Страница 1 из 1
Bom-rus
ksv71
Лесин уже в прессе заявил что формат вещания меняться не будет.
Кучерявый борода-любимый карманный еврей-оппозиционер Путина, куда такого уходить?.
OldFeld
лОжил..
Давно жЫдят разогнать надо, давно они напрашиваются, но их "терпели" для показа "западу" - мол и у нас инакомыслие есть.
Holz
Венедиктов обласкан властью, он с виду только такой кусачий, как и Доренко, а по сути он этой власти лоялен.
S597SMRUS
Эхо Мацы вообще нужно выслать в изГаиль, так сказать на истоГическую Годину Good
DNKDNK
когда-то работал вместе с человеком, у которого венедиктов был учителем (истории, кажется). В школе у этого учителя погоняло было Бонифаций (герой одного мультфильма детского), даже дети не очень его уважали.
Илья В.
Пох вообще...
Серый110
Клал. Я даже не знаю, что это за радио, и что это за еврей.
XADZZOX
Holz писал(а):

Венедиктов обласкан властью, он с виду только такой кусачий, как и Доренко, а по сути он этой власти лоялен.


В моменты кризиса и последующего недовольства властью их то и сливают для поднятия рейтинга той самой власти. Это как туз в рукаве.
OldFeld
XADZZOX писал(а):

Holz писал(а):

Венедиктов обласкан властью, он с виду только такой кусачий, как и Доренко, а по сути он этой власти лоялен.


В моменты кризиса и последующего недовольства властью их то и сливают для поднятия рейтинга той самой власти. Это как туз в рукаве.



Как.. да по всем СМИ рейтинг Путина выше звёзд! Куда уж выше-то?
XADZZOX
OldFeld писал(а):

Как.. да по всем СМИ рейтинг Путина выше звёзд! Куда уж выше-то?


Так и есть , высок, но тенденции роста доллара, цен, попытка выплыть на плечах населения и многих других факторов этот рейтинг может очень быстро и резко опустиццо.
S597SMRUS
OldFeld писал(а):

да по всем СМИ рейтинг Путина выше звёзд! Куда уж выше-то?


в соседнюю галактику pst
OldFeld
XADZZOX писал(а):

OldFeld писал(а):

Как.. да по всем СМИ рейтинг Путина выше звёзд! Куда уж выше-то?


Так и есть , высок, но тенденции роста доллара, цен, попытка выплыть на плечах населения и многих других факторов этот рейтинг может очень быстро и резко опустиццо.



Ага, имхо, все эти рейтинги находятся в прямой зависимости от стОимости "гречки" и вообще её наличия в магазинах pst
XADZZOX
OldFeld писал(а):

Ага, имхо, все эти рейтинги находятся в прямой зависимости от стОимости "гречки" и вообще её наличия в магазинах


СССР именно так и развалили. Сценарий схож, имхо. И пусть это будет только мое имхо
OldFeld
XADZZOX писал(а):

OldFeld писал(а):

Ага, имхо, все эти рейтинги находятся в прямой зависимости от стОимости "гречки" и вообще её наличия в магазинах


СССР именно так и развалили. Сценарий схож, имхо. И пусть это будет только мое имхо



ну не так.. сначала подготавливалось "общественное мнение", чтобы всем стало ясно в каком гАвне мы живём, что надо всё менять, компартия - привелигированные мрази и вообще преступна по-сути своей. Потом уже всё это закрепилось в сознании народа тотальным искусственным дефицитом.
А сейчас даже "почву готовить" не надо.
XADZZOX
OldFeld
Искусственный дефицит, конечно, сыграл одну из самых основных ролей, но нельзя не забывать ипучих саудитов, вротихепать, искусственно ронявших тогда так же нефть. Этих мразям надо при малейшей возможности мстить, мстить трезво, холодно и обдуманно, но так, чтобы это было поучительно для них.
OldFeld
Саудиты цены уронили на нефть, но куда иголки швейные с паяльниками и утюгами сраными до-кучи пропали, это я к примеру? Которые в хрен никому не вперлись !!! Заводы ВСЕ работали, а вот куда продукцию девали? На потайные склады?
Нынче всё будет хуже, и заводов тех уже нет и склады пустые
Шульц
OldFeld писал(а):

куда иголки швейные с паяльниками и утюгами сраными до-кучи пропали, это я к примеру? Которые в хрен никому не вперлись !!! Заводы ВСЕ работали, а вот куда продукцию девали? На потайные склады?
Нынче всё будет хуже, и заводов тех уже нет и склады пустые



Дык нынче никто уже не шьёт и штанов не гладит - так шта переживём! gpn
Люрр
Серый110 писал(а):

Клал. Я даже не знаю, что это за радио, и что это за еврей.



Все ты знаешь пестопол знатный, у каждой белоленточеой гниды дома портрет венедиктова висит...
Meffex
Во-первых, клал.
Во-вторых, подобное письмо вообще ни о чем не говорит. Я более, чем уверен, что такие письма на Маце получают ежегодно. Рутинная работа и ничего более.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы