вывод темы на печать
Страница 103 из 274
RoN
Kirill111 писал(а):

Мне теперь не нужен этот дрочь


Ваще не вижу дрочева.
Кнопку чуть подольше зажал, зеркала сложились стекла закрылись.

Плюс я стекла не открываю никогда. 63 А ты с открытыми стеклами ездишь?
Kirill111
RoN писал(а):

руль на клубе надо поискать или авито... дохрена их продаетсо

Абсолютно бесполезно, т.к. даже если найдешь - никак не докажешь что это именно твой руль. Да и сами пидарги не будут продавать, стопудово сдают куда-нить на разборы. Pardon
Тапак
RoN писал(а):

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rul_na_bmw_x3_x5_e84_e70_cic_205267581


швы не видны
DAI
RoN писал(а):

DAI
напомни че оно у тебя загорелось?



В ныне Новой Москве 210-й и рядом стоящий матиз подожгли облив краской. Под капот, на двери. Свой затушил, начал тушить матиза. Пока тушил матиза, увидел что свой не дотушил, а огнетушитель уже на матиза потратил. В итоге летал 3 раза на второй этаж за водой, набирая только по пол ведра, ибо ведро это долго ибо пока я бегаю и набираю под капотом все горело. Затушил, чем спас от выгорания оба авто..
Kirill111
RoN писал(а):

А ты с открытыми стеклами ездишь?

Летом по дворам да Good
Alex Kh.
вы точно тут все лолегархи?
где подземные парковки с охраной в крутых жилищных комплексах, где частные дома с гаражами?

в чем трудности машину хранить на стоянке?
в такой ситуации годовой абонемент стоянки точно окупится
McRae
Долбодятел писал(а):

макрей теперь будешь ключом на 16 рулить 63



щаззз... купил времянку уже модную

RoN
Kirill111 писал(а):

Абсолютно бесполезно, т.к. даже если найдешь - никак не докажешь что это именно твой руль. Да и сами пидарги не будут продавать, стопудово сдают куда-нить на разборы. Pardon


плять. я к тому чтобы себе купить ездить! а не чтобы найти свой facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

McRae писал(а):

купил времянку уже модную


pst
V1T
Alex Kh. писал(а):

а если живешь на 10-15 этаже, а тачка в соседнем дворе?


тогда каска. Хоть на лоле и смеются всегда над дураками с касками, но вот вся картина живьем

Последний раз редактировалось: V1T (06 Ноября 2014 16:27), всего редактировалось 1 раз
McRae
RoN писал(а):

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/rul_na_bmw_x3_x5_e84_e70_cic_205267581



да уже наверно с обогревом буду не спеша искать. рулей полно..
Turner
Спистил руль, купил левую симку, подал объяву на авито, позвонил на неё со своего мобилы и можешь спокойно дальше продавать. Даже менты не докажут что ты не купил руль у абонента по объявлению, не то что простой гражданин.
DAI
wild82 писал(а):



У меня как то еще давно-давно, году в 2006-07, работал мастером сиделец бывший вечно промышлявший угонами и тому подобными делами, отморозок конченный погремуха фашист pst его учер воткнул, не моя инициатива. Так вот был у меня в ремонте гелек, нормально починили, но долго не могли найти зеркало боковое. В итоге фашист прыгнул к себе в авто захватив травмат, с полчаса поколесил по району, со слов очевидцев, на светофоре подрезал какойто гелек похожий, угрожая стволом выкорчевал из двери зеркало и радостный с зеркалом вернулся на базу facepalm
Ну благо он больше полугода на свободе не задерживается



На - 2 метра наверное давно ушел... facepalm
McRae
Turner писал(а):

Даже менты не докажут


они их крышуют... а нам в уши ссут, что найти таких воришек нет ну совершенно никакой возможности.

кстати, из опергруппы, что приехала, двое были армянами молодыми (в гражданском, звания хз какие, но кобура у обоих торчала напоказ) и девочка лет 28-ми в звании капитан (в форме на шпильках, ниче такая Very Happy).
DAI
McRae писал(а):

Turner писал(а):

Даже менты не докажут


они их крышуют... а нам в уши ссут, что найти таких воришек нет ну совершенно никакой возможности.

кстати, из опергруппы, что приехала, двое были армянами молодыми (в гражданском, звания хз какие, но кобура у обоих торчала напоказ) и девочка лет 28-ми в звании капитан (в форме на шпильках, ниче такая Very Happy).


Армяне опера, девушка следователь на сутках.

Последний раз редактировалось: DAI (06 Ноября 2014 16:33), всего редактировалось 1 раз
Alex Kh.
McRae
теперь нужно всеми силами нужно настаивать на пристрастном ведении следствия этой девочкой, ну а дальше по всем канонам лола Smile
Turner
McRae писал(а):

они их крышуют...



Ясен пень, иначе откуда они тоже все на бэхачках ездят, в основном на новых...
AxL
McRae писал(а):

Turner писал(а):

Даже менты не докажут


они их крышуют... а нам в уши ссут, что найти таких воришек нет ну совершенно никакой возможности.


ментам нет доверия, остаётся тебе взять травмат и по местным хатам пройтись, стпд найдёшь куда копать, скорее всего местные работали, а может вообще с твоего подъезда Pardon
DAI
Alex Kh. писал(а):

McRae
теперь нужно всеми силами нужно настаивать на пристрастном ведении следствия этой девочкой, ну а дальше по всем канонам лола Smile


Девочка дежурный следователь в группе была. Вероятность того, что дело окажется в ее производстве равна 1/количество следователей СО. Даже меньше, ибо некоторые имеют узкую специализацию БЭП направленности.
Alex Kh.
DAI
да...значит нужно было действовать на месте
эх, а какая бы история была для лола
DAI
Alex Kh. писал(а):

DAI
да...значит нужно было действовать на месте
эх, а какая бы история была для лола


Да там и без Макрея есть кому "невынимать", даже очередь стоит, в т.ч из Армян hehe
McRae
цены на стекла:

боковое водительское
BMW 51 33 3 332 309 - 6 738,14р./8 051,94р.
AGC 2449LGSR5FD - 3 524,92р./3 065,82р.
Pilkington 2449LGSR5FD - 6226,21р.
Sekurit 1002254220 - 3 552,89р.
Sekurit 2449LGSR5FD - 2 247,97р.

стекло заднее с антенной (крышки багажника)
BMW 51 31 3 401 786 - 24 590,94р./25 362,17р.
AGC 2449BGPRAGW - 13 534,01р.
Pilkington 2449BGPRAGW - 12 313,90р.

боковое, наверно, новое Sekurit возьму, на разборе на штуку дешевле всего
да и заднее тоже, скорее всего.

Последний раз редактировалось: McRae (06 Ноября 2014 16:46), всего редактировалось 1 раз
Alex Kh.
а какой производитель на остальных стеклах нарисован?
и что говорит гугль насчет поставок на конвейер?
McRae
Alex Kh. писал(а):

а какой производитель на остальных стеклах нарисован?
и что говорит гугль насчет поставок на конвейер?



Sekurit. лобовое точно оно, остальные не помню, вечером гляну.
SPORT
жесть facepalm
McRae
прими мои собалезнования , реально жалко твою машинку
поймать и на кол питарасов посадить
Alex Kh.
McRae
ты все еще считаешь предрассудками что машина "не пошла" ?

Добавлено спустя 22 секунды:

зацепи куда нибудь булавку под козырек
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 103 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы