Страница 5 из 6
BPSNSK
Tymur писал(а):

А кстати не было бы радио был бы инторнет?


только проводной и свой
Патрикевна
Lady2012
Ну что с неё ещё взять? Забей .
как говорится - не бери в голову , бери между ног Smile
Meffex
Патрикевна писал(а):

не бери в голову , бери между ног


Не-не-не, в голову тоже бери hehe
kit12
RVD писал(а):

дмитрийй писал(а):

Lady2012 писал(а):

к вам в Люберцы


Секундочка писал(а):

Откуда: Мск


Подскажите мне убогому...а люберцы это масква?


Блин, или я не помню, или впервые вижу - а ты (Вы) че пионерский галстук и пилотку надел(-и)? Или это так было или к чему готовитесь? Люберцы - не Москва.


Чо не видишь, волчара молодость вспомнил. Небось перед зеркалом понерские зиги кидает ROFL
дмитрийй
kit12
Вы хотите поговорить?
Vlad B
rezident писал(а):

Чего замполита уже забыли? Да в общем сказочник он, не знаю какую лапшу он про экономику вешал но вот поделки отечественного ВПК он наделял такими былинными ТТХ что звезда смерти дарта вейдера рядом не стояла. Напротив всю западно американскую технику мешал с г#$@ом при каждом удобном случае , это если учесть что компьютер и интернет которым он это делал придуман и сделан американцами ну а так же самолеты автомобиле сделанные там же на западе как то намекают у кого вундервафли круче,



И у кого же ПВО круче? Или как щас принято говорить - на чьих ракетах в космос летаете? 63
Так шо, гражданин резидент, не в ширпотребе дело, китайцы вон тоже делают все и даже качественно, но танки у них гавно, самолеты гавно, и все остальное тоже.
Шульц
Lady2012 писал(а):

Сомневаюсь, что именно это мне нужно. Good hehe



Фригидность - она такая....
Tony999io
Vlad B писал(а):

rezident писал(а):

Чего замполита уже забыли? Да в общем сказочник он, не знаю какую лапшу он про экономику вешал но вот поделки отечественного ВПК он наделял такими былинными ТТХ что звезда смерти дарта вейдера рядом не стояла. Напротив всю западно американскую технику мешал с г#$@ом при каждом удобном случае , это если учесть что компьютер и интернет которым он это делал придуман и сделан американцами ну а так же самолеты автомобиле сделанные там же на западе как то намекают у кого вундервафли круче,



И у кого же ПВО круче? Или как щас принято говорить - на чьих ракетах в космос летаете? 63
Так шо, гражданин резидент, не в ширпотребе дело, китайцы вон тоже делают все и даже качественно, но танки у них г@$но, самолеты г@$но, и все остальное тоже.

в случае с китайцами им вообще не нужны танки или самолёты. Они как в анегдоте про слона и муравьев ногами запинают
Holz
Lady2012 писал(а):

Шульц писал(а):

Фригидность - она такая....


Сомневаюсь, что не желание иметь чужие женские ноги и то что между ними, есть симптом фригидности. facepalm


Сижу, думаю.... Толи я вчера мало выпил, толи много. Нихера не врубаюсь, что же такое фригидность. nea
Guk
Lady2012 писал(а):


Сомневаюсь, что не желание иметь чужие женские ноги и то что между ними, есть симптом фригидности.

Скажи, милая, а между ног с какой стороны: внутренней или наружной?
Holz
Guk писал(а):

Скажи, милая, а между ног с какой стороны: внутренней или наружной?


Внутри снаружи не бывает, тем более между! Fool
Tymur
Holz писал(а):

Guk писал(а):

Скажи, милая, а между ног с какой стороны: внутренней или наружной?


Внутри снаружи не бывает, тем более между! Fool


Не быть тебе мэром Киева
Guk
Lady2012 писал(а):

Пойду перезагружусь, вдруг поможет.


В смысле: задуешься?
XADZZOX
Lady2012
Бросьте вы эти попытки достижения 80 уровня в поисках смысловых оттенков сказанного. Сказано брать меж ног - берите и не кочевряжьтесь! Патрикевна плохого не посоветует ROFL
tvist
Секундочка писал(а):

Патрикевна
нам со стороны виднее


Эт не Ваше видео про Патрикеевну?

http://www.youtube.com/watch?v=1sZLSroQX98
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Lady2012
Бросьте вы эти попытки достижения 80 уровня в поисках смысловых оттенков сказанного. Сказано брать меж ног - берите и не кочевряжьтесь! Патрикевна плохого не посоветует ROFL


ну так то в организме помимо ротовых
палавые губы исчо и между ног есть
так что что не полезло в рот
залезет паниже
RVD
Tony999io писал(а):

ну так то в организме помимо ротовых
палавые губы исчо и между ног есть
так что что не полезло в рот
залезет паниже


тьфу, Тоня, какая же ты мерзопакостная мразь, извините за выражение. Настоящий, по видимому, демократ, белоленточник и западник.
poliman
чото я не понял, старое поколение - не берут чтоли?
XADZZOX
вечер перестает быть томным Wink
Holz
RVD писал(а):

тьфу, Тоня, какая же ты мерзопакостная мразь, извините за выражение. Настоящий, по видимому, демократ, белоленточник и западник


О-о-о! ..... Тоха, тут оппонент из нервных, ну чё, как всегда? 63
Шульц
Lady2012 писал(а):

Пойду перезагружусь, вдруг поможет. lol1



Перезагрузку надо делать в правильных местах: возле памятников.. Smile


Патрикевна
Lady2012 писал(а):

Сомневаюсь, что именно это мне нужно.


сомневаюсь что ты не поняла о чем речь. Наслаждения и радость жизни нужны всем .
poliman писал(а):

чото я не понял, старое поколение - не берут чтоли?


ты не понял ROFL
DAI
Bom-rus писал(а):

По моему STAS152005 вменяемый человек, с твердой жизненной позицией и убеждениями.


+146
walkera
Пиздабол он. Конченый.
Holz
walkera писал(а):

Пиздабол он. Конченый.



А где 146%? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы