Страница 5 из 7
Sany_Omsk
gallrad писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А почему эта тема не в пердунной?


иди *** буржуйский соси пресститутка


Настроение с бодунца ккуёвое?
Перепраздновал вчера? hehe
Понимаю, такой великий праздник. 63 Грех не напиться
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

кто в питере в запасных полках сидел на зимних квартирах не напомнить и откуда буза пошла в феврале от фронтовиков или питерских дармоедов nea


В Питере сидели ЛАТЫШИ и ХОХЛЫ....Они и за бузили...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=bvweq8NYsN0

Рингтон надо поставить на телефон! gpn
Александдр
Шилов
rezident писал(а):

XADZZOX писал(а): Не совсем дипломатично , но не признать справедливость замечания нельзя

По факту категорически против если по территории бывшей РИ шатались всякие германцы с австрийцами и прочие французы но не против если она развалилась по национальному признаку как 1991 так вот.



а шо ж ты такой радетель за нац и само-сознание/определение не живешь в Татарии?
rezident
Не хочу , там платят очень мало , там как нефтедобычу начали сворачивать ваще не весело стало.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

По факту насчет союза мне жаль что он развалился все же могло получится неплохое государство а вот Российская империи дорога в ад была заказана.
Шилов
ну так нехера кусать руку дающую, патриоты млядь

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

у меня дядька одно время любил верещать что РФ загнобило Татарию и Башкирию не дав тем самостийности, " да татары просто не захотели крови, да нас мульены по всей россии, да мы, да я", Я грю: ты чтоль кооператор недоделанный пошел бы за независимый татарстан?
Братишка с матушкиной стороны подыбнул, ну приедь, пердани как нашему селу в РФ плохо.
ну дядя и заткнулся с этой темой
rezident
Мне за просто так ничего не дают я зарабатываю сколько могу и испытывать какую-то благодарность за это не собираюсь. Про независимость башкир татар на данный момент я против нее.

Последний раз редактировалось: rezident (08 Ноября 2014 15:48), всего редактировалось 1 раз
Шилов
rezident писал(а):

независимость башкир татар на данный момент я против нее.



а почему ты против независимомти русских от укропов?
rezident
Шилов писал(а):

а почему ты против независимомти русских от укропов?


Я против сепаратизма чего тут непонятного

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Да и много ты там видал укропов воюют донецкие против днепропетровских.
Шилов
rezident писал(а):

Мне за просто так ничего не дают я зарабатываю сколько могу.



ну да, мечта татарина в РИ "дворник в маскве" (с)
rezident
Шилов писал(а):

ну да, мечта татарина в РИ "дворник в маскве" (с)


Таки да работал и дворником 11 лет назад чо такого.
Шилов
rezident писал(а):

Шилов писал(а): а почему ты против независимомти русских от укропов?

Я против сепаратизма чего тут непонятного



а я за возврат территорий, и домбаса и ср. азии и т.д. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

rezident писал(а):

Шилов писал(а): ну да, мечта татарина в РИ "дворник в маскве" (с)

Таки да работал и дворником 11 лет назад чо такого.



нет, не насмехаюсь
батя у меня так говаривает когда вопрос РИvsСССР возникает
Александдр
rezident писал(а):

а вот Российская империи дорога в ад была заказана.


Ты понимаешь, что означает выражение "дорога заказана"?

ЗЫ по сабжу СССР и революции, и недовольных "кровавой гебнёй"... "нельзя приготовить омлет, не разбив яиц".
rezident
Шилов писал(а):

а я за возврат территорий, и домбаса и ср. азии и т.д.
_________________


Это не возврат это агрессия против суверенных стран в результате чего Россия ужмется до размеров золотого кольца.
Шилов
Александдр писал(а):

кровавой гебнёй



вот кстате за нее, я одних знакомых частенько подъяпываю, что ж вы сцуки сахаровых-новодворских недодавили в свое время? - нельзя было

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

rezident писал(а):

Шилов писал(а): а я за возврат территорий, и домбаса и ср. азии и т.д.

_________________

Это не возврат это агрессия против суверенных стран в результате чего Россия ужмется до размеров золотого кольца.



кутак вам, уважаемый Razz
Зы.Ы. я не сторонник властей, я сторонник России (и даже очень сильно в ее альтернативной истории)
Holz
Приблизительно, половину своей жизни я прожил в СССР, вторую половину в смутное время и при новом режиме. Могу сравнивать. В Совке было лучше и нии...ёт! gpn
rezident
Шилов писал(а):

вот кстате за нее, я одних знакомых частенько подъяпываю, что ж вы сцуки сахаровых-новодворских недодавили в свое время? - нельзя было


В серьез считаешь что они повлияли на развал? Новодворская это тот же жирик только с другим знаком ,оба были созданны твоей любимой гебней чтобы морочить людям голову. Про сахарова в правительстве не заседал, решения не принимал . И ваще от него пользы было куда больше стране было чем от тебя, физик он был гениальный.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Шилов писал(а):

и даже очень сильно в ее альтернативной истории


Эт как? Еще один сказочник фантаст как стас замполит?
дмитрийй
Holz
те скока лет старый сучёк?
Шилов
rezident писал(а):

Шилов писал(а): вот кстате за нее, я одних знакомых частенько подъяпываю, что ж вы сцуки сахаровых-новодворских недодавили в свое время? - нельзя было

В серьез считаешь что они повлияли на развал?



нет конечно, "они пособники", на счет созданы, они как двухстволки



rezident писал(а):

Шилов писал(а): и даже очень сильно в ее альтернативной истории

Эт как? Еще один сказочник фантаст как стас замполит?



вера вроде не запрещена в дермократии или я отстал от процесса?

но с другой стороны
2 деревни в НН, обеим официально и по по памяти лет по 500, одна русская, другая татарская

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

вообще деятельность всяких разных служб это прикольная тема, только не каждый индивидум может ее понять и простить (с) 63

Сон тут видел:
ну например, есть инфа что объект должен встретится с гражданкой, встреча недопустима, гражданка беременна слегка, вариантов годных ноль.
А дело то по зиме, польскознулась, и привет, а что бабе дороже баксы или что ее щаз вычистят, и главное все по закону? supercool
rezident
Шилов писал(а):

вера вроде не запрещена в дермократии или я отстал от процесса?


Где ты демократию тут видал? Она как и коммунизм на этих просторах никогда не существовала. То что здесь называют демократией был грабеж сынками партийных бонз последних остатков советской ликвидности Хотя насчет коммунизма ,,, пожалуй во времена аракчеевщины призрак коммунизма таки сюда заглядывал. Хотя верь во что угодно это до лампочки. Лучше всежь в православие для поддержания партийной линии.

Последний раз редактировалось: rezident (08 Ноября 2014 16:41), всего редактировалось 1 раз
Bom-rus
rezident писал(а):

это агрессия против суверенных стран


Агрессия произошла в Беловежской Пуще, теперь расхлебываем.
rezident
Bom-rus писал(а):

Агрессия произошла в Беловежской Пуще, теперь расхлебываем.
_________________


Кто нападал? Где вражеская армия? Где оккупанты? Почему ты не погиб бросившись по вражеский танк с гранатой?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Шилов писал(а):

ну например, есть инфа что объект должен встретится с гражданкой, встреча недопустима, гражданка беременна слегка, вариантов годных ноль.


Чо здорово.
Это из учебника про програмно ориентированное програмирование?
Шилов
rezident писал(а):

Шилов писал(а): вера вроде не запрещена в дермократии или я отстал от процесса?



Где ты демократию тут видал? Она как и коммунизм на этих просторах никогда не существовала. То что здесь называют демократией был грабеж сынками партийных бонз последних остатков советской ликвидности Хотя насчет коммунизма ,,, пожалуй во времена аракчеевщины призрак коммунизма таки сюда заглядывал.



ну во первых не надо передергивать
во вторых, вот лично тебя как обычного трудяги как это касается?
Для примера, вот все орут корупцЫя (как в в 404), ужас facepalm ,

мля, я сталкиваюсь с коррупцией когда сам Я хочу решить вопрос, справедливости ради не помню когда это было.
Другой вопрос, у меня куча знакомых из госслужащих, которые не поддерживают курс партии, и шо? да ни одного не уволили
а драконить бабло, то покуй что при советах, что при других, повод то найдем supercool

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

rezident писал(а):

Шилов писал(а): ну например, есть инфа что объект должен встретится с гражданкой, встреча недопустима, гражданка беременна слегка, вариантов годных ноль.

Чо здорово.

Это из учебника про програмно ориентированное програмирование?



домашнее задание, епт это работа органов блюдящих госбезопасность lol1

наши блеют что проепали 91й по причине вета руководства, другие что за бабки, видимо бабки и распизтяйство решили
rezident
Шилов писал(а):

ну во первых не надо передергивать
во вторых, вот лично тебя как обычного трудяги как это касается?
Для примера, вот все орут корупцЫя (как в в 404), ужас ,

мля, я сталкиваюсь с коррупцией когда сам Я хочу решить вопрос, справедливости ради не помню когда это было.
Другой вопрос, у меня куча знакомых из госслужащих, которые не поддерживают курс партии, и шо? да ни одного не уволили
а драконить бабло, то пофиг что при советах, что при других, повод то найдем


Лично мне не нравится жить в такой стране, на месте русского я бы боролся с таким явлением на месте хохла тунгуса или марийца я бы постарался свалить из этого образования как можно быстрей получив независимость при первом удобном случае. Когда в том же Чистополе или Саратове рабочий получает 17 тысяч а роман аркадиевич покупает яхту за миллиард долларов ну к лешему такое государство. Пускай оно лучше развалится .
Шилов
rezident писал(а):

Лично мне не нравится жить в такой стране, на месте русского я бы боролся с таким явлением на месте хохла тунгуса или марийца я бы постарался свалить из этого



а ты сам то готов? я вот например по морде лица на татарина ваще ни разу, ты готов шо я тебя буду с дворовой гопотой пинать? оно надо?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

rezident писал(а):

на месте хохла тунгуса или марийца я бы постарался свалить из этого образования



как ни парадоксально, но они то и хотят от укропии свалить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы