Страница 187 из 199
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Напоминаю тем, кто не знал, знал но забыл, знал но забил- в данной теме предупреждения не выдаются.
За глупости- бан на неделю.
Сие впрочем не распространяется на лиц с нестандартной сексуальной ориентацией. Им можно.




Последний раз редактировалось: Вадя™ (02 Октября 2014 22:11), всего редактировалось 1 раз
Nekto
KarapuZ писал(а):

Varta писал(а):

увеличим денежную массу в три раза и заживем. Идея фикс, много рубликов скрепляют отношения и чем дешевле рубель - тем больше рублей в экономике, тем легче бизнесу


В России НЕТУ производства БМСХ - больших микросхем. Как вы юудете жить в изоляции, если не сможете производить айфоны? wwow


Шо, Китай с Тайванем присоединились к санкциям? wwow
neclassik
Varta писал(а):

Нагнули вы пиндосов или нет еще?


А кто их нагинать собирался? Дело в другом,они нас не нагнут
,вот видимо тебя это печалить соска hehe
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Sany_Omsk писал(а):
Хотел бы посмеяться вместе с тобой, но смешного мало.
Запад нас в очередной раз "давит" во всех отношениях. И у него это весьма успешно получается.
Как бы это не прискорбно было


На счет "успешности" Запада я бы не сказал...
Истерика про курс... Фактически опустив курс до таких величин Россия ввела полный запрет на европейский импорт...По новым ценам товары из ЕС получаются очень дорогими...Как тут не крути...Кто от этого пострадал больше вопрос далеко не однозначен...
Pardon
S597SMRUS
STAS152005
Это не я писал.Исправь цитирование Wink
tvist
STAS152005 писал(а):

На счет "успешности" Запада я бы не сказал...


А успешность Израильских спецслужб?
Неужели опыт повторится!
09.11.2014, 10:07
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что установлены имена всех артиллеристов, которые причастны к гибели школьников в Донецке. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Россия 24».
«Мы установили все списки, всех командиров отделений, минометных батарей. Вплоть до командиров расчетов. Мы знаем поименно, пофамильно, где они живут. Где живут их родственники. Сейчас будем устанавливать даже военнослужащих рядового состава. Установим всех, не постоим ни за какой ценой, выясним любые данные, какие только можно. Наказаны будут все», — сказал Захарченко.

Кроме того, он уточнил, что власти ДНР готовят обращение в международные судебные инстанции с целью привлечь виновных в гибели детей к ответственности.
5 ноября в Куйбышевском районе Донецка была обстреляна школа, в результате двое детей погибли, еще четверо — пострадали.
«Газета.Ru»
Косолапый
Предлагаю ввести добровольный налог на восстановление донбасса. Скажем, процентов 5-10% от дохода - вот и поглядим кто реально готов делом помогать, а кто просто квасной поцреот gpn

Пока налога нет - есть предложение к публике, находим счета куда можно переводить бабки и платежки выкладываем сюда. Кто не зассал?
Varta
STAS152005 писал(а):

Фактически опустив курс до таких величин Россия ввела полный запрет на европейский импорт...По новым ценам товары из ЕС получаются очень дорогими...Как тут не крути...Кто от этого пострадал больше вопрос далеко не однозначен...



То есть это мы нагнули европейцев, обесценив свои доходы gpn
Я так и думал. Многоходовка путина вызывает уважение hehe
Косолапый
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Sany_Omsk писал(а):
Хотел бы посмеяться вместе с тобой, но смешного мало.
Запад нас в очередной раз "давит" во всех отношениях. И у него это весьма успешно получается.
Как бы это не прискорбно было


На счет "успешности" Запада я бы не сказал...
Истерика про курс... Фактически опустив курс до таких величин Россия ввела полный запрет на европейский импорт...По новым ценам товары из ЕС получаются очень дорогими...Как тут не крути...Кто от этого пострадал больше вопрос далеко не однозначен...
Pardon



Почему про китайский импорт не говоришь? Юань подорожал сильнее евро.
Так их китаез, вали их!
competition
Делать вам тут некуйнакуй facepalm facepalm facepalm
Чапай
KarapuZ писал(а):

В России НЕТУ производства БМСХ - больших микросхем. Как вы юудете жить в изоляции, если не сможете производить айфоны?


В России вообще нет ни одного толкового с перспективой высокотехнологичного производства, поэтому на данном этапе тут все провально.

Но, я предложил более реальную систему: обеспечить в стране такую финансово-экономическую ситуацию, при которой бы иностранный инвестор загорелся желанием строить ТУТ свои заводы, и фабрики, и производить на них с максимальной (минимум 85-90%) локализацией свои товары.

Но не хотят же, не хотят в первую очередь наши, немцы пришли на наш рынок, взяли землю, хотели построить здесь суперсовременные комплексы КРС, но их выгнали, задавили сборами, взятками

На государственном уровне нужно защищать инвесторов, как в Китае, где инвестор - это в высшей степени уважаемое и охраняемое всеми законами лицо, так как он дает развитие и работу гражданам страны

А наша экономика полностью ресурсная, и немного спекулянтов, вот поэтому мы и так зависимы от доллара, так зависимы от иностранных технологий и товаров, поэтому так резко вырастают налоги, так как налогооблагаемая база низка, брать налоги не с кого, половина населения нигде не работает, перебиваясь нелегальными халтурами, еще часть спекулирует, вот и все 100% налога не деляться на 140 000 000 человек, граждан, а собираются лишь с кучки официально зарегистрированных - 10-20 млн. Pardon

В России нет экономики, есть лишь дикий базар Pardon

Дикое, отсталое государство, с утырками во главе facepalm
Серый110
Чапай, после того, как киданули инвесторов с курсом, к нам они придут ещё не скоро, если вообще придут. ROFL
carib
AleXeNoN писал(а):

Делать вам тут некуйнакуй


А чего делать? пойду сейчас в гараж схожу.
Bom-rus
Чапай писал(а):

В России нет экономики, есть лишь дикий базар

Дикое, отсталое государство, с утырками во главе


И пидаров не ценят 63
Пeтpoвич
carib писал(а):

А чего делать? пойду сейчас в гараж схожу.


Не боишься? Чапай только что тут что то бурчал... facepalm
carib
Пeтpoвич писал(а):

Не боишься? Чапай только что тут что то бурчал...


Я аккуратно короткими перебежками и за гараж заглядывать не буду.
Пeтpoвич
carib писал(а):

Я аккуратно короткими перебежками


Если че, кричи: "Аллах Амбар!"
Говорят что Чапаи таких звуков боятся Wink
Серый110
carib писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Не боишься? Чапай только что тут что то бурчал...


Я аккуратно короткими перебежками и за гараж заглядывать не буду.


Только не теряй бдительности. Если услышишь жаркий шопот: "крымнаш... обвал доллара...", не заглядывай за гараж, не заглядывай! 63
Пeтpoвич
Серый110 писал(а):

не заглядывай за гараж, не заглядывай!


Ты все таки не удержался и заглянул facepalm
зы. Спасибо что хоть других предупредил Drinks or Beer
Раманыч
Varta писал(а):

А почему б не поржать-то?
Нагнули вы пиндосов или нет еще?
Или по методичкам поцреотов - уроним рубль втрое, чтоб пиндосы загнулись?
_


Это скорее всего не американцы рубль роняют, это очевидно НАШИ барыги и спекулянты карманы набивают под шумок.
Серый110
Пeтpoвич писал(а):

Серый110 писал(а):

не заглядывай за гараж, не заглядывай!


Ты все таки не удержался и заглянул facepalm
зы. Спасибо что хоть других предупредил Drinks or Beer


В моей деревне гаражей нету. Но шутку понял, смешно!
Раманыч
ЗЫ
Давно уже вверхах поговаривают про то, что у нас непривлеательный инвестиционный климат, и надо это исправить, сделав труд эффективнее. Вот хожу теперь на работу и прямо ощущаю, как эффективнее и эффективнее становлюсь. Получал 23 000р а теперь считай снова на 15 000 упал обратно. lol1
Косолапый
Раманыч писал(а):

Varta писал(а):

А почему б не поржать-то?
Нагнули вы пиндосов или нет еще?
Или по методичкам поцреотов - уроним рубль втрое, чтоб пиндосы загнулись?
_


Это скорее всего не американцы рубль роняют, это очевидно НАШИ барыги и спекулянты карманы набивают под шумок.


Не совсем так, точнее и так тоже.
Брали кредиты на западе под 2-3%, впаривали в рф под 15 - профит.
Доступ к кредитам закрыли и теперь перекредитоваться негде, а долги надо отдавать, причем в валюте. Что же делать?
Правильно, скупать валюту за рубли на валютном рынке - вот и девальвация.

Привет придуркам, которые кричали что санкции не страшны и пармезан они не едят - скоро многие и пошехонские есть не будут т.к. бабла не хватит.
Серый110
Что это за реднек?
Косолапый
Серый110 писал(а):

Что это за реднек?


http://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU
Серый110
Косолапый писал(а):

Серый110 писал(а):

Что это за реднек?


http://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU


Пропагандистская картинка из из зомбоящика? Понятно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы