Страница 1 из 2
Ahmet99
В связи с трудоустройством оформили карточку, чтобы зарплата капала,
и есть вроде как, как мне сказали, бесплатный интернет-банк!
Банк санкт-петербург, если что, контора серьёзная.




В общем, вопрос у меня такой, когда карточку выдавали в банке, сказали что счетов у меня нет, и это карточка единственная вообще у тебя, парень!
Я говорю, типа с чистого листа начал, да?
В ответ: -да, типа так, и всё такое.

Пришёл в себя после вчерашнего и решил посмотреть что это за интернет-банк такой, бесплатный.
КОроче, там у мене ещё 3 счёта кроме зарплатного оказывается. facepalm

По одному комиссию за неиспользование в течении последних 180 дней
списали, типа -1,5 рубля. Больше не могут, наверно, так как там уже и так за ноль перешагнуло.

А вот чего я боюсь.
Что если зарплата капнет на карточку и на остальные счета рассасётся как комиссия?
Т.е. дёрнут у меня бабки автоматически.
В банк обращаться смысла нет, так как мне уже сказали там, когда карту выдавали, что типа нет у тебя счетов здесь, парень!

Что делать? Я вообще за налик обычно, но тут в офисе белая з/п капает на карту, по-другому они не умеют. Как мне не встрять с ними? 63
Пeтpoвич
Ahmet99 писал(а):

Как мне не встрять с ними?


Храни деньги в банке...
rg-45
Ahmet99 писал(а):

типа -1,5 рубля. Больше не могут, наверно, так как там уже и так за ноль перешагнуло.


такой маленький,а уже банкрот 63
срочно ибатеку бери pst
для выплаты задолжности facepalm
Ahmet99
удобная весчь Good
FHR
у меня долги в одном банке списывают с карты другого банка. Мне удобно тк лень ходить плотить... пусть сами булками шевелят... ми не против...©
rover
А что если 180 дней не пользуешься, штраф что-ли дерут? И сколько?
Пeтpoвич
rover писал(а):

А что если 180 дней не пользуешься, штраф что-ли дерут? И сколько?


Не знаю как у вас, а в СБ за банк-онлайн снимают по 30 руб\месяц... и никаких наказаний.
Lednik
rover
Пeтpoвич писал(а):

rover писал(а):

А что если 180 дней не пользуешься, штраф что-ли дерут? И сколько?


Не знаю как у вас, а в СБ за банк-онлайн снимают по 30 руб\месяц... и никаких наказаний.



А автор говорит бисплатный, потому что карбюратор facepalm
Кому верить?
Пeтpoвич
rover писал(а):

потому что карбюратор


Не, у афтора как у карбюратора... в одну камеру влетело - в другую вылетело Pardon
Ahmet99
Я так понял что в банках сами не в курсе что вообще происходит, там главное быстро обслужить, типа как в макдаке. hehe
Если вдруг дёрнут деньги напишу здесь.
А с наликом проще это всё, как я понял, там нет посредника в виде банка. Т.е. ты работал - тебе заплатили с кем договаривался, а не третье лицо в виде банка.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

rover писал(а):

Кому верить?


никому не верить, сейчас слова ничего не стоят. Вон, у меня типа счетов нет и всё закрыто, а домой пришёл, интернет-банк открыл, всё есть счета hehe
дмитрийй
Пeтpoвич писал(а):

банк-онлайн снимают по 30 руб\месяц


Дед ты пистишь...по социальной маэстро 30 рублей (для остальных лолалегархов 60рупий) сымают за пользоване мобильным банком..сбербанконлайн бесплатен... Pardon
Ahmet99
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

Не знаю как у вас, а в СБ за банк-онлайн снимают по 30 руб\месяц... и никаких наказаний.


Это не совсем так. За сам банк онлайн ваще ничего не берут. А вот за мобильный банк по этой же карте - тут двоякая фигня. Можно взять бесплатное юзание, а можно платное ( 30 руб). Разница в том , что на платном все движения по счету сразу же оповещаются СМС. Однако , я так подумал... к примеру, заброшу я карту на долгие годы... а потом выясниццо, что там вначале был нулевой баланс, а через несколько лет уже сильно отрицательный
дмитрийй писал(а):

Дед ты пистишь...по социальной маэстро 30 рублей (для остальных лолалегархов 60рупий) сымают за пользоване мобильным банком..сбербанконлайн бесплатен... Pardon


вот . и я же об этом, но тока слова подобрал вежливые 63
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

У меня
pst

А мы и не с тобой и разговариваем...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

XADZZOX писал(а):

но тока слова подобрал вежливые


йа по другому не умею... Pardon
Ahmet99
В общем, понятно... hehe
XADZZOX
Ahmet99
Не заморачивайся. карта -удобная весч. Я плачу всю коммуналку, штрафы , инет покупки не выходя из дома. Если вдруг по какой то причине онлайн банк не работает ( бывает по причине долбоепства местных електропоставщиков невозможно за электричество оплатить) , то это для меня прям гемор настоящий, надо пистовать в банк, там толкотня, все, блиа, тупые - не хотят разбираццо сами с терминалами, очередь своим тупизмом создают. Лан , когда взрослые, пожилые... а когда молодняк тупит, это ваще lol1
Пeтpoвич
дмитрийй писал(а):

Дед ты пистишь...


Зуб даю... последний, который в кармане лежит!
дмитрийй писал(а):

по социальной маэстро 30 рублей


ну наверное у меня ...это.
дмитрийй писал(а):

пользоване мобильным банком


дмитрийй писал(а):

сбербанконлайн бесплатен


а между ними есть разница? А то мне все одно... через инет....значит мобильный онлайн Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

XADZZOX писал(а):

Разница в том , что на платном все движения по счету сразу же оповещаются СМС.


Однако ...шаман hehe
XADZZOX писал(а):

но тока слова подобрал вежливые


Аха, а Димка патсан хамовитый supercool
Hjman
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

XADZZOX писал(а):
но тока слова подобрал вежливые

Аха, а Димка патсан хамовитый


Он аж покраснел поди ROFL
Пeтpoвич писал(а):

дмитрийй писал(а):
пользоване мобильным банком

дмитрийй писал(а):
сбербанконлайн бесплатен

а между ними есть разница? А то мне все одно... через инет....значит мобильный онлайн Pardon


Мобильный онлайн это возможность путем кодовых СМС оплачивать, управляя процессом непосредственно с телефона. Например в сберовском мобильном банке: на номер 900 отправляешь СМС со следующим содержанием тел 8961828ХХХХ 100 руб ( вместо иксов ты знаешь мой номир 63 ) , потом отправляешь это СМС, подтверждаешь ее ответом и вуаля - на моем тилипоне пополнение в сто Вовкиных рублей. Это же чудо! pst

А онлайн банк - вход в свой кабинет в сбере через инет и далее тот же мой номер ... 63
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

Он аж покраснел поди


к этому времени он уж поди ...посинел hehe
с утра болеть будет cry
XADZZOX писал(а):

Мобильный онлайн это возможность путем кодовых СМС оплачивать


XADZZOX писал(а):

А онлайн банк - вход в свой кабинет


И там и там можно платить с карты... так какая нафиг разница... мобильный или онлайн?
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

И там и там можно платить с карты... так какая нафиг разница... мобильный или онлайн?


Ну с онлайн банка все же возможностей больше. Но ты должен войти в инет.
А с мобильным банком - достаточно твоего телефона и помнить основные команды, которые , хоть и довольно обширно представляют весь спектр оплат, но не весь и муторнее. Однако прелесть его в том, что можно даже ехая за рулем, пополнить свой телефон или чужой, узнать баланс карты и тд и тп. Мобильность рулед.

Очень удобно, можно денежки перегнать с карты на другую карту. Да дофига чего.

Зайди в сберовский сайт и там все команды СМС есть
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

и помнить основные команды


И ТВОЙ номер телефона hehe
XADZZOX писал(а):

можно денежки перегнать с карты на другую карту


уже..
XADZZOX писал(а):

Зайди в сберовский сайт и там все команды СМС есть


уж года три им пользуюсь Drinks or Beer
rover
Да смс-ки прошлый век. Есть клиенты под ондроид
Пeтpoвич
rover писал(а):

Есть клиенты под ондроид


Серега, клиенты есть... ондроида нету Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы