Страница 183 из 199
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Напоминаю тем, кто не знал, знал но забыл, знал но забил- в данной теме предупреждения не выдаются.
За глупости- бан на неделю.
Сие впрочем не распространяется на лиц с нестандартной сексуальной ориентацией. Им можно.




Последний раз редактировалось: Вадя™ (02 Октября 2014 22:11), всего редактировалось 1 раз
zmey999
KaReL1982 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Фины зимой на великах в легкую гоняют


финны отмороженные, у них даже зимой лютой могут в рубашке гулять facepalm hehe



ну и я бухой могу в рубашке в минус 33 за водкой pst
Bom-rus
zmey999 писал(а):

агрессию русских к западу


Русские - очень мирная нация, беспричинная агрессия нам не свойственна

KaReL1982
sdl2000 писал(а):

А вот в Хельсинки - наоборот, порадовало кол-во такси БМВ, Мерс, Ауди, Вольво. Причем относительно новеньких


столицы везде кудряво живут Smile
zmey999 писал(а):

так что думаю война то не за горами


доспехи надел? 63
zmey999 писал(а):

эммм это всмысле родина там где попе тепло?


так то верно конечно...
zmey999
Bom-rus
да ну? а финская компания? а войны с турцией?

KaReL1982
zmey999 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Bom-rus писал(а):

Фины зимой на великах в легкую гоняют


финны отмороженные, у них даже зимой лютой могут в рубашке гулять facepalm hehe



ну и я бухой могу в рубашке в минус 33 за водкой pst


ты бухой а они трезвые hehe
Bom-rus
sdl2000 писал(а):

Честно, не смог ответить, но блевоту вызывает.


Мне очень нравится. Уютно, красиво, вместе с тем сурово. Народ спокойный. Живут широко. В марте рвану опять туда - с горок покататься
-alex-
zmey999
А почему "Библиотека нашей канады"? Wink
KaReL1982
Bom-rus писал(а):

Мне очень нравится. Уютно, красиво, вместе с тем сурово


а мне порой охота в Германии пожить иногда facepalm hehe
там Европа ближе другая...можно во Францию на выходные гонять или еще куда...в Польшу например...

Добавлено спустя 33 секунды:

-alex- писал(а):

А почему "Библиотека нашей канады"?


Канадец он 63 Drinks or Beer
Шилов
KaReL1982 писал(а):

om-rus писал(а): Мне очень нравится. Уютно, красиво, вместе с тем сурово

а мне порой охота в Германии пожить иногда

там Европа ближе другая...можно во Францию на выходные гонять или еще куда...в Польшу например...



прайс?
KaReL1982
Шилов писал(а):

прайс?


какой прайс?
zmey999
-alex- писал(а):

zmey999
А почему "Библиотека нашей канады"? Wink



эт нада у первоисточника спросить

http://vk.com/id11531010 - на майдане стояла - а про меня говорит - геть кацап геть
Bom-rus
zmey999 писал(а):

а финская компания? а войны с турцией?


С турками Российсая Империя очень давно бодалась.

С финами тоже не все так просто

Цитата:

Однако руководство Финляндии не стремилось к быстрому отделению страны от России, охваченной огнем Гражданской войны. Отделяться от России в границах Великого княжества Финляндского финские руководители не хотели. Опираясь на поддержку Германии и используя экономическую слабость и военные поражения России, дезорганизацию русской армии и ослабление центральной власти в стране, финская политическая элита решила расширить границы Финляндии за счет территории Ингерманландии, Кольского полуострова и Карелии. Этих планов придерживался Маннергейм. Его программа включала финскую оккупацию Карелии и Мурманска. В марте 1918 года он утвердил «план Валлениуса», который предполагал и захват русской территории по линии Петсамо – Кольский полуостров – Белое море – Онежское озеро – река Свирь – Ладожское озеро. Маннергейм выдвинул также план захвата Петрограда, ликвидации его как столицы России и превращения последнего в «свободный город-республику» наподобие Данцига. В начале марта 1918 года Свинхувуд официально заявил о том, что Финляндия готова пойти на мир с Россией, если к Финляндии отойдут Восточная Карелия, часть Мурманской железной дороги и весь Кольский полуостров. Идеологически эту политику обосновали необходимостью объединить в рамках одной государственности все финские племена. Подобные намерения находили отклик среди значительной части националистически настроенного финского общества. Фактически такие планы лежали в русле империалистической политики, направленной на захват территории более слабого соседа. Как писал Вебер, империалист – «это всякий, кто под благовидными предлогами вмешивается в дела других народов еще до того, как наведен порядок в его собственном доме»


http://www.amberbridge.org/article?id=87
sdl2000
Bom-rus писал(а):

Мне очень нравится. Уютно, красиво, вместе с тем сурово. Народ спокойный. Живут широко. В марте рвану опять туда - с горок покататься



Вот не знаю почему не понравилось.
А вот Латвия, неожиданно - понравилась. Смешная немножко конечно, даже где-то жалкая.
Эти надписи везде на латышском... Надрессированные продавцы в супермаркетах, которые здороваются по латышски, ценники.
И везде русская речь hehe
zmey999
-alex- писал(а):

zmey999
А почему "Библиотека нашей канады"? Wink




а туда много бендеровцев свалило после войны от там диаспора то вукраину и спонсирует ну и нац идею продвигает
Bom-rus
KaReL1982 писал(а):

охота в Германии пожить иногда


Дочка завтра от туда прилетает Smile
zmey999
Bom-rus
бело-финская и зимняя война несколько разные вещи
KaReL1982
sdl2000 писал(а):

Эти надписи везде на латышском... Надрессированные продавцы в супермаркетах, которые здороваются по латышски, ценники.

И везде русская речь


но в Латвии в отличии от Эстонии говорят на русском охотнее supercool
а то что здороваются на местном то понятно и хорошо Good
в каждой стране каждый видит то что хочет...

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (08 Ноября 2014 02:53), всего редактировалось 1 раз
zmey999
и че вам ента европа я вот бы ща в тай на океян иль там на тенерифе ... ну от нищебродия даж на египту бы согласный
Bom-rus
zmey999
Это понятно, предпосылки были к тому. Не просто так, взяли и напали от делать нех.
zmey999
Bom-rus
ну и это япония 1945
Bom-rus
Ну ты еще и Афган припомни! 63
zmey999
Альпы Суворов Князь Святослав, Ермак, ну так то примеров то дофига - Афгаанистан

Добавлено спустя 47 секунд:

Bom-rus писал(а):

Ну ты еще и Афган припомни! 63




pst уже бла бла бла про братскую помощь не стоит
Bom-rus
zmey999 писал(а):

Альпы Суворов Князь Святослав, Ермак, ну так то примеров то дофига - Афгаанистан


Мы всюду несем мир!
zmey999
http://kremlion.ru/praviteli/svyatoslavigorevich/ - чета я ентот чуб то гдет видал .... вывод - русские хазары

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Bom-rus писал(а):

zmey999 писал(а):

Альпы Суворов Князь Святослав, Ермак, ну так то примеров то дофига - Афгаанистан


Мы всюду несем мир!




эмммм как бы Петр два дня на разграбление города обычно давал pst
Бермадей Кукуевич
zmey999 писал(а):

Bom-rus
да ну? а финская компания? а войны с турцией?


facepalm facepalm facepalm Четай блеа
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы