Страница 2 из 2
maz579
Alexandr008 писал(а):

42 диагональ, как раз состояние 3м. 3д частенько смотрю. мне нравится в общем.



такое-же расстояние

55 лыжи 620-ые - МАЛО

или я слепну по тихому

хочу 60 или даже 65
Лёха-124i
Ровер, если бабло поволяет, то бери с 3Д и вай-фай. Сам редко включаю 3Д, а вот вай фай клево-вышел в инет, включил мелкому на ютубе машу и медведь и пошел по своим делам... да и просто лежа на диване можно по инету лазать. диагональ от 47 смотри
Тоха Купчинский
Сам недавно взял телек с вай-фаем, попробовал ради интереса на ютуб залезть - работает, дети мультики смотрят, качество отличное. Но лучше всё таки кабелем подключать, как советовал Могуччи, фильм я думаю по вай-фаю тормозить будет, хотя я пока не пробовал
Sany_Omsk
Тоха Купчинский писал(а):

Сам недавно взял телек с вай-фаем, попробовал ради интереса на ютуб залезть - работает, дети мультики смотрят, качество отличное. Но лучше всё таки кабелем подключать, как советовал Могуччи, фильм я думаю по вай-фаю тормозить будет, хотя я пока не пробовал


не тормозит. Единственное если Лайф-ньюс HD на полное качество врубаешь то немного есть тормоза. А так по сервисам в фулл-хд смотрел фильмы всё нормуль. Ну ещё от провайдера и скорости инета это всё зависит конеш
kWW
Телик с вай-фаем можно не брать, щаз уже есть вот такие штуки, которые втыкаешь в разъем ашдиэмай, и у тебя комп на базе андроида получается, там есть уже все и вай-фай, и блюпуп, и все игры которые в планшете(грубо говоря большой такой планшет получается). Вот только 3д если надо то его бери, но я думаю полгодика-годик и уже приставки будут с функцией 3д.
http://ru.aliexpress.com/store/product/Mini-PC-MK809IV-TV-Media-Player-RK3188T-Quad-Core-Android-4-4-TV-Stick-Dongle-2G/1110964_32229358668.html
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

Как показывает 3д на 110 телевизоре примерно с 3 метров обзора? Приход есть, или нет?



По поводу просмотра 3дэ не скажу, но при просмотре с 3 метров 42 дюймового телика никакого прихода нет.
Купил я его сравнительно давно, лет 5 назад, тогда это было недешево и 42 дюйма было весьма немало. Привез домой, поставил на пол (мебели еще небыло), ну думаю ниче так вроде, но чет совсем даже небольшой...

Потом повесил его на стену и он стал ну совсем уж небольшим. Короче большого прихода не жди от 42, если есть возможность надо брать явно больше. Я бы щас поменял свой на что-нибудь побольше, но учитывая тот факт, что я включаю телик только когда что-нибудь скачаю, т.е. редко, меня жаба душит бабло убивать но покупку нового.
Алексей 123
kWW писал(а):

Телик с вай-фаем можно не брать, щаз уже есть вот такие штуки, которые втыкаешь в разъем ашдиэмай, и у тебя комп на базе андроида получается, там есть уже все и вай-фай, и блюпуп, и все игры которые в планшете(грубо говоря большой такой планшет получается). Вот только 3д если надо то его бери, но я думаю полгодика-годик и уже приставки будут с функцией 3д.
http://ru.aliexpress.com/store/product/Mini-PC-MK809IV-TV-Media-Player-RK3188T-Quad-Core-Android-4-4-TV-Stick-Dongle-2G/1110964_32229358668.html


Интересный девайс. На практике кто пробовал?
Ludvig
Приставки с 3д уже в продаже!
3д телеки сейчас брать преждевременно. Сначала раскрутки 4к дождаться надо. С ви-фи дома совсем другая жисть. Пришел ужинать, смотришь новое кинцо, а не мудовые новости или дебильные сериалы с рекламой. Хорошо нервы сберегает.
Алексей 123
Ludvig писал(а):

Приставки с 3д уже в продаже!
3д телеки сейчас брать преждевременно. Сначала раскрутки 4к дождаться надо.


Как связано 3D и 4К?
На мой взгляд между 720 и 1080 разница трудноуловима, поэтому не уверен что 4K в реальности вообще надо.
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Интересный девайс. На практике кто пробовал?


Это же медиа плеер, что там пробывать. Этим девайсам сто лет в обед. Рабочая схема. ТОлько как я писал, в нормальных телеках уже везде засунуты, вифи и прочие свистелки.
Alexander_74
А есть ли возможность по вайфай на ТВ проигрывать типа Sopcast, AceStream?
Шилов
maxFZ20 писал(а):

даже мышку подцеплял, автолада, ютубы тока в путь



+1

maxFZ20 писал(а):

по вифи тока 1080р не тянет так что лучше провод



из смартТВ нормально кажет, если через браузер, то много че не тянет
Mitiok писал(а):

Grishka писал(а): вифи стоит, особенно когда его с телефоном соединяешь. Ребенку так мультки включаю на ютьюбе

Да удобно. Нашел на телефоне или планшете что нужно и на экран телека воспроизводить отправил. Удобней чем на телевизионном ютубе искать.



ты про приложение в смартТВ? в нем неудобно, если через браузер, то чуть тормознутей чем через ноут/телефон

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

maz579 писал(а):

Alexandr008 писал(а): 42 диагональ, как раз состояние 3м. 3д частенько смотрю. мне нравится в общем.



такое-же расстояние



55 лыжи 620-ые - МАЛО



или я слепну по тихому



хочу 60 или даже 65



47" метров с 5, сначала много, щаз норм, ставлю в соседнюю комнату (3м) - много.

Заходил к родакам - у них обычный телег 27" - вот его реально мало, хотя раньше вполне хватало hehe

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

не тормозит. Единственное если Лайф-ньюс HD на полное качество врубаешь то немного есть тормоза.



оно если тормозить начинает, то и по вифи и по кабелю
rover
А какой формат 3D нужен, чтобы на телевизоре нормально показывал прилично?
Нажимаю на кнопку 3D, он пишет преобразование 2д в 3д и изображение чуть-чуть двоится. Есть еще двойные картинки, видимо для активных очков.
Купил LG 650V 42 дюйма, бандура в маленькой комнате внушительно висит. По ви-фи уже пошустрил, программу TV Remove на ондроид скачал для тв ОС, в интернет выходит, немного поддтормаживает конечно, но терпимо. Фильмы показывает без задержек. Картинка ровная, глаза разьехались нафик
wasd
Купиль на кухню LED televiisor Samsung UE32H5500AWXXH

Антена теперь не в буй нужна facepalm

rover
Велкам в поиск "недостаточно памяти"

Тут такой попандос с этим смарт тв, что не приведи бог. Не вздумай обновления ставить и срочно отключи автоматическое обновление, пока не поздно

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Ну и нащет кабеля

http://televizor-info.ru/eto-interesno/kak-nastroit-cifrovoe-televidenie-v-televizore.html

Пара сотен каналов HD не помешает
Хотя так понял карту купил
wasd
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы