого питбуля из приюта в возрасте 5 лет это facepalm
Olegan-TLT
вот мой кобель бульдог американский (автор пит буля хочет, это одно и тоже)



[more]





Этому кобелю сейчас 12 лет. Автор, по честному, лучше дворнягу себе заведи... С этими серъезными собачками можешь и проблем хапнуть таких, как например тебя соседи будут нелюбить. Ну а так у них у всех этих искусственных пород собак есть всяка фигня типа аллергий, кормить их тем можно, этим нельзя...

А так в двух словах - собака это же друг Wink Друзей любят. Вне зависимости от породы. А с этими бойцовскими кроме любови обоюдной могут и проблемы быть. Взрослого брать (тем более сучку) - я бы вообще сто раз подумал.
maz579
Sagesurder1 писал(а):

Взрослого брать (тем более сучку)




Суки более покладисты и привязаны к хозяину.
Если и брать в возрасте, то только суку.
luchsergey
Еле избавил семью сына от шестилетнего питбуля.

Послушай других с седыми яйцами - это коммерческая собака для боёв исключительно, ты её не вывезешь.
Olegan-TLT
я как юзер собак с детства в городской квартире, своим детям собаку не заведу Wink Ответственность большая. Если в своем доме жить - то другое дело. Тогда можно овчарку немецкую завести к примеру (хотя они дороже породистые, нежели питбули), или кавказца какого. И сторожа, и друзья. И иммунитет у них нормальный, и шерсть есть. А эти лысые - ну не знаю, я бы заводить не стал...
BPSNSK
maz579
Автор, ты адрес нарисуй.
Запнёшься на пару дней, хоть патологоанатомов вызовем.
BPSNSK
Люди обычно тянутся к прекрасному. В чём соль этих ублюдомордых собак? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы