Страница 174 из 199
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Напоминаю тем, кто не знал, знал но забыл, знал но забил- в данной теме предупреждения не выдаются.
За глупости- бан на неделю.
Сие впрочем не распространяется на лиц с нестандартной сексуальной ориентацией. Им можно.




Последний раз редактировалось: Вадя™ (02 Октября 2014 22:11), всего редактировалось 1 раз
daleksey
S597SMRUS писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Destroyer
Ты чей?


вартанчик он pst


ppc
ща про марш в люблино покажет 63
Tony999io
Thomas писал(а):


pst pst


судя по хф им тепло уже давно дали.
да и раньше я читал
что 404я покупала газ для пром предприятий
а на ЖКХ у них вой был
Серго К.
На Украине сегодня "День залізничника" pst
Vlad B
А тем временем в Киеве, матери городов русских, тепло не дают в дома, с электричеством перебои, ибо каклы раскупили все электронагреватели. 63
Шилов
daleksey писал(а):

во тут про Семена..

http://www.youtube.com/watch?v=1z6u3Cn7Wmg#t=135



высокодуховная беседа 63
Бермадей Кукуевич
facepalm Вот жежь Пи дорг!
Цитата:

- Из-за его, скажем так, женственности Пашу недолюбливали монтажеры и за глаза обзывали обидными эпитетами, - сообщил нам один из сотрудников канала, который просил не называть его имени. - Но все эти конфликты были мелкими и не имели негативных последствий. Теперь я слышал, у Лобкова возникли серьезные проблемы.

Поговаривают, что как-то глубоко за полночь слегка поддатый Павел позвонил на мобильный генеральному директору НТВ Владимиру Кулистикову и пожаловался на то, что работа не приносит ему полного удовлетворения. В разговоре телеведущий был крайне нежен и даже позволил себе назвать босса «мой малыш». А что удивительного? Павел - натура тонкая, а под покровом ночи чувства, как известно, обостряются. Но ласкового порыва звезды голубого экрана Кулистиков не понял и, по словам телетусовки, грубо прервал разговор и попросил Павла зайти к нему на следующий день в кабинет.

- Я вас умоляю, не пишите ни про какой скандал, - слезно попросил меня Лобков, когда я позвонил ему. - Владимира Михайловича я очень уважаю и ценю. Мы с ним расстались по-джентльменски. Можно даже сказать, я сам попросил об отставке. Мне на НТВ расти дальше некуда. «Растительная жизнь» уже изжила себя, а ничего другого, достойного для себя, на телеканале не вижу. До сентября буду числиться на НТВ, а потом перехожу на Питерский федеральный канал. Чем там буду заниматься - пока говорить не буду.


Это про него есичо... http://www.youtube.com/watch?v=9dxPhaH0j0E
daleksey
Шилов писал(а):

daleksey писал(а):

во тут про Семена..

http://www.youtube.com/watch?v=1z6u3Cn7Wmg#t=135



высокодуховная беседа 63


да постанова, но наши могут в новостях показать

во нарвался
там сын, это кот Семена.. 63


Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Vlad B писал(а):

А тем временем в Киеве, матери городов русских, тепло не дают в дома, с электричеством перебои, ибо каклы раскупили все электронагреватели. 63


https://www.youtube.com/watch?v=atem9Lhz64g
Wink
Olegan-TLT
почитал форум украинской правды, вот такое там пишут
Цитата:

Долго ещё у нас ёлка будет новогодней!? Каким боком ёлка к Новому году?
Дело Постышева живёт!Журналисты ,,Украинской правды,, тоже бациллоносители совка.
Ёлка может быть только РОЖДЕСТВЕНСКОЙ! [ua]


http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=799416.0

А вель на полном серъезе и по этой теме движуху могут сделать facepalm Ну сказали же панами называть в армии офицеров. Да лозунг "слава украине героям слава", который от какой-то мизерной армии упа пошел, сейчас государственным для многомиллионной страны сделали facepalm

я вот как вижу. Вот Турцию взять, которая почти сто лет как распалась из великой османской империи, но осталась небольшой, но достойной страной. У них их лидер Ататюрк к чему призывал - да к позитиву. Живете с европой рядом - работайте так, чтобы по европейским стандартам. А эти придурки укроруководство - они совсем по другому сделали. Они посеяли рознь. Ибо кроме слов про Европу ничего нету. А экономика интегрирована во многом была в рф. Ну так и говорили бы первым делом - живите и работайте так, чтобы с рф нормальные отношения были. Ан нет, они скоро елки запрещать на нг начнут facepalm
Thomas
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ты чей?


S597SMRUS писал(а):

вартанчик он


нет он просто хохол, х.з. откуда взявшийся Pardon
rg-45
а тем временем
Цитата:

Парламент Венгрии принял закон, который позволит ускорить строительство "Южного потока". Как пишет агентство Bloomberg, законодатели одобрили поправки, позволяющие начать строительство газопровода в обход правил Евросоюза. Новый закон разрешает строительство в том числе тем компаниям, которые не имеют соответствующей лицензии.

За документ, который поддержал глава правительства Виктор Орбан, проголосовали 132 депутата, против - 35.

http://1prime.ru/energy/20141104/795274443.html
ох останутся свидомые без транзитного дохода.
Olegan-TLT
вот вам, чисто поржать на сон грядущий Wink Рожденные революцией депутаты новой рады... Казак Михайло Гаврилюк. Вы еще не скачете? Тогда мы едем к вам... Политики новой формации по Ортодоксу Wink Только менять их чаще нужно
http://youtu.be/SKVBNrEzsoE
Интересно, когда же они все опомнятся и осознают тот позор и гребаный стыд, в который сами себя загнали
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

Казак Михайло Гаврилюк



это которому подсрачников беркут выписывал на морозе?
rg-45
Sagesurder1 писал(а):

когда же они все опомнятся и осознают тот позор и гребаный стыд, в который сами себя загнали


ну собственно большевикам признать что "кадры решают всё" понадобилось 18 лет.
а вот по факту профессионалов использовали сразу.
но вот в чём незадача,страной и так рулят профессионалы,но работающие не в интересах страны.
Olegan-TLT
Шилов писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Казак Михайло Гаврилюк



это которому подсрачников беркут выписывал на морозе?


да я не в курсе. Просто телешоу улыбнуло. Они чего то про зомборашентв говорят, а тут такой ахтунг.... Чувак с наклеенными усами, да такой народный избранник. Но все было ьы смешно, нам то поугорать. А на самом деле у этого нечто ведь реальный голос в раде есть. Украину , ну то, что от нее останется, безусловно ждет наисветлейшее евробудущее.
veter
Не хочу новую тему создавать, здесь запощу:
ИМХО полезно всем знать:
Свидомиты с пеной у рта будут вам часами доказывать что надо говорить "в Украине", покажите картинку - фотокопию книги Wink

http://obshestvomt.ru/blog/43397901685/Rvem-shablonyi-ukropam!-Ne-%22v-Ukraine%22,-a-%22na-Ukraine%22!
Шульц
Комментарий от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"На Порошенко же уже совсем открыто давят, обвиняя его в последних военных неудачах (в районе номерных блокпостов - вроде мелочь, но неприятная) и в том, что он прогибается перед Путиным, даже имея за спиной поддержку США и ЕС.
Сейчас каратели из подразделений спонсировавшихся Коломойским уже открыто угрожают, что дальнейшие уступки не допустимы и что ситуацию можно разрешить только войной. А так как Порошенко сейчас вынужден торговаться с Яценюком по поводу будущей коалиции, он вынужден занимать все более жесткую позицию, что уже вылилось в решение об отмене закона о статусе Донбасса (который все равно не выполнялся, но являлся по сути частью минских соглашений).
Объявленное заседание СНБО на Украине выглядит так, как будто старые схемы перестали работать и хунта будет решать, что делать дальше. Выбор то у нее, не очень богат - либо возобновление боевых действий в попытках использовать накопленные войска для изменения ситуации в свою пользу (с риском прямого столкновения с "военторгом"), либо же попытки оттянуть время, в надежде что давление США все же вынудит Россию к каким-то уступкам. Очевидно, что озвученные условия по прекращению огня, отводу войск и передача границе хунте, на данный момент не реализуемы. И уж совершенно не реализуемы пожелания дать задний ход в вопросе выборов 2 ноября.




Обращение от харьковских партизан.

"Обращение харьковских партизан с прилагающимся отчетом о проделанной работе в виде военных билетов и паспортов уничтоженных карателей фашистской хунты.
Документы относятся к тем нападениям на блокпосты и машины снабжения хунты, которые происходили в последние недели ближе к Изюму и Барвенково. Всего партизаны ликвидировали более сотни бандервоских нацистов и уничтожили 17 единиц бронетехники."

В этой связи, настарающие агрессивные заявления сторон, на фоне жесткой риторики в российско-американских отношениях, указывают на нарастающий системный кризис всей концепции минских соглашений. Недавняя кадровая перестановка на украинском направлении, когда Суркова сменил связанный с ним человек Борис Рапопорт так же на мой взгляд не случайна.

Дело в том, что в связи с активизацией разговоров о Большой Новороссии и активностью харьковских партизан, вспоминается февральская деятельность Рапопорта. А между тем, именно он еще до свержения режима Януковича налаживал контакты с Добкиным и Кернесом в Харькове на предмет организации "Украинского фронта" в Харькове против евромайдана и с ним еще тогда связывали нынешнего спикера парламента Новороссии Олега Царева. И он так же заявлял, что рассматривает Харьков как форпост России на Восточной Украине.
В этом плане сейчас на пост куратора украинского направления заступил человек стоящий у истоков организационной работы по Большой Новороссии. Техническая ли это замена в свете нарастающего понимания что курс на минские соглашения себя не оправдывает или в Кремле вновь начали посматривать на идею Большой Новороссии, пока не ясно. Думаю тут много будет понятно по активности харьковского сопротивления и медийного фона вокруг Харькова.
В целом же, мы видим, как прошедшие на Украине и в Новороссии выборы не устранили ключевых противоречий и обе стороны остались перед тем же комплексом проблем, которые минские соглашения не разрешили и не могли разрешить.
Застывшая карта линии фронта, который каждый день полыхает боями, отражает тот клинч, в который вошли воюющие стороны и из которого никак не могут выйти."
hakim11
ну ..ждемсс..контрактных суток http://lenta.ru/news/2014/11/04/gaz/
neclassik
rg-45 писал(а):


но вот в чём незадача,страной и так рулят профессионалы,но работающие не в интересах страны.


Сейчас новая Рада это покажет,в которой нет по сути специалистов,
которые могли бы принимать законы, они даже их не знают к своему
стыду hehe
Пeтpoвич
Цитата:

Украинские власти планируют потратить на погашение долга за российский газ часть золотовалютных резервов. Такое заявление сделала глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева, передает ТАСС.

http://lenta.ru/news/2014/11/03/goldforgas/
А оне есть... резервы то? Вроде как яйценюх последнее золото скифов в омерику вывез... не?
hakim11
Пeтpoвич
золото скифов это был жест лояльности.. так то там ещё есть батончики золотые..немного-но есть
TRANS MISSION
унитаз Януковича в ломбард заложили? facepalm
Гомер Симпсон
veter
свидомиты скажут, что львов в 1905 году был польским, и поэтому все выпущенные там книги контролировались клятыми маскалями hehe
competition
TRANS MISSION писал(а):

унитаз Януковича в ломбард заложили? facepalm


hehe hehe hehe
seregaZ
сенсация, первое фото киборгов из донецкого аэропорта:


Добавлено спустя 42 минуты 46 секунд:

Мариуполь, пропаганда уже как-то плохо действует, приходится выворачиватся:
https://www.youtube.com/watch?v=VbeY6abEuzg
veter
Гомер Симпсон писал(а):

свидомиты скажут, что львов в 1905 году был польским, и поэтому все выпущенные там книги контролировались клятыми маскалями


Ну тогда их горячо любимый поэт Шевченко Т.Г. тоже москаль...
Цитата:

И ещё-Як умру,
то поховайте
Мене на могилі
Серед степу широкого
На Вкраїні милій,
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі


З А В Е Щ А Н И Е
Как умру, похороните
На Украйне милой,
Посреди широкой степи
Выройте могилу,

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы