Страница 1 из 1
Шульц
И не кому-нибудь, а царственным особам!

Цитата:


Глава российского императорского дома (РИД) Великая княгиня Мария Владимировна является родственницей пророка Мухаммеда, заявил узбекским журналистам сегодня, 31 октября советник канцелярии РИД Кирилл Немирович-Данченко, который прибыл в Узбекистан для подготовки визита Великой княгини Марии Владимировны, запланированного на 3-15 ноября.

«Это не сказка „Тысяча и одна ночь“, этот факт юридически признан всем мусульманским миром. В мире живут несколько десятков доказанных потомков пророка и, так сложились обстоятельства, что российская царствующая династия несет в себе кровь пророка Мухаммеда», — отметил Немирович-Данченко.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1862336.html#ixzz3IOw4AAlj

Хотаб
Шульц писал(а):


Глава российского императорского дома (РИД) Великая княгиня Мария Владимировна



facepalm facepalm дальше можно не продолжать даже. Тут уже диагноз поставить можно сразу hehe hehe
rg-45
так у него прямые поставки в тюбитейках?
теперь всё панятненько
rover
Цуко мою идею украла facepalm hehe
в123вв
Цитата:

- Товарищ, кто из вас Хачикян?
- Он. Заходите.
- Такие как Вы, позорят республику.
- Хачикян - это я.
- А вот и он. На ловца и зверь бежит.
- Слушай, кто зверь? Я зверь?
- Вы. Товарищ Хачикян, где доклад? Только Вы не сдали.
- Я тебе сказал, что я эндокринолог?
- В чем дело? Ничего не понимаю.
- Чего не понимаете? Он Хачикян и он Хачикян, а его аферистом называют. Как не стыдно, живого человека на улицу выгоняете! Какая разница - эндокринолог он или нет? Я тоже не эндокринолог, ну и что?
- Как Ваша фамилия?
- Мизандари...


ROFL
Шульц
rover писал(а):

Цуко мою идею украла facepalm hehe



Это ж вообще чума!

Цитата:


Советник канцелярии РИД сообщил, что «княгиня является также потомком царя Давида, так как ее мать — урожденная царица грузинская, представительница рода Багратион-Мухрамских, которые официально являются потомками этого царя».

Для православных Великая княгиня является единственным в русской истории потомком патриарха Филарета, добавил Немирович-Данченко. «Патриарх до того, как стать монахом, имел детей, и его сын Михаил стал первым представителем Романовых», — указал представитель РИД.

Тем самым, отметил он, сложилась уникальная ситуация, когда в одном лице объединились сразу три религии. «Я других таких прецедентов в мире не знаю», — подчеркнул советник.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1862336.html#ixzz3IOxpCCvF



А Ровер ракзве не потомок Заратустры?
в123вв
Цитата:

- Знаете что? Я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь. У меня дочка, Алла. Если кто-нибудь позвонит, скажет: Алла, пойдем в ресторан туда-сюда, потанцуем, я очень плохо буду думать о нем. А если скажет: Дядя Рубен, можно с Аллой пойду культурное мероприятие, скажу: Иди, дорогой. Твоя Лариса Ивановна, хорошо, что не пришла, значит она из моральной семьи, я думаю.
- Лариса Ивановна, давайте в театр пойдем...

Ahmet99
цари сосут, типа социум решает pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы