Страница 3 из 4
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
и у нас теперь новый владелец. Зарплату выплачивают вовремя, Стоимость времени станков фиксированная... Это раньше можно было сделать что хошь и вывезти по цене лома. Ибо зп не платили Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

ну и какие ко мне предъявы то?


мог бы сделать и сказать "Вить,сделал - на посмотри... -один *** его девать некуда -забирай себе его.." Smile


тут смайл с губозакатывательной машинкой отсутствует, а то бы поставил hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
ну так ща-то че? нормально? смотрю поднялся..-нормальное рожно покупаешь... Good
тут кста, есть в одной конторке вакансия манагера..-не хошь?
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

есть в одной конторке вакансия манагера..-не хошь?


nea
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
ну ладно...
значит стеллажик теперь не к тебе? а своих ребят напрягать надо?
Tymur
Adaptechnic™ писал(а):

Tymur писал(а):

на 5 лет


зато переплата аццкая будет. Ну его нафиг


Дык за 3 года отдай, в нормальных банках без штрафов хоть на следующий день кредит закрывай. Или на 5 процент сильно больше чем на 3 ?
Adaptechnic™
Tymur писал(а):

Дык за 3 года отдай


фишка в том, что в первых платежах основная часть - это проценты. И малая - сам кредит. А к концу выплат там проценты по кредиту составляют мицерную часть. И неважно на какой срок кредит. Передо мной лежит распечатка моего кредита за лачу, с которым уже расчитался. Такая вот картина.
Так что если берёшь кредит на 5 лет, а выплачивая их ежемесячную плату дособираешь всю сумму и через 2.5 годы полностью гасишь кредит, ты не на 50 процентов переплаты попадаешь, а на 75. Как то так.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

фишка в том, что в первых платежах основная часть - это проценты. И малая - сам кредит. А к концу выплат там проценты по кредиту составляют мицерную часть. И неважно на какой срок кредит. Передо мной лежит распечатка моего кредита за лачу, с которым уже расчитался. Такая вот картина.

Так что если берёшь кредит на 5 лет, а выплачивая их ежемесячную плату дособираешь всю сумму и через 2.5 годы полностью гасишь кредит, ты не на 50 процентов переплаты попадаешь, а на 75. Как то так.


кредиты надо брать на 10 лет и газить за 2 месяца supercool
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

а своих ребят напрягать надо?


своих, своих

Добавлено спустя 58 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

кредиты надо брать на 10 лет и газить за 2 месяца


если можешь выплатить кредит за 2 месяца, то
Виктор-Вишня писал(а):

надо


быть полным талпа****м чтобы вообще брать кредит hehe lol1
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

быть полным талпа****м чтобы вообще брать кредит


тут ты не прав! -ситуации разные бывают!
что касаемо ведер - может под конец года скидки на ведра - а бабок живых сейчас нету из оборота выдергивать не выгодно -берешь в кредит в декабре и гасишь его в феврале -когда уже цены вверх скаканули, рупь обесценился итп.. supercool
Adaptechnic™
ну да, согласен Drinks or Beer
Tymur
Adaptechnic™ писал(а):


фишка в том, что в первых платежах основная часть - это проценты. .


это да но это касаемо обязательного ежемесячного платежа, а все что сверху отдашь (если деньги есть) идет на погашение основного долга. а с уменьшением долга там либо срок пересчитывают-сокращают либо ежемесячный платеж уменьшают
Adaptechnic™
Tymur писал(а):

а все что сверху отдашь (если деньги есть) идет на погашение основного долга.


нет нет нет nea Будут с карты ежемесячно снимать фиксированную сумму. Если хочешь чтобы шло в счёт погашения, там бумаги писать надо. Каждый раз.

Добавлено спустя 59 секунд:

Ну в принципе узнаю что да как. А там уже можно посмотреть, стоит ли это геморра, посчитать что да как.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

нет нет нет Будут с карты ежемесячно снимать фиксированную сумму. Если хочешь чтобы шло в счёт погашения, там бумаги писать надо. Каждый раз.



Добавлено спустя 59 секунд:



Ну в принципе узнаю что да как. А там уже можно посмотреть, стоит ли это геморра, посчитать что да как.


тут же чел у которого на аватаре какой-то куепутоло носатый, который еще на матиже -перевертыше ехал до дома -как-то все грамотно расписал насчет кредита(ипотеки, но суть та же абсолютно) - ты взял деньги в банке -в зависимости от условий -каждый взятый рубль в день обходится тебе в такую-то сумму! -чем раньше ты отдал этот рубль, тем выгоднее, т.к. не должен платить каждый день обслуживание этого самого рубля. Pardon
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

Так что скорее всего только на угон стал бы касковать.



Калины сараи вообще угоняют?? facepalm
Adaptechnic™
говорят - жутко угоняемая машина! Evil or Very Mad
дмитрийй
Зря уаз не куплил...
Adaptechnic™
В общем он поблагодарил меня за информацию, ему интересно было, но приоритеты у него сейчас - вкладывать в квартиру (ремонт и т.п.)
А машина у него уже есть, шестёрка. Тем более жалко отдавать - в неё вложено уже ... сотка. 50 из которых из-за аварии.
Всем спасибо. Да, я узнал, что зимнюю резину дают в подарок если берёшь не по утилизации.
Новайс
Серый110 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

а что делать людям с зарплатой 35-40 тысяч, которые просто не влезают в эти ваши престижные иномарки? Ну вот так! А залез, то или руль в колени упирается, или ещё чего. Видео в другой теме смотрел, там челик росто 210см влезал в новый ларгус. Ну так хоть от головы до потолка ещё сантимов 5, а... как он туда залезал... facepalm И его посадка за рулём с торчащими коленями....


В новой калине места нет вообще. Вылезал тоже аккуратно, чтобы ничего не сломать, и не зацепить ногами.


В Калине (Гранте), хоть новой, хоть старой места для водителя много. Явно больше, чем в ларгусе.

Я бы рекомендовал присмотреться к гранте акпп люкс, а не к Калине.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

К тому же в гранте хэтче габажник должен быть больше, чем в Калине универсале
Andrey163
Че с адаптехником сделали? Он головой приложился?
Виктор-Вишня
Andrey163 писал(а):

Че с адаптехником сделали? Он головой приложился?


так в дтп же попал Pardon
Adaptechnic™
Хотя я бы рассматривал трёхлетку лачу хэчб. в максималке за эти деньги, и кредит обычный. Но ему даже в лаче тесновато. Неудобно скорее. Так то я со своими 185см если отодвину сидуху, до педалей только вытянувшими носками hehe lol1 дотянуться могу. Места сзади кстати в универсале больше чем в инсигнии, типа д-класса. supercool
А он в лачу и садится то враскоряку, и вылезает также. А в калину, рассказывает, только фпуть Good И сидеть удобно. А ларгус он уже тестил - не для него машина, неудобная.
Rover_61reg
Adaptechnic™ писал(а):

А он в лачу и садится то враскоряку, и вылезает также.


блин, а как он в шахе ездит? Ему с такой комплекцией раньше надо было баржу пакупать или космича 41...
OldFeld
Победитель Четверга писал(а):


тех кто покупает новую ладу нужно лечить электричеством



подумалось.. только что, на глазах изумлённой публики, Бакс с Еврой небрежно эдак подскочили на 30% и останавливаться, похоже, не собираются. ЦБ так же отпустил Рупь в "свободное плавание"

1. Не означает ли вышеизложенное, что Запчасти к ИНОМАРКАМ автоматом подорожают на 30% ? Я уже слышал по радио про поднятие цен на запчасти на 50%, это лабазники закладывают повышение цен на будущее?
2. Сами авто также подорожают на эти же самые "проценты"?
3. В свете грядущих катаклизЬмов не дальновиднее ли покататься 3-5 лет на поделке родного автопрома? Да, они тоже подорожают, но не на столько же как иномарочные потроха!
Победитель Четверга
OldFeld
сцепление лук на приору/калину было в экзисте 2700, стало 3300
хочешь потом копить на новый коленный сустав- ставь ВИС
OldFeld
Победитель Четверга писал(а):

OldFeld
сцепление лук на приору/калину было в экзисте 2700, стало 3300
хочешь потом копить на новый коленный сустав- ставь ВИС



это только начало поднятия цен.., да и Висовскую сцепу можно поставить, может и не такую рассово-верную, но работать будет.
Вот, кстати, в свое время покупал сцепу Сакс, всё про неё изучил (на тему подделок), покупал - чуть не с лупой смотрел - РОДНОЕ.
Что ты думаешь.. через 3 000 забрякал выжимной подшпник facepalm
Тьфу, мля.. лучше бы Вис поставил ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы