вывод темы на печать
Страница 102 из 274
McRae
Alex Kh. писал(а):

была бы глухая тонировочка - кер бы разглядели )))


фонариком посветил и все увидел. это совершенно не проблема.

Добавлено спустя 26 секунд:

RoN писал(а):

McRae писал(а):

полный пакет запчастей тыщ на 10-12


чо за запчасти?


свечи, блок накала, еще там всякая мелочевка...

Добавлено спустя 55 секунд:

DAI писал(а):

wild82
Подушку стырить порядком быстрее и легче нежели руль в сборе, особенно через окно, как у Макрея.



для тренированных наркоманских рук все одно... странно, что еще и стекляшки зеркал не увели. они вообще за пару сек снимаются.
RoN
Kirill111 писал(а):

Бонусом будет автозакрывание стекол. Good


а у тебя че если кнопку подольше надавить стекла не закрываются? facepalm

Добавлено спустя 44 секунды:

Alex Kh. писал(а):

спросони даже одуплится не успеешь твоя ли тачка орет или чужая и что это за писк из сумки из гардероба


на мобилу должна машина звонить! Good
Alex Kh.
McRae
хорошую "пятерку" так просто фонариком не просветишь Smile особенно если лоб двадцатый
DAI
Alex Kh. писал(а):

сцуке одним словом
правильно говорят сига от такого не спасет
максимум спугнет орущей сиреной
но если утырки под фонарями ничего не стесняясь били стекла, которые беззвучно не бьютсо то им эта сирена побоку будет
я думаю на все про все потратили не более пары минут
спросони даже одуплится не успеешь твоя ли тачка орет или чужая и что это за писк из сумки из гардероба


Что только люди не придумают, что бы оправдать собственную лень и бездействие в установки сигналки с обраткой.
Сигналка сработала бы при краже. И что ты скажешь, что пока она бы орала, воры минуты 2-3 спокойно бы обносили машину? Это же привлекает внимание не только владельца, но и прохожих, появляются свидетели, уже становится очкливей.
Цена вопроса 3-5 т.р Эта сумма не стоит того, что бы искать оправданий.

Добавлено спустя 39 секунд:

McRae писал(а):

странно, что еще и стекляшки зеркал не увели. они вообще за пару сек снимаются.

+1
Alex Kh.
RoN
да пусть звонит куле толку то?
люди спят по разному, кого то мобилой куй разбудишь
кто то лунатик сквозь сон все звуки на мобиле отключает
ну зазвонила у тебя мобила - бэхочку разоряют - побежишь в трусах по лестнице с 10 этажа от нарков огребать?
да просто не успеешь даже спуститься
DAI
McRae
Снеси иск в суд, частично хоть компенсируется кража....
MEPHI_Aahz
Страшно бэхочку брать.
Alex Kh.
DAI
у меня стоит сигналка с обраткой, но я понимаю что в аналогичной ситуации она бы была абсолютно бесполезна
AxL
DAI писал(а):


Цена вопроса 3-5 т.р Эта сумма не стоит того, что бы искать оправданий.


за эти деньги не поставить нормальную сигналку, нормальная с симкартой стоит от 15ти Pardon
RoN
Alex Kh. писал(а):

RoN
да пусть звонит куле толку то?
люди спят по разному, кого то мобилой *** разбудишь
кто то лунатик сквозь сон все звуки на мобиле отключает
ну зазвонила у тебя мобила - бэхочку разоряют - побежишь в трусах по лестнице с 10 этажа от нарков огребать?
да просто не успеешь даже спуститься


То есть лучше спать себе спокойно пока твою машину раздевают, правильно? А утром обнаружить полураздетую бехочку во дворе?

Я считаю что знать что с твоей машиной че то не так в любом случае надо... А там уже по обстоятельства будешь действовать. Pardon Мож нарк или пьяница какой ходит там во дворе тачки ебошит. Вышел пестов навалял.

Также сига с обраткой хорошо защитит от эвакуатора. gpn А то у меня тут братец прилип на 5700. 63 63 63
McRae
DAI писал(а):

McRae
Снеси иск в суд, частично хоть компенсируется кража....


седня собрался как-раз... но вместо этого поеду за стеклами, видимо.
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

Страшно бэхочку брать.


ты думаешь ягуар не разуют?
DAI
Alex Kh. писал(а):

RoN
да пусть звонит куле толку то?
люди спят по разному, кого то мобилой *** разбудишь
кто то лунатик сквозь сон все звуки на мобиле отключает
ну зазвонила у тебя мобила - бэхочку разоряют - побежишь в трусах по лестнице с 10 этажа от нарков огребать?
да просто не успеешь даже спуститься



Когда мне машину поджигали, то я подорвался с первых писков сигналки и сразу в окно. Увидел, офигел и побежал тушить в чем есть в одной футболке и трусах. Лето было. Одеться не мог себе позволить по времени. Обул только туфли и через минуту сбежав со строго этажа уже тушил авто огнетушителем.
Долбодятел
макрей теперь будешь ключом на 16 рулить 63
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

но все же без сиги с обратной связи я бы себя неуютно чувствовал


ну вот ты живешь на 15-м этаже. сига сработала. посчитай через сколько ты будешь внизу у машины? или с балкона будешь как ДАИ отстреливать из духовушки?

Я же написал что понимаю что не панацея. С другой стороны уверен что само по себе наличие сиги с двусторонней связью уже слегка отпугивает гандонов. Гораздо приятне лезть в машину без сиг вообще, чем в машину которая гарантированно сразу сообщит хозяину.

Так что само наличие сиги может и предотвратить такое в принципе. Я понимаю что щас все напишут бугага, но я так считаю. Pardon
RoN
DAI
напомни че оно у тебя загорелось?
Kirill111
Плюс как минимум можно будет сразу спуститься и принять хоть какие-то меры, а так во время дождя можно утром в аквариум с водой спуститься. Pardon
DAI
McRae писал(а):

DAI писал(а):

McRae
Снеси иск в суд, частично хоть компенсируется кража....


седня собрался как-раз... но вместо этого поеду за стеклами, видимо.


А с рулем как быть? Руль по идее более приоритетный чем стекла, ибо без стекол можно куда либо доехать, а без руля нет.
RoN
Kirill111 писал(а):

Я понимаю что щас все напишут бугага, но я так считаю. Pardon


я тоже так считаю.
Проще залезть в любую не оборудованную ничем стоящую в соседнем дворе бехочку, чем мою, напичканую всякой оповещательной мишурой. supercool

Добавлено спустя 28 секунд:

DAI
руль на клубе надо поискать или авито... докуя их продаетсо
Kirill111
RoN писал(а):

Также сига с обраткой хорошо защитит от эвакуатора. gpn 3

Кстати да, тоже бонус Good
Тапак
у меня у отца 31ого декабря 2 года назад фары с туарега дернули
машина под окном стояла
сига была оч чувствительная

мы не услышали, прохожим было пох

чтоб не ездить без фар пока страховая новые поставит
купили на время за 10к комплект из двух фар всех ламп блоков и заглушек

у дилера замена фар обошлась в 140к
в экзисте эти же зч в 100к

т.е. фару, которая стоит 50к новая на авито сливают за 5
причем со скрипом

я потом эти временные фары заманался за эти же 10 продавать
месяца 2-3 продавал
звонков вообще 0 было

ну и спрашивается набуя их воровать если их потом не слить
Alex Kh.
DAI
хорошо второй этаж, и машина под боком и услышал как брелок пищит, и он оказался в зоне уверенного приема

а если живешь на 10-15 этаже, а тачка в соседнем дворе?

и брелок с собой везде тоже таскать не будешь по квартире
Kirill111
RoN писал(а):

Kirill111 писал(а):

Бонусом будет автозакрывание стекол. Good


а у тебя че если кнопку подольше надавить стекла не закрываются? facepalm

Мне теперь не нужен этот дрочь, я приезжаю, нажимаю одну кнопку и уходу. Машина сама закрывает все стекла и встает на охрану. gpn
wild82
DAI писал(а):

wild82
Подушку стырить порядком быстрее и легче нежели руль в сборе, особенно через окно, как у Макрея.


Руль свеже-обтянутый, чтоб не дернуть? Единственно приметный он, еслиб наши органы хотели работать, я думаю можно былобы найти, обойдя разборы, специализированные сервисы и т.д. да и авито мониторить. Только никому это ненадо.

У меня как то еще давно-давно, году в 2006-07, работал мастером сиделец бывший вечно промышлявший угонами и тому подобными делами, отморозок конченный погремуха фашист pst его учер воткнул, не моя инициатива. Так вот был у меня в ремонте гелек, нормально починили, но долго не могли найти зеркало боковое. В итоге фашист прыгнул к себе в авто захватив травмат, с полчаса поколесил по району, со слов очевидцев, на светофоре подрезал какойто гелек похожий, угрожая стволом выкорчевал из двери зеркало и радостный с зеркалом вернулся на базу facepalm
Ну благо он больше полугода на свободе не задерживается
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 102 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы