Страница 1 из 2
Meffex
Как вам такая идея?
Zibnow
kulmuk
Один не осилишь,пригласи араба. Wink
rg-45
вот почему в костмас на спирту не летают hehe
в123вв
Holz
Под какой процент взял?
Zibnow
У меня в гараже кстати такой ящичек стоит, правда половина уже осталась почему то. supercool
kulmuk
Один мой знакомый взял ящик палёнки под реализацию,увёз на дачу....
Продал 3 штуки остальное. facepalm
rg-45 писал(а):

вот почему в костмас на спирту не летают


Слабая тяга. На евро-двигателях на спирту можно только таракана в космос запустить. Зато - экологично! gpn
Бермадей Кукуевич
facepalm В-идеале должно быть так - Украсть ящик водки, продать, на вырученные деньги напиться.
rg-45
Holz писал(а):

какой процент


какой процент?там градусы hehe
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

facepalm В-идеале должно быть так - Украсть ящик водки, продать, на вырученные деньги напиться.


Прошлый век... Сейчас важно финансовое участие третьих лиц. Таков современный мир Pardon
Zibnow
А слабо после ящика вотки, с тарзанки прыгнуть?
Holz
Человек 1 писал(а):

А слабо после ящика вотки, с тарзанки прыгнуть?


Провокация... lol1
Meffex
Человек 1 писал(а):

А слабо после ящика вотки, с тарзанки прыгнуть?


nea Стошнить может
алекс спб
ктож так делает pst
заказать вагон водки на заводе,в качестве предоплаты и вопще на пробу взять ящик бесплатно
выжрать,придти за новым и сказать-украли,дайти еще
следующий продать в 2 раза дороже магазинной,через авито,тк это сделано по знакомству и спирт там чистейший,не то что для лошков

да и вопще субдилерство вещь выгодная pst
rg-45
Meffex писал(а):

Стошнить может


тут главное чтоб народу снизу побольше было.
алекс спб писал(а):

следующий продать в 2 раза дороже магазинной,через авито,тк это сделано по знакомству и спирт там чистейший,не то что для лошков


Тыкай и дальше свой калькулятор в офисе, планктон.... ROFL
алекс спб
KarapuZ
дада pst так и живем на 2 проц
rg-45
KarapuZ писал(а):

Слабая тяга.


нормальная там тяга,закусывать надо и не с самого утра начинать 63
алекс спб
не ну когда человек превращается в свинью-надо бы и останавливаться pst не каждый это чуствует
tihohod
Цитата:

В целом, — говорил Морковин, — происходит это примерно так. Человек берет кредит. На этот кредит он снимает офис, покупает джип “чероки” и восемь ящиков “Смирновской”. Когда “Смирновская” кончается, выясняется, что джип разбит, офис заблеван, а кредит надо отдавать. Тогда берется второй кредит — в три раза больше первого. Из него гасится первый кредит, покупается джип “гранд чероки” и шестнадцать ящиков “Абсолюта”. Когда ”Абсолют”…

- Я понял, — перебил Татарский. - А что в конце?

- Два варианта. Если банк, которому человек должен, бандитский, то его в какой-то момент убивают. Поскольку других банков у нас нет, так обычно и происходит. Если человек, наоборот, сам бандит, то последний кредит перекидывается на Государственный банк, а человек объявляет себя банкротом. К нему в офис приходят судебные исполнители, описывают пустые бутылки и заблеванный факс, а он через некоторое время начинает все сначала. Правда, у Госбанка сейчас появились свои бандиты, так что ситуация чуть сложнее, но в целом картина не изменилась.

алекс спб
BPSNSK
в кредит?
[Fred]
интересно, вот почему меня за менее тупые темы банить предлагают, а мефа только любят. видимо, я знатная какашка supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы