Страница 1 из 3
Хотаб
братан работает техническим директором в серависном центре Мицубиши-Хьюндай. Говорит полетели вперед паровоза цены на запчасти вместе с баксом, на подвеску уже в 2 раза выросли.
Все хомяки на кредитоточилах как узнают стоимость ремонта разворачиваются и уходят hehe а седня в офисе одна баба ревела когда ей насчитали кузовщину - бампер, крыло, капот.
Походу кредитохзлам превращается в настоящую роскошь
SPORT
стабильность 63 тут вон в соседней теме уже калину продают gpn
вова и наибулина, спасибо вам за это 63
Люрр
Хотаб тебя реально прижало чтоли? Что не тема, одно нытье. Если туго с деньгами, могу подкинуть идейку.
*Nikita*
все на разборку! rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а на самом деле никуа хорошего, я вот писал уже пример про свой комп - год назад брал железо за 35 тыщ, щас оно стоит 47 хотя на год постарело facepalm
Поршеньковский
ВАЗ - граненый алмаз gpn
*Nikita*
Поршеньковский писал(а):

ВАЗ - граненый алмаз


поехали

http://www.youtube.com/watch?v=fZ1YOnH1GJo
rg-45
вот теперь раскажите,кто там глотки рвал, что кредиты это благо hehe
poliman
и правильно
давно пора отнять доступные кредиты на авто и прочее айфоне
*Kostik*
Машины скоро будут раздевать на улицах как в африке. Одну уже раздели в соседней ветке. На дачу к соседу залезли.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (06 Ноября 2014 21:43), всего редактировалось 1 раз
viper31
poliman писал(а):

давно пора отнять доступные кредиты на авто


вот так отдашь акцент?
rover
Дык это с ценами на оригиналы. С заменителями мне всю переднюю подвеску перебрать с гранатами выходит тысяч пять максимум, и то я загнул, там дешевле наверное.
Гранаты 1300 каждая полный комплект с пыльниками и няшками, сайленты 4 штуки по 250 где-то, стабилизаторы 2 шт 250 руб

Если стойки менять каждые три года, то каждая 1500 примерно + стаканы 2 шт 1000 руб. Подшипник 600 руб ступичный.
Работа самому 0 руб. Что там плакать-то supercool
poliman
куплю мотоцикл
rover
poliman писал(а):

куплю мотоцикл



Купи велосипед и меасо ешь
Серый110
Мляя, что я дятел не купил летом гараж за стольник? И какая-никакая недвижка, и под присмотром. facepalm
viper31
poliman писал(а):

куплю мотоцикл


дежавю hehe
rover
Рулевые 350 пара, шаровые рублей 800 за штуку, меняются раз в жизни.

Интересно, сколько лохам в официальном ТО цену называют за такие детали pst
poliman
куплю мапет и миасс пить буду
Цифра
Пока на тазу, похъ.
Vlad B
Куле, запчасти у митсовских дилеров самые дорогие всегда были, все кто в здравом уме всегда после 1-го ТО уходили на сторону.

Вот у нас по GM удорожание за год на 20% по ценам Экзиста и Автодока.
А в ДВА раза, это галимая отсебятина рольфовских и прочих митсовских упырей, ибо это изначально бандитская контора была.
Хотаб
Люрр писал(а):

. Если туго с деньгами, могу подкинуть идейку.



купить в складчину КАМАЗ?
если нет то слухаю! Smile

просто завыли по знакомым лохи на кредитофокусах и иже с ними. У двоих зимой ТО, у одного КАСКО, у одного ремонт.
Отдавать сумашедшие деньги за пусятковые замены не хочется
Чапай
Как доллар станет 50 руб - многие задумаются, а смогут ли они потянуть импортные товары hehe

глядишь и отечественная промышленность заработает

калина по 700 000 руб dns4 в ипотеку 63
BPSNSK
Чапай писал(а):

глядишь и отечественная промышленность заработает


сначала барыг и планктон в свинарей и говнарей надо превратить, роботов нет работать
V1T
Хотаб писал(а):

братан работает техническим директором в серависном центре Мицубиши-Хьюндай. Говорит полетели вперед паровоза цены на запчасти вместе с баксом, на подвеску уже в 2 раза выросли.
Все хомяки на кредитоточилах как узнают стоимость ремонта разворачиваются и уходят hehe а седня в офисе одна баба ревела когда ей насчитали кузовщину - бампер, крыло, капот.
Походу кредитохзлам превращается в настоящую роскошь


А че смешного то?? Ты из тех кто радуется что у соседа корова сдохла?
jorik
ну про жадность официалов давно известно, так что похрен.
zanyda
погодите.
это ещё в СШП долларовый пузырь не лопнул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы