Страница 2 из 3
RVD
jorik писал(а):

RVD
ты со всеми готов срацца штоле? hehe


(это Огневушке)
потом приписал, влезла тут не разобравшись
Огневушка - Поскакушка
jorik
Привет. А что это за новенький долboeb в линзах?
RVD
Огневушка - Поскакушка писал(а):

RVD
Я смотрю дерзкий типа ? Ты смотри мне .


Покажи - посмотрю. Наркоша московская настолько крута?
Шульц
[Fred] писал(а):

или всё же накупить в шифоньер?



Да накупи, чё...

jorik
Огневушка - Поскакушка писал(а):

jorik
Привет. А что это за новенький долboeb в линзах?


Drinks or Beer у него классовая ненависть ко всем. Я сопсно уже привык. Хорошо, что RVD не в Питере живет и лицензии на огнестрел у него нету. hehe
Огневушка - Поскакушка
jorik писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

jorik
Привет. А что это за новенький долboeb в линзах?


Drinks or Beer у него классовая ненависть ко всем. Я сопсно уже привык. Хорошо, что RVD не в Питере живет и лицензии на огнестрел у него нету. hehe


Все банально. Ясн)
Я думала , мало ли , интересное что-то)
Алексей 123
[Fred] писал(а):

всё бы ничего, но я мучина 190/100 с серьёзным по жизни мордой лица, пивным животиком и уже долго хожу только в классике


Скинь минимум 10, а лучше 20 кило и ходи в чем хочешь.
Alexandr008
видел недавно тело. штаны в обтяг, балахон до колен. куртка чуть ниже пояса, кеды и кепка как у негров с прямым козырьком. это что? типа модно ?
RVD
jorik писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

jorik
Привет. А что это за новенький долboeb в линзах?


Drinks or Beer у него классовая ненависть ко всем. Я сопсно уже привык. Хорошо, что RVD не в Питере живет и лицензии на огнестрел у него нету. hehe


Был огнестрел, да, как говорил, уничтожили весь утоплением в местной речке. А то так иногда и сам думаю - не вытерпел бы, применил бы и сел, или убили. Ненависть зашкаливает. Но это праведная ненависть.
Шульц
Огневушка - Поскакушка писал(а):

jorik
Привет. А что это за новенький долboeb в линзах?



Это местный Робин Гуд - мужчина в трико...Отбирает у богатых, но не доносит бедным.
RVD
Шульц писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

jorik
Привет. А что это за новенький долboeb в линзах?



Это местный Робин Гуд - мужчина в трико...Отбирает у богатых, но не доносит бедным.


твоими бы устами да мёд пить
[Fred]
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Могу тебе помочь с выбором.

ok. спсб! что присмотрю буду в тему кидать.

Добавлено спустя 3 минуты:

мне кажется, что типаж этих "робингудов" куевых я хорошо знаю в жизни.
крайне пренеприятные типы потому, что очень нудные, принципиальные и упёртые терпилы. в открытую не залупаются, ссут. но из-под тишка и чаще легальными методами назойливо струт.
у меня когда отделы в магазах были.. такой тип недовольного покупателя самый говнистый.
Огневушка - Поскакушка
[Fred]
В ньюйоркере не смотри однозначно. Это очень дешевый массмаркет , ориентированный на детей из совсем неблагополучных семей. И дело даже не в цене , а в качестве.
Шульц
Огневушка - Поскакушка писал(а):

[Fred]
В ньюйоркере не смотри однозначно..



А в остине?
Огневушка - Поскакушка
В остине можно , наверное.
Мне бы знать бюджет и я смогу более подробно рассказать , где смотреть и что.
RVD
[Fred] писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Могу тебе помочь с выбором.

ok. спсб! что присмотрю буду в тему кидать.

Добавлено спустя 3 минуты:

мне кажется, что типаж этих "робингудов" куевых я хорошо знаю в жизни.
крайне пренеприятные типы потому, что очень нудные, принципиальные и упёртые терпилы. в открытую не залупаются, ссут. но из-под тишка и чаще легальными методами назойливо струт.
у меня когда отделы в магазах были.. такой тип недовольного покупателя самый говнистый.


некоторые моменты подтверждаю - принципиальный, упертый, то есть не отступлюсь (разве это уже терпила?), легальные методы - так это так по европейски, конечно лучше легальными. А там дальше посмотрим. Так ты всего-то мелкий продаван? Я то думал, что хотя бы инженер какой, а так выходит - совсем ничтожество, бесполезное для общества.
[Fred]
Огневушка - Поскакушка писал(а):

В остине можно , наверное.
Мне бы знать бюджет и я смогу более подробно рассказать , где смотреть и что.

да какой может быть бюджет.. увидел - купил в любом ширпотреб магазе. но больше 5 руб за простую шмотку уже жаба.
RVD
[Fred] писал(а):

но больше 5 руб за простую шмотку уже жаба.


блин, а нищетос то какой facepalm
[Fred]
RVD писал(а):

некоторые моменты подтверждаю - принципиальный, упертый, то есть не отступлюсь (разве это уже терпила?), легальные методы - так это так по европейски, конечно лучше легальными. А там дальше посмотрим. Так ты всего-то мелкий продаван? Я то думал, что хотя бы инженер какой, а так выходит - совсем ничтожество, бесполезное для общества.

пошёл вон, вонючка.
у меня две вышки, но я не строю из себя принцессу и занимаюсь тем, что приносит деньги, а не ною. все эти проявления соц. недовольства таких типов как ты - всего лишь сублимация неприятия окружающей ситуации и собственной неспособности быть тем, кем хочется.

Добавлено спустя 47 секунд:

RVD писал(а):

[Fred] писал(а):

но больше 5 руб за простую шмотку уже жаба.


блин, а нищетос то какой facepalm

как кредит за ларгус отдашь - возвращайся в тему.
Шульц
[Fred] писал(а):

но больше 5 руб за простую шмотку уже жаба.



Как раз укладываешься..

[Fred]
Шульц писал(а):

[Fred] писал(а):

но больше 5 руб за простую шмотку уже жаба.



[url=http://img.email4аcustomers.com/ostin_rf/webletter_291014_1000.html]Как раз укладываешься..[/url]

специально написано за "просую шмотку" - штаны, рубашку и пр. Даже фирменные левайсы не стоят дороже. Если ты, конечно, со стразами себе не берёшь.
Огневушка - Поскакушка
[Fred]
Зайди в мужской H&M
Там можно найти достаточно неформальную вещь в этом ценовом диапазоне. Или Top man
Я бы посоветовала тебе брюки , типа Джинс только цвета хаки или коричневые , или синие , клечатую рубашку на контрасте и кардиган крупной вязки. С какими нить высокими ботинками типа Тимберлендов. Можно свитер с капюшоном . Лучше брать на размер больше , чтоб не обтягивало. Так будет свободно , неформально и не как школьник переросток.

Добавлено спустя 39 секунд:

И куртки там норм есть .
*Nikita*
огневуха вернулась, нормуль Drinks or Beer сони 4 пробрела?
Шульц
Огневушка - Поскакушка писал(а):

[Fred]
Так будет свободно , неформально и не как школьник переросток.



Ага. Огни тебя научит.. facepalm

RVD
Fred писал(а):

пошёл вон, вонючка.
у меня две вышки, но я не строю из себя принцессу и занимаюсь тем, что приносит деньги, а не ною. все эти проявления соц. недовольства таких типов как ты - всего лишь сублимация неприятия окружающей ситуации и собственной неспособности быть тем, кем хочется.



две вышки. Две Вышки! А человек научился только заумными словами выражаться, и всё... В жизни же занимается обычной перепродажей, которой у нас любые челноки-переростки с неоконченным начальным также успешно занимаются.
Что-то уже мне становится тебя жаль, как будто над обделенным измываюсь.

Fred писал(а):

как кредит за ларгус отдашь - возвращайся в тему.


за наличку купил, удивлён? Без долгов и кредитов. Можно возвращаться в тему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы