Страница 6 из 17
G-Driver
Саудиты - там вообще от 2% Pardon
AMAROCK
G-Driver писал(а):

ЕС в долг живет?


G-Driver писал(а):

причем тут ЕС?


Я х.з. ? 63
ты определись уже, чтоли ?
G-Driver
AMAROCK писал(а):

G-Driver писал(а):

ЕС в долг живет?


G-Driver писал(а):

причем тут ЕС?


Я х.з. ? 63
ты определись уже, чтоли ?



такс...все понятно facepalm
Виктор-Вишня
Ну войти куле-санкции, кризис, инфляция... Все это побурлит и пройдет, а Крым останется Smile
AMAROCK
majorboy писал(а):

и что тебе терять ?? работу за подачку с 9 до 9, парашную жрачку в гамазине, гнилую хибару типа "дача", и аффтомопиль типа 2110 ?


Хрена у тебя жизнь... 63 Это где вас так, с 9 до 9 ? И что ты называешь "подачкой" ? И откуда сведения, что жрачка в магазине "парашная" ?
Чтото ты совсем в нечеловеческих условиях живешь, похоже ?
А, автомобиль, не хуже помойки в кредит за 500-600 рублей, а местами и лучше. если сравнивать с обожаемым тобой Акцентом-3.
XADZZOX
majorboy писал(а):

AMAROCK писал(а):
Так вроде несрастушки получаются. основной массе есть чего терять, но Вову поддерживают или нет, независимо от этого.
Поделись источником информации ?


и что тебе терять ?? работу за подачку с 9 до 9, парашную жрачку в гамазине, гнилую хибару типа "дача", и аффтомопиль типа 2110 ?



Майданутые именно такие речи и вели вначале. facepalm
AMAROCK
Но я недоволен внутренним курсом правления. Не со всеми частями, но некоторые моменты мне не нравятся. И при нормальной альтернативе я буду выбирать лучшее.
Sany_Omsk
Виктор-Вишня писал(а):

Ну войти куле-санкции, кризис, инфляция... Все это побурлит и пройдет, а Крым останется Smile


+1
Более чем уверен, что если не пройдёт глобальных перемен в мироустройстве и соответственно не будет переписана история в угоду "кому-то там", то Путин как государственная личность , войдет как минимум на пару столетий в учебники истории. Good
SPORT
Sany_Omsk писал(а):

то Путин как государственная личность , войдет как минимум на пару столетий в учебники истории.


сталин и гитлер тоже в учебники попали 63
Yaffet
AMAROCK писал(а):

Но я недоволен внутренним курсом правления. Не со всеми частями, но некоторые моменты мне не нравятся. И при нормальной альтернативе я буду выбирать лучшее.


Этим курсом много кто недоволен.
Хотя, если быть точным, не курсом, а некоторыми упущениями, т.к. курс в целом верный.
Но одно дело пытаться находить точки соприкосновения с властью, искать взаимоудовлетворяющий конструктив, и совсем другое кричать со всех площадок "А-а-а-а, звиздец, всё пропало, мы все умрем, виноват ПУ!" И первого я у хомячков типа карапуза, карася, чапая и т.п не наблюдаю.
VL121
Тема то про Путина. facepalm
G-Driver
Yaffet писал(а):

т.к. курс в целом верный.



В чем курс-то заключается, никто не в курсе? hehe
Tymur
SPORT писал(а):

jorik писал(а):

ты б подождал результатов,


уже вижу , бакс по 50 и евро по 60 63

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

зато крым ваш 63 63 63


эхх, купили тебя буржуины, за бочку варенья да корзину печенья ROFL
*Nikita*
Tymur писал(а):

я вот помню кто-то его за грудки потрясти обещал , а на деле ссыкнул, тот еще видать диванный воин


премьер австралии это грозился, но потом ему позвонил обамка и отговорил. ибо вова за такую наглость может и фотки из кармана пиджака достать с доказательствами, и прямо на саммите в прямом эфире показать кто виноват. ибо беспилотник там шарился американский, а наши с него инфу скачали когда он сеанс связи давал.
SPORT
Tymur писал(а):

эхх, купили тебя буржуины


очень тупой высер , никто меня не купил
Varta
Виктор-Вишня писал(а):

Ну войти куле-санкции, кризис, инфляция... Все это побурлит и пройдет, а Крым останется Smile



Да вот буй тебе.
Ватаны реально думают, что санкции не будут усиливаться?
Скажу сейчас одно - помощь из РФ даунбасским бандитам идет нехилая, а все благодаря официальной гос. пропаганде, плюс ништяки из "военторга"... за все это дело Россия несет полную ответственность. Не будет ништяков и перекроют границы с ЛДНР - укры рано или поздно все захватят

А пока получайте санкции. Ерепенитесь? Получайте ещё. Все больше и больше, а населению будет все хуже, хуже и хуже...пока Крым не вернете. supercool Вот такие дела. supercool
Блэккэт как то говорил до принятия санкций, что вас будут щемить до полного развала, вы ржали и посмеивались... А всего то даже год не прошёл и что? pst

Так что смейтесь дальше, ватаны gpn
Виктор-Вишня
Varta
И что что?
Все как работали так и дальше работают... В ошанах не протолкнуться, автосалоны торгуют...
Отключи СМИ и некто и не узнает про какие-то там санкции Pardon
*Nikita*
просто два фото



Varta
Виктор-Вишня

Посмотрим, как ты через год ржать будешь gpn
Хотаб
Yaffet писал(а):

курс в целом верный.
Но одно дело пытаться находить точки соприкосновения с властью, искать взаимоудовлетворяющий конструктив,



facepalm hehe hehe
какие точки сопросикосновения, какой коснтруктив? ты чо седня белены объелся? Тебя просто "трахают" во все щели тарифами на ЖКХ, бензин, жрачку, налогами.
Какой курс в целом верный?
Вспомни приятные бонусы наступающего года, напомнить? бензин по 45 рублей, сборы на капремонт домов, на переработку мусора, общедомовые, налог на хаты новый, на авто 4х кратный.
SPORT
Varta писал(а):

Посмотрим, как ты через год ржать будешь


да он синий постоянно от счастья проживания в РФ 63
Guk
Неприятная история для ВВП получилась в Австралии. Ну и что теперь: обосраться и не жить?
Всё пройдёт, а при случае Вова им (австралитянам) полония подсыпет.
Хотаб
Guk писал(а):

Неприятная история для ВВП получилась в Австралии. Ну и что теперь: обосраться и не жить?
Всё пройдёт, а при случае Вова им (австралитянам) полония подсыпет.



а чтобы не было неприятных историй, вести себя надо по другому


забыли никак с.у.чата, на кого гавкают. А чтобы вспомнили надо не хренотень типа мистралей у лягушатников покупать а межконтинетальные ракеты строить типа Сатаны. и дешево и сердито.
rg-45
G-Driver писал(а):

Видимо, все должны друг другу, не иначе


все должны огромным частным БАНКАМ.
вернее даже не им а хозяевам банков, так называемым инвесторам.
неужели по сотому разу нужно обьяснять как работает мировая финансовая пирамида?
G-Driver писал(а):

Можно Норвегию сюда добавить, к примеру.


Цитата:

29.52% к ВВП


http://ru.tradingeconomics.com/norway/government-debt-to-gdp
Номерной
XADZZOX писал(а):

Зы ИМХО Вот дай западу власть полную над Россией (тьфу, тьфу, тьфу) и наши либералы окуеют от результатов. Всякие Нигерии покажутся цветочками... ога


Да у вас "Нигерия" сейчас. Протри зенки.
То что будет в 2015-16 в некоей 1/6 суши... Нигерия тебе сказ-зочной страной покажется. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы