Страница 6 из 6
rg-45
Holz
тебе в село инет провели? hehe
иль ты одним днём мотался.
Holz
rg-45 писал(а):

Holz
тебе в село инет провели? hehe
иль ты одним днём мотался.


Уже вернулся, надо было отвезти кое что и так для души, посцать на берёзку... Smile
rg-45
Holz писал(а):

посцать на берёзку...


насрать на ЛОЛе душе уже мало pst
Holz
rg-45 писал(а):

насрать на ЛОЛе душе уже мало


Там простор, воздух и березки, на которые я все лето сцал, ща приехал, так приятно вспомнить лето! ROFL
Meffex
Со Стасом никогда не вступал в полемику в темах, где у него "твердая жизненная позиция и убеждения". Подозреваю, что эта цитата сформирована под впечатлением от политических тем. Я почти никогда на ЛОЛе ни с кем не спорил и даже не читал политических веток. Мое впечатление основано чисто на бытовых темах: человек - мелочный говнючок, живущий по принципу подленького быдла - срать по-крупному чревато, но чего бы не прокатиться по обочине, не подрезать "копейку", не простебать таджика. Как говорится, дает угля. Мелкого, но много. Мне уже давно кажется бесполезным с ним беседовать. Горбатого могила не исправит - никогда не видели холмик на могиле?
FHR
Holz писал(а):

rg-45 писал(а):

насрать на ЛОЛе душе уже мало


Там простор, воздух и березки, на которые я все лето сцал, ща приехал, так приятно вспомнить лето! ROFL


Классика москальской жизни: считают себя барином и приезжают гадить на переферию
Holz
FHR писал(а):

Классика москальской жизни: считают себя барином и приезжают гадить на переферию


Класскика периферийной жизни, сидеть у себя в избушке и с завистью смотреть, как московские баре пюлюют на мнение местного населения. 63
rg-45
заКАДыши негодуэ 63 будто его берёзу обосцали hehe
Alexsa91
DAI писал(а):

Bom-rus писал(а):

По моему STAS152005 вменяемый человек, с твердой жизненной позицией и убеждениями.


+146

+100500
дмитрийй
rg-45 писал(а):

заКАДыши негодуэ 63 будто его берёзу обосцали hehe

мочевина для земли полезна...
FHR
Просто п...дор это состояние души,
мне москали запомнились тем что на пешеходном переходе могут запросто в 20см от человека просвистеть на скорости 60км. это при наличии знака, леж полицейского и зебры.
Holz
FHR писал(а):

Просто п...дор это состояние души,

мне москали запомнились тем что на пешеходном переходе могут запросто



Тебя тоже, как Тайсона что ли? 63
FHR
Holz
какого Тайсона. есть у нас переход на работу где москальня и питерцы ломятся в чушку.
Серый110
Он из Москвы? А в Москву откуда приехал?
Holz
FHR писал(а):

есть у нас переход на работу где москальня и питерцы ломятся в чушку


Так ты тоже ломись, а не ходи туда сюда. hehe
majorboy
обычный мужик имхо ....3дит правда тут всякую хрень
скорее всего либо "член" либо присосался грамотно, где надо и использует хорошие возможности больших людей
поэтому и несет всякую "пропаГанду"
как и все мутит небось на работе левое бабло или тупо мирдверьмячит, ездит на иномарке, закупает баксы, будет детишек проплачивать куда надо и т.д. Pardon
а здесь на хомячках нушать тренируется бесплатно онлайн
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы