Страница 1 из 1
[Fred]
в сказки не верю, а вот то, что мозг во сне работает и может выдать что по трезвяку на яву не смекнёшь - это факт.
сегодня ночью проснулся и в голове картинка, как один потерянный документ под диваном лежит. и это при том, что диван отодвигался и под ним ничего не было. утром посмотрел внимательно ещё раз - точно!
kulmuk
[Fred] писал(а):

в сказки не верю, а вот то, что мозг во сне работает и может выдать что по трезвяку на яву не смекнёшь - это факт.
сегодня ночью проснулся и в голове картинка, как один потерянный документ под диваном лежит. и это при том, что диван отодвигался и под ним ничего не было. утром посмотрел внимательно ещё раз - точно!



Справка с КВД?
[Fred]
kulmuk есть такой метод у диагностов - по ассоциациям.
неспроста тебе именно это на ум пришло. ой неспроста.. nea
Серый110
Я в одном сне стрелял в трёх вооружённых здоровенных чеченцев на своей улице, причём бил, чтобы ранить в живот, а потом убежал. Проснулся, аж моторчик ходуном ходит. Нaх нaх эти вещие сны.
Holz
[Fred] писал(а):

мозг во сне работает


Походу у тебя мозг только во сне и работает. facepalm
Шилов
Федя, пить завязывай
Серый110
Шилов писал(а):

Федя, пить завязывай


Как профессиональный алкоголик, ты должен знать, какие сны снятся после отходняка. supercool supercool supercool gpn
Поршеньковский
Не могу не согласиться, идут какие-то пробои из параллельного мира.
Как-то снится мне, что меня подставили на краже готовой продукции. Еду на погрузчике, охрана останавливает, досматривает погрузчик, находит под сидением пачку красного Мальборо, составляют акт, бумаги, отстраняют от работы и передают в персонал.
В это же утро придя в гараж за 6-тонником я сунул руку под сидение и достаю нераспечатанную пачку, не меньше не больше, красного Мальборо. wwow Со словами, "тут ваши ребята забыли" отдаю охраннику в гараже.
Gregr
Есть такое facepalm вот вчера получил уведомление на заказное письмо, предположил что штраф.. Снится сегодня что еду на автобусе по троицку с двумя девахами обжимаюсь... Сегодня пошёл на почту вскрываю, а там штраф за остановку в....... г. троицк wwow 3000 cry москва мать вашу ful
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы