Страница 1 из 1
Солярко
Копипаст и баян:
Я давно начал с себя и теперь правильный - живу по совести.
Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, работает только на зарплату, а миллионы как 3,14здили - так и 3,14здят. Ну исправил он себя, мой друг-то, а другие 3,14здят...
Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, работает только на зарплату, а некоторые как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности. Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.
Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде, которая сбила детей, приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не убирают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд...
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобно:
- не раскачивай лодку...
Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вх@ярить этому быдлу 15 суток и заставить вылизать и научить культуре - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда? И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку с3,14здили...
Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие, изменились, а подъезд зассан. Дальше что? Ну ждали мы год, два, пятнадцать, пока другие исправятся. Они х@й на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит?
Мне многие говорят - начни с себя.
Б@ядь. Я давно не только начал, но и закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баков пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не бью морды по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ !!! лучше начни с себя... Smile))
Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-3,14здильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
И все мои друзья тоже. С чего и кому конкретно из нас начинать с себя? Ну не трогаем мы Путина. Мы то понимаем что он не ссыт в подъездах, но когда мудак, пьяный и упоротый убивает детей на зебре и его даже не сажают - кто конкретно виноват? Неужели я и мои друзья, которые не начали с себя? Вот я и спрашиваю Путина, так как он на вершине той пирамиды, которая по идее ответственна за то, чтобы в подъезде не было нассано. Скажи мне, Путин - если я не ссу в подъездах, он не ссыт, Медведь не ссыт и ты не ссышь, то кто тогда ссыт и почему мы с вами никак не можем это пресечь?
Часто слышу упрёки - власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать... Брехня!
Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
Вся страна знает каждого жулика в этой стране поимённо - разве это кому-то надо?
Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
Я не принимаю этого. Я б@ядь давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
Имена и морды тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально - давно известны и нех@й под это подписывать всю страну...
Поршеньковский
Потерпи, весной начнется. Зря черножопых и хохлов тут миллионами завозили?
А пока сейчас массово втирается : "Во всем виноват Путин"

- И чует мое серцэ, мы накануне грандиозного шухера (с)
Extreme
начни с себя не означает что нужно собой и закончить hehe
надо склонять других к праведной жизни pst
rover
Я думаю в любом случае за собой следить стоит, однако насчет часов рпц молчать не надо
Turner
Начни с себя имеется ввиду свали из рашки если можешь и радуйся. pst
Bom-rus
Turner писал(а):

Начни с себя имеется ввиду свали из рашки.


Ну так свали. В чем проблема?
AuCT
Да-да, в интернетах все якобы давно начали с себя, а как на улицу выйдешь, так задаешься вопросом, где все эти интернетчики.
Turner
Bom-rus писал(а):

Turner писал(а):

Начни с себя имеется ввиду свали из рашки.


Ну так свали. В чем проблема?



Какая проблема? И ты это, бабушке своей советы раздавай.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Unforgiven писал(а):

Да-да, в интернетах все якобы давно начали с себя, а как на улицу выйдешь, так задаешься вопросом, где все эти интернетчики.



Потому что на самом деле никто с себя не начал. Народ же стадо, как один баран сделает так и остальные. Пока никто на обочину не едет, все стоят, как один только метнется так сразу обочечный ряд получается pst
rover
Unforgiven писал(а):

Да-да, в интернетах все якобы давно начали с себя, а как на улицу выйдешь, так задаешься вопросом, где все эти интернетчики.


На диванах сидят
rg-45
Цитата:

и жду, когда ОНИ начнут с себя.


не там афтар выделил.должно быть
и ЖДУ ,когда они....
ну и результат соответствующий.
anonimus
Поршеньковский писал(а):

Потерпи, весной начнется. Зря черножопых и хохлов тут миллионами завозили?
А пока сейчас массово втирается : "Во всем виноват Путин"

- И чует мое серцэ, мы накануне грандиозного шухера (с)


Пора пожалуй вместо евро патронов прикупить supercool
Meffex
Extreme писал(а):

начни с себя не означает что нужно собой и закончить hehe
надо склонять других к праведной жизни pst


Лучше сразу пестюлями hehe
дмитрийй
Чё салярка подливает солярки масла в огонь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы