Страница 2 из 3

Видя, как все хуже становится мое тело я

  • Стараюсь об этом не думать, живу как есть[ 8 ]36%
  • Думаю конечно, но ничего не придумал. Я даже не знаю для чего я сам живу[ 7 ]31%
  • Думаю, готовлюсь аккуратно, чтобы успеть что задумал и все такое[ 1 ]4%
  • Я ответил на вопрос, для чего люди живут, и поэтому уйду просто. Жаль, что не пожил нормально[ 3 ]13%
  • У меня все еще впереди, и я не понимаю этих послесорокалетних разговоров, видимо дунул, а я буду жить вечно[ 2 ]9%
  • Свой вариант ответа видения этой жизни в целом, включая концовку. Это жизнь моя, и я распределил ее, потому что а) лолегарх, б) умен[ 1 ]4%
Всего голосов: 22
Алексей 123
rover писал(а):

Сидел тут у нас дед на лавочке, голубей кормил. И его не стало



Скоро его червяки будут есть и размножится. Часть этих червяков птицы съедят. Станет птичкой. Которая просрется на землю и получится удобрение для растения. Растение это какой-нибудь олень съест. Короче разлетится по свету. Бесследно ничего и никуда исчезнуть не может. Что-то типа научно доказанной реаркорнации.
Еще хороший вопрос, а что есть мы? В человеке к 40 годам уже ничего нет от того что было при рождении. Физически все клетки уже давно поменялись. В том числе и мозг.
veter
Оттуда же:
Цитата:



Не от мира сего мы...

19 дек, 2011 в 23:08

Сегодня остро почувствовал мысль. Что живём так, как будто вечно так жить будем. Без оглядки на прошлое, без продумывания будущего. Вечно куда то торопясь и никуда не успевая. Как будто у нас времени впереди вагон и маленькая тележка.... Только сейчас дошло почему так живём. Душа. Она вечная, вот мы и расслабляемся глядя на неё. Забывая, что время телесной жизни ограничено. Напрочь забывая, что придётся когда-нибудь умереть телом..... Но вечная душа, подаренная Всевышним, не умрёт и готова к вечности с самого нашего рождения...она так и живёт - в другом измерении, наше тело для неё временное пристанище. А мы? А мы, глядя на неё, сдуру начинаем считать, что мы тоже вечны и нагло транжирим оставшееся до телесной смерти время. Ничему за это время не научась.... Приходит время умирать, а мы не готовы. Мы ж ещё не всё доделали! Не всё довели до конца! А душа легко перейдёт смертный барьер и будет ждать судного дня. Забываем, что на земле мы смертны, что потом, после смерти телесной, вечную душу, полную наших страстей. вонзят в нетленное тело и оно снова станет человеком. С тем багажом грехов или добродетелей, который каждый заберёт с собой в могилу.... Там и выясниться чего больше-добродетелей или пустых страстных и чувственных грехов набралась душа за нашу земную жизнь... Не от мира сего мы.....

Бермадей Кукуевич
greygrey писал(а):

я, честно говоря, вообще думал, что в психушках у поциэнтов доступа к компьютерам и инету нет



как он оттуда пишет?


тю... Проще простого! Ты енг знал чтоле? Он Биллу Гейтсу надиктовывает, а он всё и сливает в инет.
XADZZOX
del (патамушта)


rover Серег, без слов Drinks or Beer
Eddi
У нас 2 варианта развития жизни на земле:

1. Медицина. За ней будущее. Выращивание органов из клетки пациента. Обновление крови. Восстановление тканей...

2. Виртуальная реальность. По сути идеальный вариант развития истории для человечества. Проблема в том, что ОН может в любой момент выдернуть шнур из розетки и вся эта матрица схлопнется... Вот что будет дальше даже я не знаю!
Vert Shkan
Понимаю что меня не станет, но еще не прочувствовал, рановато пока. Еще есть планы, еще предстоит поработать и кое-чего достичь.

Конечно уже немного понимаешь как устроен мир и на себя юного смотришь как на дурака. И понимаешь что через 10 лет так-же будешь смотреть на себя теперешнего Pardon
XADZZOX
ИМХО жизнь наша как раз и ценнА тем, что есть начало и конец
rover
Поршеньковский писал(а):

Шульц писал(а):

Сходил бы лучше свечи на кубике подтянул...


А мне тут теща приснилась. В раю она. Одна живет. Пепелац у ней непонятный белый. А движок в нем москвичевский, как оказалось. Говорит, мощи хватает, торопиться здесь некуда, но иногда на горячую заводится плохо. Просила свечи посмотреть.



Заболеешь. Ты только не думай что накаркиваю ттт
Победитель Четверга
Lady2012
какая информация, какой центр
не надо пытаться наипать самого себя- в масштабах космоса любой человек и всё человечество в целом такая куета, о которой и упоминать неприлично. о чём информация? как кто жил, ел, срал? кому она интересна?

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Игорян-Питер писал(а):

а Ровер хорошо сказал. затяжной прыжок. согласен...


это не ровер сказал, бородатое высказывание о том, что жизнь это затяжной прыжок из пиZды в могилу
алекс спб
Если человек дожил до старости и боится смерти-он так ничего и не понял
Жизнь нужно прожить так чтоб не было стыдно за прожитые годы
Каждый сам выбирает свою судьбу
Смерть-это покой,от лишиний и тягот жизни

Ну в общем много чего навскидку pst тс молод или глуп

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Не каждый друг достоин чтобы за него умереть
Воля сильнее силы и токлько воля определяет судьбу
Молчание стариков это пепел юности

Пляя pst поперло

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Походу трава отборная седня горит pst у нас есть нарики бывшие,грят прет здорово
Каждая вошь, считающая себя "центром вселенной" - глубоко заблуждается. История войн на Земле подтверждает это.
Сколько людей, "пупков земли", сгинули во чреве истории? И... ничего! История движется вперёд... С тобой, или без тебя... gpn
алекс спб
Инетересно скока лет тс?
Шульц
алекс спб писал(а):

Инетересно скока лет тс?



Да молод он и глуп и не видал больших цалуп
S597SMRUS
rover
http://www.ruscur.ru/news/0/06/29/62950.shtml
ЗЫ.Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Смерти уже не боюсь.В молодости боялся Pardon
G-Driver
"Мы все умрем" ROFL

А вам вообще не похер?
Главное, чтоб быстро Good

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

KarapuZ писал(а):

Каждая вошь, считающая себя "центром вселенной" - глубоко заблуждается. История войн на Земле подтверждает это.
Сколько людей, "пупков земли", сгинули во чреве истории? И... ничего! История движется вперёд... С тобой, или без тебя... gpn



+100500

И ваще, человеки это маленькие микробы в тонком слое зеленой плесени, случайно выросшем на заурядной планете третьесортной зведной системы где-то на окраине Галактике.

Вот рванет кака-нить сверхновая - и все это набуй солнечным ветром сдует с поверхности Земли вместе с человеками, полями, лесами и морями facepalm
Победитель Четверга
Lady2012 писал(а):

Если вы себя причисляете к "куете", это ваше право.


ну а ты видимо неипическая индивидуальность и ценность для науки, истории и человечества pst
Turner
Центр вселенной в данное время шумит мерс.
XADZZOX
G-Driver писал(а):

И ваще, человеки это маленькие микробы в тонком слое зеленой плесени, случайно выросшем на заурядной планете третьесортной зведной системы где-то на окраине Галактике


Покажи мне других существ, способных так же сказать и тогда я соглашусь Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Победитель Четверга писал(а):


Lady2012 писал(а):
Если вы себя причисляете к "куете", это ваше право.

ну а ты видимо неипическая индивидуальность и ценность для науки, истории и человечества


Стыдно Человеку Права подменять понятия. Она лишь выбирала из "куета и не "куета".
Выбор одобряю... ее выбор, твой нет 63
:lol1
а меня другие думы тяготят. Мне не понятно почему я - это я. Жить, конечно, хорошо, испытать все чувства, переживания. Хорошо, что я всё это заимел. Но страшно, что раз уж один раз я так встрял, то это может повторяться вечно. Как тут уже сказали, червячком и какашкой.
XADZZOX
lol1 писал(а):

Мне не понятно почему я - это я


смени ник и все встанет на свои места pst
Победитель Четверга
XADZZOX писал(а):

Стыдно Человеку Права


тыжюриста выключи, вообще не при чём

XADZZOX писал(а):

Выбор одобряю... ее выбор, твой нет


лОжил
:lol1
XADZZOX, я ж про себя и жесть свою, а не про учётку на лоле и её удаление =)
После лола то жизнь известно какая - сайты авторазборов, дойкиком hehe
XADZZOX
Победитель Четверга писал(а):

лОжил


уныло... ну да лан, у каждого свое Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

lol1 писал(а):

я ж про себя и жесть свою


ааа...
Кстати, твоя мысль : "почему я это я?" наверняка посещала всех, меня - точно. Только это было давно, ща все устаканилось. Вернее мысли все более практичные и шкурные отодвинули назад всю эту философию бытия.
S597SMRUS
А вот вам не похЪ , что станет с вами после вашей смерти? Вас то УЖЕ не будет Pardon
Roi_2014
hehe хуже другое) до смерти досидеть на автоладе.. страшнее имхо не бывает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы