Страница 2 из 3
Шилов
citro писал(а):

или вообще GSM, с ними такое не прокатывает



при открытии/закрытии вроде звонок не идет, или мы о разных вещах?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Чапай писал(а):

сейчас он в виде программы, к ноутбуку



вот такие деятели и сидели в тачке, через 5 минут вышел,их нет, и сумки со сменным нет у меня hehe

Чапай писал(а):

в прошлом году у знакомых обчистили новый мерседес, в котором была сверхкрутая спутниковая сигналка, но против лома нет приема



при мне с тачки снимали спутниковую сигналку, никто не чухнул 63
Wanderlust писал(а):

еред поездками по магазинам выключить автозакрытие замков и включить автопостановку сигналки: ключиком закрыл, а она без брелока на охрану встала.



есть еще простой способ - закрыл с сиги, снял с охраны с сиги, но открыть можно только ключом
Ahmet99
задумался какой модели у меня сигналка hehe
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

задумался какой модели у меня сигналка hehe



Береги свою реликвию, лет через писят музеи за неё драться будут... dns4
Adaptechnic™
Шерхан вообще отстой. Периодически переходил сигналка в режим VALLET. Это режим для сервиса. Сигналка не работает, только ЦЗ.
Зашибись сигналка facepalm Говорят не у меня одного проблемы с ней были.
[Fred]
имхо пиздежь.
не встречал инфы, что пандоры и старлайны новый серий взламали.
RVD
[Fred] писал(а):

имхо пиздежь.
не встречал инфы, что пандоры и старлайны новый серий взламали.


тебе то откуда знать, иди дальше алкоголем торгуй.
Серый110 писал(а):

китае код-граббер стоит копейки.


Код-граббер Keeloq - это уже прошлое.
Мануфактурные коды производителя - это настоящее.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

мим писал(а):

бесключевой доступ (на одной кнопочку на ручке двери нажимаю, чтоб закрыть, другая сама закрывается, когда от нее на полметра-метр отходишь).


Эту транспондерную карточку/брелок злоумышленник элементарно отсканирует в Ашане пройдя мимо, когда ты на полках консервы будешь выбирать.
RVD
KarapuZ писал(а):

Серый110 писал(а):

китае код-граббер стоит копейки.


Код-граббер Keeloq - это уже прошлое.
Мануфактурные коды производителя - это настоящее.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

мим писал(а):

бесключевой доступ (на одной кнопочку на ручке двери нажимаю, чтоб закрыть, другая сама закрывается, когда от нее на полметра-метр отходишь).


Эту транспондерную карточку/брелок злоумышленник элементарно отсканирует в Ашане пройдя мимо, когда ты на полках консервы будешь выбирать.


но ведь карточка не может ничего излучать в принципе.
citro
Шилов писал(а):

citro писал(а):

или вообще GSM, с ними такое не прокатывает



при открытии/закрытии вроде звонок не идет, или мы о разных вещах?


Не совсем понял в чём вопрос. Хочешь открыть/закрыть - звонишь с со своего телефона на сим-карту, которая в сигналке. Твой номер должен быть прописан как доверенный. Сигналка не "поднимает трубку", ей достаточно просто определить номер. Альтернативно есть специальное приложение в телефоне или веб-интерфейс, через который можно управлять.

Шилов писал(а):

Чапай писал(а):

в прошлом году у знакомых обчистили новый мерседес, в котором была сверхкрутая спутниковая сигналка, но против лома нет приема


По сути спутниковая сигналка - это обычная сигналка с возможностью передачи владельцу данных о местоположении автомобиля. Взять для примера старые Старлайны без диалога. К ним можно подключить спутниковый модуль, но они от этого не станут более защищёнными от проникновения, сигнал с брелока так же легко будет сканироваться.
M@X99
Старлайн Good

citro
M@X99
Я для примера уточнял, что говорю про старые, без диалога supercool
и на первой картинке написано про гарантию по риску "Угон/хищение", а я также уточнял, что мы речь ведём только про вскрытие.
M@X99
citro
Да я не конкретно тебе Wink
Я так для всеобщего обозрения
S597SMRUS
Чапай писал(а):

в прошлом году у знакомых обчистили новый мерседес, в котором была сверхкрутая спутниковая сигналка, но против лома нет приема 63

прямо на стоянке ашана у них разбили стекло и забрали сумку с доками, деньгами и картами


Так его не граббером вскрыли, а банальным разбитием стекла.Против этого приема и лома нет pst

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

У меня StarLine E61 Smile Wink -гарантия на 5 000 000 рублей pst Good
беспокойный
S597SMRUS писал(а):


У меня StarLine E61 Smile Wink -гарантия на 5 000 000 рублей pst Good

5 лямов заплатят тому кто сможет продемонстрировать электронный взлом этой сиги, а не владельцу
Шилов
citro писал(а):

Не совсем понял в чём вопрос. Хочешь открыть/закрыть - звонишь с со своего телефона на сим-карту, которая в сигналке

да заепещься каждый раз звонить, поэтому в основном народ с пульта открывает\закрывает
[Fred]
RVD писал(а):

иди дальше алкоголем торгуй.

я бы с удовольствием. на аналогичной должности по алкоголю з/п на сорокет больше. но не звали больше.

Добавлено спустя 54 секунды:

RVD писал(а):

тебе то откуда знать

если ты взломал, то поздравляю! на оф сайте за это приз обещают в несколько лямов!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

RVD писал(а):

но ведь карточка не может ничего излучать в принципе.

вот идиот. facepalm
RVD
ужос, ужос. И вы ещё на что-то там претендуете. А надо бы, как говорил профессор Преображенский - молчать и слушать.
S597SMRUS
беспокойный писал(а):

S597SMRUS писал(а):


У меня StarLine E61 Smile Wink -гарантия на 5 000 000 рублей pst Good

5 лямов заплатят тому кто сможет продемонстрировать электронный взлом этой сиги, а не владельцу


да пляяяя, че ж вы такие бестолковые то?
Вот пусть попробую вскрыть и получить эти 5лямов у производителя.А мне эти пять лямов нахЪ не всрались, мне важнее гарантия от производителя на сигу, которую не могут вскрыть Wink
Chikk
S597SMRUS писал(а):

да пляяяя, че ж вы такие бестолковые то?
Вот пусть попробую вскрыть и получить эти 5лямов у производителя.А мне эти пять лямов нахЪ не всрались, мне важнее гарантия от производителя на сигу, которую не могут вскрыть Wink


Какая это гарантия, чистой воды реклама, а все ведутся. Электронный взлом, не электронный, а машины с диалоговым старлайном уезжают от хозяев все чаще и чаще. При этом за деньгами никто не торопиться получать supercool
беспокойный
Chikk
Ты опять начинаешь фантазировать?
S597SMRUS
Chikk писал(а):

S597SMRUS писал(а):

да пляяяя, че ж вы такие бестолковые то?
Вот пусть попробую вскрыть и получить эти 5лямов у производителя.А мне эти пять лямов нахЪ не всрались, мне важнее гарантия от производителя на сигу, которую не могут вскрыть Wink


Какая это гарантия, чистой воды реклама, а все ведутся. Электронный взлом, не электронный, а машины с диалоговым старлайном уезжают от хозяев все чаще и чаще. При этом за деньгами никто не торопиться получать supercool


сертификат на 5лямов ктонить уже обналичил? Wink
нет, не слышал?
ну так че тогда бакланишь? Pardon
на счет уезжающих в неизвестном направлении старлайнов....У меня на десятине стояла диалоговая старлайн а 6 по-моему.Диалоговая, но ее в списке сертификата нет.Но она была диалоговая, с 2-сторонней связью Pardon
Vlad B
Ваще канеш заводской ключик, ГПС-локатор и КАСКО самое нормальное решение.
Благо ГПС-локаторы сейчас стоят копейки.
Runik
да покую на щеркхан. угонят - под боком ещё две стоят 63 pst pst

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

хотя можт быть заморочился бы на старлайн, но с другой стороны - пофф
Chikk
беспокойный писал(а):

Chikk
Ты опять начинаешь фантазировать?


Думаешь это фантазии??? http://www.24auto.ru/forum/incident/topic-162419-3.html#10184103

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

S597SMRUS писал(а):

У меня на десятине стояла диалоговая старлайн а 6 по-моему.Диалоговая, но ее в списке сертификата нет.Но она была диалоговая, с 2-сторонней связью Pardon


Мне серисники говорили, что у старлайна все что с одной цифрой, уже давно вскрыто. nea Но, да, кто-то такое ставит gpn
беспокойный
Chikk писал(а):

беспокойный писал(а):

Chikk
Ты опять начинаешь фантазировать?


Думаешь это фантазии??? http://www.24auto.ru/forum/incident/topic-162419-3.html#10184103

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

S597SMRUS писал(а):

У меня на десятине стояла диалоговая старлайн а 6 по-моему.Диалоговая, но ее в списке сертификата нет.Но она была диалоговая, с 2-сторонней связью Pardon


Мне серисники говорили, что у старлайна все что с одной цифрой, уже давно вскрыто. nea Но, да, кто-то такое ставит gpn


Ты сам то тему по ссылке полностью прочитай.
СЛ с одной цифрой недиалоговый, его никто и не предлагает использовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы