Страница 196 из 199
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Напоминаю тем, кто не знал, знал но забыл, знал но забил- в данной теме предупреждения не выдаются.
За глупости- бан на неделю.
Сие впрочем не распространяется на лиц с нестандартной сексуальной ориентацией. Им можно.




Последний раз редактировалось: Вадя™ (02 Октября 2014 22:11), всего редактировалось 1 раз
max50
MakarT писал(а):

max50
подколол


а знаешь, тут никто не веселится по этому поводу
Destroyer
Vlad B писал(а):

Destroyer писал(а):


и вооружение российское и регулярные войска РФ а денежки краденые отсюда.



Территория-то российская, правда? Тогда что удивляться законному нахождению ВС РФ? 63


Луганск и донецк-это Украина вообще-то...для тех,кто на унитазе и школу пропускал 63

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

max50 писал(а):

MakarT писал(а):

ну у вас с омерикой граница общая есть,


есть. теперь есть. километров 600, прям за Белгородом

Добавлено спустя 31 секунду:

Destroyer писал(а):

ты ж слепой-тоже сходи


мачи маскаляку!


ты сам обмочился 63
Серго К.
Destroyer писал(а):

max50 писал(а):

Destroyer писал(а):

и регулярные войска РФ


ещё раз напиши, может поверим


тебе хоть ссы в глаза-всё божья роса 63



Номерной Петрович????????? pst

Извини - не признал в гриме 63
MakarT
Vlad B
Ты прав мне на тебя спокойно.
AMAROCK
Ну где-же подтверждения войск МО РФ на территории 404 ?
Ребят, поднапрягитесь, чтоли ? Тут конечно клуб джентльменов, но, както требуется подтверждать свои слова. При чем жидкие высеры, которые опровергаются с легкостью - уже выставляют вас 3.14здаболками.
Это касаемо "нестояния на вооружении" некоторых образцов, которыми 404 долбила мирных жителей.
И так. Или подтверждения войск МО РФ на территории 404 - или вы просто банальные 3.14здаболки.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Ноября 2014 21:52), всего редактировалось 1 раз
neclassik
MakarT писал(а):

Я, два-три года назад, в Таганроге трубные пресса починял. И чето все пресса то Деемаг то Бронкс, всё фашистко - пиндоского производства. И чинили их укропчики.


Зато трубу на экспорт и даже в Германию отправляли. А чинили
просто потому что дешевле видимо,раньше трубу,прокат на Украине брали,цена была интересная.
Olegan-TLT
ortodox писал(а):

gallrad писал(а):

а в принципе уже давно работают производства где производятся современные комплектующие микропроцессоры чипы итп



селюк, глумись дальше Wink Вот у меня токарный участок на производстве

У вас по этой части туго пипец как за последние годы (писал уже - соотношение примерно такое, в рф купили 10 станков на душу населения, на украине 1). Как то так....
Destroyer
AMAROCK писал(а):

Ну где-же подтверждения войск МО РФ на территории 404 ?
Ребят, поднапрягитесь, чтоли ? Тут конечно клуб джентльменов, но, както требуется подтверждать свои слова. При чем жидкие высеры, которые опровергаются с легкостью - уже выставляют вас 3.14здаболками.
Это касаемо "нестояния на вооружении" некоторых образцов, которыми 404 долбила мирных жителей.
И так. Или подтверждения войск МО РФ на территории 404 - или вы просто банальные 3.14здаболки.


а псковские десантники и костромские как...где они были? 63
MakarT
AMAROCK
В *НР климат очень благоприятный, сюда только оздоравливаться ездят Smile ну и типа "бывшие".

neclassik
Для скважин нужны спецтрубы и куча заморочек по испытаниям. Тагмет производит.
AMAROCK
Destroyer писал(а):

а псковские десантники и костромские как...где они были?


Какие десантники ? Факты где ? Не вымыслы, а факты, с подтверждением.
Неее ребят, так не пойдет. Вы явно стремитесь, во что бы то ни стало урвать звание, похоже. Такие громкие заявления - и без подтверждения.
Мы ждем еще немного.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

MakarT писал(а):

В *НР климат очень благоприятный, сюда только оздоравливаться ездят ну и типа "бывшие".


Еще раз. Мы не рассматриваем ваших в горячих точках РФ, на стороне боевиков. Мы рассматриваем ваше заявление о нахождении войск МО РФ на территории 404.
Ждем-с... supercool
MakarT
AMAROCK
Нука- нука, а где я писал про МО РФ Smile
carib
MakarT тебе на кацапской машине ездить не западло? да ещё и к тому же старой и советской.
Destroyer
AMAROCK писал(а):

Destroyer писал(а):

а псковские десантники и костромские как...где они были?


Какие десантники ? Факты где ? Не вымыслы, а факты, с подтверждением.
Неее ребят, так не пойдет. Вы явно стремитесь, во что бы то ни стало урвать звание, похоже. Такие громкие заявления - и без подтверждения.
Мы ждем еще немного.


http://www.stopfake.org/rossijskaya-pravozashhitnitsa-opublikovala-ocherednoe-dokazatelstvo-gibeli-rossijskih-voennyh-na-donbasse/

почитай здесь еще 63
AMAROCK
MakarT писал(а):

AMAROCK
Нука- нука, а где я писал про МО РФ Smile


Замечательно. Один понял. Теперь убеди своего друга\соратника\одноклубника и т.д. не постить херню.
Destroyer
AMAROCK писал(а):

MakarT писал(а):

AMAROCK
Нука- нука, а где я писал про МО РФ Smile


Замечательно. Один понял. Теперь убеди своего друга\соратника\одноклубника и т.д. не постить херню.


как тебя убедить не постить херню,если ты даже ссылей не читаешь? pst
AMAROCK
Destroyer писал(а):

почитай здесь еще


А это что за хрень ? Или это официальный сайт МО или межденародных наблюдателей ? Понимаешь, в чем дело ? Я уже устал смеяться от тупых заявлений. Мне они теперь как шутки Ваганыча. Давай серьезнее чтонить. Или пойми, как твой друг.
Destroyer писал(а):

как тебя убедить не постить херню,если ты даже ссылей не читаешь?


Я даже опередил тебя. Вот какое дело.
Ты прямо скажи. Подтвержденные, официальные ссылки будут сегодня ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Ноября 2014 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Destroyer писал(а):

Vlad B писал(а):

Destroyer писал(а):


и вооружение российское и регулярные войска РФ а денежки краденые отсюда.



Территория-то российская, правда? Тогда что удивляться законному нахождению ВС РФ? 63


Луганск и донецк-это Украина вообще-то...для тех,кто на унитазе и школу пропускал 63



Это ДНР и ЛНР согласно проведенному референдуму граждан проживающих на этой территории.

Потому не понимаю какого хера тебе надо от другого государства.
MakarT
carib
нет , а что?

AMAROCK
Ты трезвый?
Vlad B
Destroyer писал(а):

AMAROCK писал(а):

MakarT писал(а):

AMAROCK
Нука- нука, а где я писал про МО РФ Smile


Замечательно. Один понял. Теперь убеди своего друга\соратника\одноклубника и т.д. не постить херню.


как тебя убедить не постить херню,если ты даже ссылей не читаешь? pst



Ссылей на какие ресурсы? 63
Destroyer
Vlad B писал(а):

Destroyer писал(а):

Vlad B писал(а):

Destroyer писал(а):


и вооружение российское и регулярные войска РФ а денежки краденые отсюда.



Территория-то российская, правда? Тогда что удивляться законному нахождению ВС РФ? 63


Луганск и донецк-это Украина вообще-то...для тех,кто на унитазе и школу пропускал 63



Это ДНР и ЛНР согласно проведенному референдуму граждан проживающих на этой территории.

Потому не понимаю какого хера тебе надо от другого государства.


так референдум незаконный,как признали международные наблюдатели,о которых кричит товарищ по соседним постам 63
Бермадей Кукуевич
Ну, както. Шарий более правдоподобно вещает... особенно улыбнул список "погибших" бурятских зольдаттен, которые все как-один являются отцами абитуриенток уланудинского педынститута. gpn Что может быть гениальней - влять список и выбрать оттудова отчества и фамилии, применить правильный падеж и ВУАЛЯ! Чудесным образом нарисовываются РЕАЛЬНЫЕ люди.
Nekto
Destroyer писал(а):

AMAROCK писал(а):

Destroyer писал(а):

а псковские десантники и костромские как...где они были?


Какие десантники ? Факты где ? Не вымыслы, а факты, с подтверждением.
Неее ребят, так не пойдет. Вы явно стремитесь, во что бы то ни стало урвать звание, похоже. Такие громкие заявления - и без подтверждения.
Мы ждем еще немного.


http://www.stopfake.org/rossijskaya-pravozashhitnitsa-opublikovala-ocherednoe-dokazatelstvo-gibeli-rossijskih-voennyh-na-donbasse/

почитай здесь еще 63


Это та тётка которая футболистов похоронила?
AMAROCK
MakarT писал(а):

Ты трезвый?


Зачем тебе это ? Я рад, что ты поддерживаешь меня в том, что войск МО РФ нет на территории 404. Если тебя под одну гребенку с этими промытыми - звиняй. Много их последнее время. все чегото твердят, а подтвердить не могут.
Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Nekto писал(а):

Это та тётка которая футболистов похоронила?


дадада, ещё он апохоронила всех отцов абитуриенток уланудинского педвуза.
Vlad B
MakarT

Макарка, чо там с ссылками и аутсортингом технарей по ремонту сложной техники на украинских подрядчиков?

Вас каклов тупо из-за дешевизны берут на подряд - твоя жевотно-блокадная жопа тупо дешевле обходится в расчете на нормочас. 63
Полная аналогия со шлюхами с незалежной. ROFL

Последний раз редактировалось: Vlad B (09 Ноября 2014 22:37), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 196 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы