Страница 9 из 11
rg-45
majorboy писал(а):

все объекты медицины внутри ТТК а то и садовки


http://www.1tv.ru/news/crime/271698
мне строят.подозреваю что не только мне hehe
*Kostik*
Я забыл. У нас сейчас от ттк парковка платная? а то я вечером в банк ездил ничего не платил.
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Я забыл. У нас сейчас от ттк парковка платная? а то я вечером в банк ездил ничего не платил.



Не волнуйся, по почте квитанцию пришлют, сервис для забывчивых.
Каких-то жалких 2500 деревянных supercool
в123вв
Все на следующие выборы - а то слишком много прохвостов завелось lol1
SeaRunner
в123вв писал(а):

Все на следующие выборы - а то слишком много прохвостов завелось lol1



Пфффффф.... Неважно, как голосуют, важно - как считают... supercool
в123вв
Тогда санкции - очень верно. Какого лешего нарушают мои права? Smile
Олег1341


Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

rg-45 писал(а):

majorboy писал(а):

все объекты медицины внутри ТТК а то и садовки


http://www.1tv.ru/news/crime/271698
мне строят.подозреваю что не только мне hehe

_________ АГА построят. вход 100 руб,а выхот в зависимости от недуга. Ждите!,а пока ждете сходите в обычную -там теперь просто так к врачу не попасть. Запись за две недели. "Великий" реформатор московии взял брозды медицины в свои оленьи копыта..----Оборудование он туда закупил ROFL ржу в голос. Видали мы это оборудование,зеленого цвета-которое выкрадывает беззащитные машины из дворов по ночам. __Вот такой покупатель завелся. Из запечного таракана превратился в монстра.
SeaRunner
Kulagin
*Kostik* писал(а):

Я забыл. У нас сейчас от ттк парковка платная? а то я вечером в банк ездил ничего не платил.

Нет, от ТТк она платная станет в декабре, сейчас пока знаки развешивают и парковочные карманы доделывают.
SeaRunner писал(а):

Учитесь, хомячки, как надо делать бЫзнес:
Москва заработала 2 миллиарда рублей на платных парковках


Я давно говорил - Собянину надо придумать и дать медаль: лучший коммерческий городничий десятилетия - ничего не вкладывать в бизнес, придумать закон и получать бабосы на ровном месте. gpn
Kaulin
majorboy писал(а):

http://daily.rbc.ru/ins/business/17/10/2014/54402ce4cbb20f38ba2f60d4


В начале октября мэрия Москвы огласила новые планы по расширению зоны платной парковки: с конца декабря 2014 года они возникнут еще на 454 улицах в пределах Третьего транспортного кольца. Вслед за этим может увеличиться стоимость парковки, которая сейчас составляет от 40 до 130 рублей в час, так как «эта цена не является поводом задуматься об оптимальном использовании личного транспорта в ежедневном режиме», заявляют в пресс-службе АМПП.


Достала эта забота о том что и как я должен думать.
По сегодняшним расценкам на парковку я должен два месяца в году бесплатно работать на Собянина за право парковаться у работы

Или менять работу или менять депутатов , которые принимают такие законы.
SeaRunner
Kaulin писал(а):

Достала эта забота о том что и как я должен думать.
По сегодняшним расценкам на парковку я должен два месяца в году бесплатно работать на Собянина за право парковаться у работы


Ты не должен думать. Ты должен работать, заработанное башлять царю и его боярам и сдохнуть аккурат в выход на пенсию, что давление на ПФР не создавать. Good

Kaulin писал(а):

Или менять работу или менять депутатов , которые принимают такие законы.


В 17-м году уже поменяли. До сих пор дерьмо за оленеводами расхлебываем.... supercool
в123вв
Наслаждайтесь. Знаете, это походит на коккей Билялетдинова, только в настоящем, родном, заводском, диллерском (сие несущественно) варианте ROFL

Guk
KarapuZ
Так ВЫ сами на выборах выбрали сибиряка. Чего теперь ныть. Он Вам покажет Кузькину маму. 63
OldFeld
Guk писал(а):

KarapuZ
Так ВЫ сами на выборах выбрали сибиряка. Чего теперь ныть. Он Вам покажет Кузькину маму. 63



Когда открывали МКАД..

Парковаться можно было где хошь, это любой пацан на раёне вам скажет ROFL
в123вв
Цитата:

...Чейз шумно втянул ноздрями воздух:
— Нюх! Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит.
— Чего же он хочет?
— Действия и ритма. Мои книги особенно популярны в Штатах. Там все всегда спешат, всем некогда. Люди делают деньги. Они не хотят тратить время на психологические переживания автора, описания природы и вообще всего, что уводит от сюжета, от действия. Они хотят прочитать книгу, не отрываясь и не задумываясь над тем, почему герой поступает так, а не иначе...


По горячим следам советского хоккея Laughing

majorboy
интересно, сколько детских площадок можно сделать на 2 лярда деревянных facepalm facepalm
Маринер
KarapuZ писал(а):

придумать закон и получать бабосы на ровном месте


давно придумано было, применить не решались.
ему разрешили.
rezident
Дык и до нашего гадюшника дотянутся. Я то привык машину перед гаражом оставлять
Маринер
Очевидно, следующими кандидатами на платную парковку будут р-ны конечных станций метро. Ессно, по просьбам жителей )))
anonimus
Пробки были всегда!
Олег1341
ВНИМАНИЕ!!....,Наклали нового,оленьего говна под Ваши коврики. С 1 января 2015 года ВСЕ услуги поликлиник будут платными----------если ТЫ,до 1 декабря 2014 не успел подать заявление о прикреплении к своей поликлинике._______ Срочно берем паспорта,и полисы__ бежим подавать.(информация не оглашалась по ТВ ,и радиовещанию!!!). Бланки выдадут в регистратуре--а приказ на подобное поступил еще 09.01.2014 года-№37

Последний раз редактировалось: Олег1341 (16 Ноября 2014 00:52), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Олег1341 писал(а):

ВНИМАНИЕ!!....,Наклали нового,оленьего говна под Ваши коврики. С 1 января 2015 года ВСЕ услуги поликлиник будут платными----------если ТЫ,до 1 декабря 2014 не успел подать заявление о прикреплении к своей поликлинике._______ Срочно берем паспорта,и полисы-и бежим подавать.(информация не оглашалась по ТВ ,и радиовещанию!!!)



про подачу заявлений чего-то такое слышал по радио, а вот угрозы сделать "услуги" платными wwow
И где ты про такое прочитал, ссылочку плиз..............
majorboy
ссылку...похоже на фейк facepalm
Олег1341
не поленись и сбегай в свою поликлинику пока не поздно! хотя можешь не бегать и считать меня фейком-----поржу,когда тебе за вызов врача счет придет. Ссылочку -----у меня перед носом этот бланк лежит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы