Страница 3 из 17
Шилов
SPORT писал(а):

ksv71 писал(а):

а сколько в ЮАР или Чили?


сколько? и сколько там сама недвижка стоит?



ибатека не составляющая банковского бизнеса
Олёшег
SPORT писал(а):

в армии 2 года отслужил ,


Портянки дедам стирал? pst
Я так понял, что "спорт" - хохол и за пендосию.
Опровергни, если это не так!!! Только аргументированно!

Последний раз редактировалось: Олёшег (16 Ноября 2014 19:59), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Yaffet писал(а):

Эльвира вчера сказала, что кто будет привязывать цену товара к лягушачьим шкуркам, получит мыло в анус.
Рядового потребителя не должно волновать, сколько стоит шкурка, т.к. рядовой будет отдыхать в Сочи и в Крыму.
А проблемы офисных хомячков из столиц, чапаев и т.п. шушеры, которая хочет купить шкурки и слетать на отдых за бугор, нас не иппут!


Да разговоры разговаривать, уговаривая нас уговорами, это не мешки ворочать. Ога... проходили уже эти командные окрики сверху. Особенно если это не сам презик окрикивает. Каждый хлыщ так и норовит свой задроченный столетний рубанок впарить подороже под умные речи о подорожании бакса. И ведь прокатывает и поккую на окрики. Pardon
Tymur
Шилов писал(а):

Tymur писал(а):

я вот помню кто-то его за грудки потрясти обещал



чо за тема?


http://www.bfm.ru/news/279016?from=popular_1

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

от еще нарыл
Цитата:

The Guardian: Австралийскому премьеру далеко до мачо-Путина

pst
http://russian.rt.com/inotv/2013-10-10/The-Guardian-Avstralijskomu-premeru-daleko
Basil_11
majorboy писал(а):

ввп отпросился с завтрака ибо перелет до владика 9 ч + до москвы еще 9 - а в понедельник типа на работу надо



Опять вторым пилотом калымит facepalm
Шилов
Tymur писал(а):

Шилов писал(а):

Tymur писал(а):

я вот помню кто-то его за грудки потрясти обещал



чо за тема?


http://www.bfm.ru/news/279016?from=popular_1

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

от еще нарыл
Цитата:

The Guardian: Австралийскому премьеру далеко до мачо-Путина

pst
http://russian.rt.com/inotv/2013-10-10/The-Guardian-Avstralijskomu-premeru-daleko


пацан сказал, пацан сделал facepalm
SPORT
Олёшег писал(а):

Я так понял, что "спорт" - хохол и за пендосию.


нет , не хохол , но жить хочу как в США нормальные люди живут 63
а так я понял что ты терпила pst
rover
Mitiok писал(а):

Varta писал(а):

Эпическая фотография, которая в полной мере продемонстрировала нежелание мирового сообщества иметь, что либо общее с представителем "великой" России.


Вообще то он стоит первым. lol1



Для быдла типа варты, он стоит последним, от параши pst
rg-45
SPORT писал(а):

ага 0.5 залил и все у тебя пучком


это походу у тебя всё просто и однозначно.
всё надеешься с Вартой что "заграница нам поможет".
помогла уже,и не раз,и не только нам.
Цитата:

Возникновение кризиса связывают с рядом факторов: общей цикличностью экономического развития; перегревом кредитного рынка и явившегося его следствием ипотечного кризиса; высокими ценами на сырьевые товары (в том числе, нефть); перегревом фондового рынка.
Предшественником финансового кризиса 2008 года был ипотечный кризис в США, который в начале 2007 года затронул высокорисковые ипотечные кредиты. Вторая волна ипотечного кризиса произошла в 2008 году, распространившись на стандартный сегмент, где займы, выдаваемые банками, рефинансируются государственными ипотечными корпорациями.
Вследствие 20%-го падения цен на недвижимость американские владельцы жилья обеднели почти на пять триллионов долларов.


РИА Новости http://ria.ru/spravka/20130816/956672411.html#ixzz3JFCCWFwn


вот и дешёвая ипатека всем желающим.
невозможно жить в долг бесконечно.
рано или поздно но окажешься в долговой яме.
ksv71
SPORT писал(а):

сколько? и сколько там сама недвижка стоит?


скажи , нахрен мне это знать?
я там не живу и не собираюсь.
я не вкурсе сколько сил , калорий и нервов ТАМ потрачу зарабатывая на неё.
также и рядовым американцам думаю до звезды сколько стоит недвига где нить в Норвегии или Чехии. им от этого не легче если там она дешевле и процент менше.
AMAROCK
Varta
А ты чего довольный-то такой ? Объяснить можешь ?
SPORT
ksv71 писал(а):

скажи , нахрен мне это знать?


ну ты вбросил , вот я и спросил.......ответа конечно нет , а значит слив bboyan
ksv71
SPORT писал(а):

но жить хочу как в США


пилять , здесь не США, ты до пятого десятка дожил и этого так и не понял facepalm
все в мире живут так насколько наработали или наворовали, и мы еще не самое днище, хотя наработали только на него , после 91-го.
Шилов
SPORT писал(а):

но жить хочу как в США нормальные люди живут



а в сша то берут тебя?
SPORT
ksv71 писал(а):

пилять , здесь не США


правильно, это отсталая страна "третьего мира" .....банановая республика, ты готов это признать?
ksv71
SPORT писал(а):

слив


да считай как хочешь мне по.уй от этого слив- не слив, если ты не хрена не понял зачем я спросил? 63
SPORT
Шилов писал(а):

а в сша то берут тебя?


сейчас свою хату в мск продам и куплю дом в майами 63
*Kostik*
SPORT писал(а):

Шилов писал(а):

а в сша то берут тебя?


сейчас свою хату в мск продам и куплю дом в майами 63



и ездить туда как турист 63 ,а то еще и не пустят
ksv71
SPORT писал(а):

правильно, это отсталая страна "третьего мира" .....банановая республика, ты готов это признать?


я готов признать что мы не США facepalm
А ВОТ ОПУСКАТЬ СВОЮ СТРАНУ ДЕЛО ПОСЛЕДНЕГО ОПУЩЕНЦА facepalm
хохлы, даже понимая глубоко в душе, что их страна в жопу улетает полную, хрен так о своей Родине будут говорить, а вот у нас подобных тебе стало плодиться многовато, разогрел вам Путин попку в теплых офисах за 15 лет стабильности facepalm
Шилов
ksv71 писал(а):

А ВОТ ОПУСКАТЬ СВОЮ СТРАНУ ДЕЛО ПОСЛЕДНЕГО ОПУЩЕНЦА

хохлы, даже понимая глубоко в душе, что их страна в жопу улетает полную, хрен так о своей Родине будут говорить, а вот у нас подобных тебе стало плодиться многовато,



а это комплекс русского, вдалбливаемый годами
SPORT
ksv71 писал(а):

А ВОТ ОПУСКАТЬ СВОЮ СТРАНУ ДЕЛО ПОСЛЕДНЕГО ОПУЩЕНЦА


это уже не моя страна и это мое мнение

Последний раз редактировалось: SPORT (16 Ноября 2014 20:21), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
Илья В.
SPORT писал(а):

сейчас свою хату в мск продам и куплю дом в майами



только языком тренькать...
Шилов
SPORT писал(а):

ksv71 писал(а): А ВОТ ОПУСКАТЬ СВОЮ СТРАНУ ДЕЛО ПОСЛЕДНЕГО ОПУЩЕНЦА

это уже не моя страна и это мое мнение



и какая твоя?
Yaffet
XADZZOX писал(а):

Yaffet писал(а):

Эльвира вчера сказала, что кто будет привязывать цену товара к лягушачьим шкуркам, получит мыло в анус.
Рядового потребителя не должно волновать, сколько стоит шкурка, т.к. рядовой будет отдыхать в Сочи и в Крыму.
А проблемы офисных хомячков из столиц, чапаев и т.п. шушеры, которая хочет купить шкурки и слетать на отдых за бугор, нас не иппут!


Да разговоры разговаривать, уговаривая нас уговорами, это не мешки ворочать. Ога... проходили уже эти командные окрики сверху. Особенно если это не сам презик окрикивает. Каждый хлыщ так и норовит свой задроченный столетний рубанок впарить подороже под умные речи о подорожании бакса. И ведь прокатывает и поккую на окрики. Pardon


Реально, конечно, х.з., как они будут это контролировать и регулировать, но, думается мне, они не стали бы это заявлять, если бы у них не было для этого инструментов. Хтя эти лоботрясы ещё и не такое могут facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы