Страница 1 из 2
Sany_Omsk
... ибо ездить особо не когда
Работаю всегда. Думаю продать, загасить до конца ибатеку (чото около 200та осталось). Жена выйдет из декрета, а там и купить чо-нить посолиднее.
Вот ссылка: http://omsk.drom.ru/lada/kalina/16505590.html
Срите на здоровье 63
viper31
Ты чо безкондейный?
Дорого, однако...
O Michl
Sany_Omsk писал(а):

там и купить чо-нить посолиднее.



Грантолифтбек- люгз?
poliman
все родное, гаражное харанение facepalm
господи, еще кто то дрочит на железки facepalm
NorthWest
Sany_Omsk
там как раз курс 60 будет, накопишь бабла тыщ 200 и возьмешь в ипотеку Лохан за 800 или Солярис какой-нибудь на палке и веслах для туземцев за лям.
SPORT
если в баксах , то это сколько сейчас? facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

доставка в мск есть? pst
O Michl
NorthWest писал(а):

там как раз курс 60 будет, накопишь бабла тыщ 200 и возьмешь в ипотеку Лохан за 800



Я вот тоже об этом подумал.
Всё взлетит скоро к небесам. facepalm
Люрр
Попросите бывшего мента помочь! Он спец! Два месяца перегонщиком в автосалоне проработал все таки! Ага...
jorik
Цитата:

Надёжный двигатель 11183 (клапана при обрыве не гнёт)


оригинальная постановка вопроса, вапще то в надежном двигателе нет вопроса с обрывом ремня, просто ездишь и не забываешь про регламент, а хвастаться возможным обрывом ремешка - это ненадежный двигатель
Sany_Omsk
poliman писал(а):

все родное, гаражное харанение facepalm
господи, еще кто то др#$@т на железки facepalm


деды.
на них расчёт 63

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

jorik писал(а):

Цитата:

Надёжный двигатель 11183 (клапана при обрыве не гнёт)


оригинальная постановка вопроса, вапще то в надежном двигателе нет вопроса с обрывом ремня, просто ездишь и не забываешь про регламент, а хвастаться возможным обрывом ремешка - это ненадежный двигатель


ну этоэж ВАЗ
Я сам как да то искал калину именно с этим двигателем
Считаю его самым надежным из последних вазовских.

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (06 Ноября 2014 20:30), всего редактировалось 1 раз
NorthWest
O Michl писал(а):

NorthWest писал(а):

там как раз курс 60 будет, накопишь бабла тыщ 200 и возьмешь в ипотеку Лохан за 800



Я вот тоже об этом подумал.
Всё взлетит скоро к небесам. facepalm

да ппц, тут на лоле экономисты все до мозга костей.

Лишаться колес ради призрачной цели загасить ипотеку (по которой и так копейки осталось выплатить), чтобы потом взять новое авто. И это когда белый пушистый зверь не то, чтобы стоит на пороге, а уже вошел и кричит тебе на ухо "Я здесь, сука, смотри на меня!".
Девальвация рубля за последние два месяца порядка 25%, цены на авто также откорректируют, когда распродадут запасы. За ценами на новые авто подтянется и рынок б/у, так, что ТС свою Калину за 245 обратно выкупить уже не сможет )

P.S. Мне на рабочий адрес Hilti сегодня письмо прислали - повышение цен на 14-16%. Это начало.
jorik
Sany_Omsk писал(а):

ну этоэж ВАЗ


ни разу на зубилке и десятке не рвался ремень Smile А кривожёпую установку ремня, или забой на регламент : "60 ткм это мало, вона в ивропе большое ТО у всех машин на 90" можно словить и на премиуме.
Sany_Omsk
NorthWest
Думаешь не гоношиться пока?
Так то в гараже стоит, есть не просит.
SPORT
Sany_Omsk
смысл за эти копейки свежие колеса продавать? facepalm
poliman
NorthWest писал(а):

да ппц, тут на лоле экономисты все до мозга костей.



Лишаться колес ради призрачной цели загасить ипотеку (по которой и так копейки осталось выплатить), чтобы потом взять новое авто. И это когда белый пушистый зверь не то, чтобы стоит на пороге, а уже вошел и кричит тебе на ухо "Я здесь, с..а, смотри на меня!".

Девальвация рубля за последние два месяца порядка 25%, цены на авто также откорректируют, когда распродадут запасы. За ценами на новые авто подтянется и рынок б/у, так, что ТС свою Калину за 245 обратно выкупить уже не сможет


да село ппц, сидел бы ровно и не дерглася
нет, солярис нужен facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

SPORT писал(а):

смысл за эти копейки свежие колеса продавать?


да дурак потому что
щаз не та пора, чтобы левое бабало сливать на брички

вот купить уаз или газель это норм
я вот свой хундай не продам, цена ему 150
но лучше ничего не куплю и за 250
а плотить в 2 -3 раза больше ради призрачной разницы в виде 10см сзади места - пфф
не то время
Sany_Omsk
poliman писал(а):

...
да село ппц, сидел бы ровно и не дерглася
нет, солярис нужен facepalm


какой накккуй солярис 63
Мне тупо не нужна машина сейчас. Все две работы в шаговой доступности.
Экономически целесообразно, считаю, продать её и загасить остатки ипатеки, чоб проценты не капали. Машина реально стоит. С января этого года всего 5 тыщ накатал, итого из-за того что тесть с тещёй живет за 750 км.

ЗЫ: Хотя в свете экономической ситуации, наверное стоит призадуматься над продажей facepalm
O Michl
Sany_Omsk писал(а):

продать её и загасить остатки ипатеки, чоб проценты не капали.



Ипотека поди под 11 годовых.
Потом возмёшь аффтокредит под 25.
Бизнес по - русски, куле. Good
poliman
O Michl писал(а):

Ипотека поди под 11 годовых.

Потом возмёшь аффтокредит под 25.

Бизнес по - русски, куле.


я ж грю сел0
Tony999io
а это эта тачка битой оказалась и ржаветь стала?
V1T
нафиг надо продавать, по ипотеке ты уже все проценты давно загасил, сейчас нет смысла рыпаться досрочно выплачивать. если не ездишь часто поставь в гараж, по любо в выходные надо куда нибудь ездить всегда
Хотаб
O Michl писал(а):



Ипотека поди под 11 годовых.
Потом возмёшь аффтокредит под 25.
Бизнес по - русски, куле. Good



ипатеку не гасить не в коем разе. при 11 процентах и таком диком витке инфляции это подарок судьбы supercool
продавать машину тоже сейчас не вариант. время не то - ждать что будет к весне надо
NorthWest
Sany_Omsk писал(а):

NorthWest
Думаешь не гоношиться пока?
Так то в гараже стоит, есть не просит.

вобщем-то тебе не только я, но и все почти уже сказали )

Тебе эта ипотека жмет? 200 тысяч это по сути копейки, если тебе вдруг по какой-то причине прижмет ипотеку загасить (продать, например, квартиру захочешь) и ты эти двести тысяч с зарплаты возьмешь, или у знакомых, или с Калины той же. Т.е. они на тебя смертельным грузом не давят.
Дальше, судя по тому, что осталось тебе копейки заплатить, ипотеку ты брал давно, несколько лет назад. Процент у тебя 10-12, а то и вообще 8 (были и такие акции у Сбера). Это не грабительский процент.
Сейчас нашим прикрыли возможность кредитов за бугром плюс уже внутри страны повышена ставка рефинансирования. Дешевых денег больше не будет, сейчас ты продашь калину, а будешь брать следующий авто и под него возьмешь потребительский кредит по 25-30% годовых. Вместо того, чтобы по ипотеке 11 платить.

Про стоимость авто уже сказал - дешевле они точно не станут, а вот вырастут наверняка и прилично. И б/у тоже.

Вобщем, нет причин поступать так, как ты хочешь. Сиди ровно, не дергайся supercool
Sany_Omsk
NorthWest
Пожалуй соглашусь.
Отложу пока продажу.
Спасибо всем за советы
Объявление delete
V1T
Sany_Omsk писал(а):

Отложу пока продажу.


только выкинь белые колпаки facepalm и купи заводские серебристые

http://cs406726.userapi.com/v406726473/5d8c/fhoecS0Gv1E.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы