Страница 7 из 17
Yaffet
Хотаб писал(а):

Yaffet писал(а):

курс в целом верный.
Но одно дело пытаться находить точки соприкосновения с властью, искать взаимоудовлетворяющий конструктив,



facepalm hehe hehe
какие точки сопросикосновения, какой коснтруктив? ты чо седня белены объелся? Тебя просто "трахают" во все щели тарифами на ЖКХ, бензин, жрачку, налогами.
Какой курс в целом верный?
Вспомни приятные бонусы наступающего года, напомнить? бензин по 45 рублей, сборы на капремонт домов, на переработку мусора, общедомовые, налог на хаты новый, на авто 4х кратный.


Ты такой простой...
Наверное, нужно как в СССР, чтобы за 15 лет тарифы на ЖКХ не менялись? Или инфляция в 10-15% не сказывалась на ценах?
Ты в какой реальности живешь?
Есть ТСЖ, где жильцы сами решают, сколько платить за те или иные услуги, однако почему-то 90% из них не знают ни ФИО, ни № телефона председателя. Как считаешь, это не странно?
А я считаю, что до тех пор, пока большинство не поймет, что государство не должно ничего сверх того, что прописано в законах, так и будут шатания в массах, типа Пу должен приехать и наказать председателя ТСЖ за з/п в 1,5 мульта в месяц и оплату вывоза ТБО в 150р./мес с квадратного метра...
Пока люди сами не заинтересованы контролировать власть, т.к. одним лень, а другие в доле.
jorik
Varta писал(а):

Посмотрим, как ты через год ржать будешь


точно так же, в голос, можно сказать. Если будет продолжаться дальнейшая открытая конфронтация, то в России будет введен какой нить защитный режим, все вы пиндюки, типа оппозиционеры, сядете к ногтю и пищать перестанете. Станете работать не блогерами и продаванами котят, а чем нить более полезным, и никакая демократия вам точно не поможет Pardon
Varta
jorik писал(а):

типа оппозиционеры, сядете к ногтю и пищать перестанете



И роисская экономика от этого восстанет из пепла, что мы сядем в кутузки? ROFL
G-Driver
Виктор-Вишня писал(а):


Все как работали так и дальше работают... В ошанах не протолкнуться, автосалоны торгуют...



Витя, это пока старые цены
После НГ узнаешь facepalm
Varta
jorik писал(а):

Станете работать не блогерами и продаванами котят, а чем нить более полезным, и никакая демократия вам точно не поможет



Я буду сюжеты штамповать для тв, как роисские космонавты ночью высадились на Солнце gpn
G-Driver
rg-45 писал(а):


неужели по сотому разу нужно обьяснять как работает мировая финансовая пирамида?



епты, и как она так работает, что там от 4% а здесь от 12%? hehe

меня-то за дурака не надо держать, а вас держат и разводят facepalm
Хотаб
Yaffet писал(а):


Пока люди сами не заинтересованы контролировать власть, т.к. одним лень, а другие в доле.



почему же - пытались люди это сделать

чем кончилось не напомнишь?
Номерной
G-Driver писал(а):

После НГ узнаешь


Даже раньше.
Просто Емели еще "не в курсах".
XADZZOX
Петрович727 писал(а):

Да у вас "Нигерия" сейчас. Протри зенки.


О, какие люди! ГМП, здорово, жив курилка? Drinks or Beer
Петрович727 писал(а):

То что будет в 2015-16 в некоей 1/6 суши... Нигерия тебе сказ-зочной страной покажется. facepalm


Подобное развитие событий нельзя отрицать, как и нельзя утверждать.
Уголек то закупили в Африке? 63 это более приземленные вещи, о которых можно говорить , а не предполагать Pardon
Номерной
XADZZOX писал(а):


Подобное развитие событий нельзя отрицать, как и нельзя утверждать.


Это УЖЕ аксиома.
МОжещь купить вазелину и расслабить булки. supercool
Thomas
Петрович727
Пидровна тебя что выпустили, или ты из окопа вылез.
ух ты какой.
тебя уже ЛоЛ и подзабыл 63
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

SPORT писал(а):

я еще никуда не сваливаю , но будет возможность свалю....



pst pst pst Ага как ковбой...



Почему как я?) У меня-то сейчас как раз и возможность уехать появилась, и даже могу выбирать из нескольких вариантов (Израиль или Канада) - но я никуда не спешу Smile
XADZZOX
jorik писал(а):

Станете работать не блогерами и продаванами котят, а чем нить более полезным, и никакая демократия вам точно не поможет Pardon


А какой канал километров на писят , вырытый лопатами , был бы полезен? 63
SPORT
jorik писал(а):

Станете работать не продаванами котят, а чем нить более полезным


Чтобы котят по породе продавать , то надо многое знать и уметь. Закончить курсы , получить из германии статус питомника, знать породу и ветеринарию, купить производителей питомника , а это дорого , пройти выставки итд итп......но ты конечно привык считать чужие деньги, правильно? facepalm
XADZZOX
Петрович727 писал(а):

МОжещь купить вазелину и расслабить булки.


А че ты грубишь то? видно дела ваще не в писту facepalm Помницо , что раньше всегда общался ровно Pardon
Yaffet
Хотаб писал(а):

Yaffet писал(а):


Пока люди сами не заинтересованы контролировать власть, т.к. одним лень, а другие в доле.



почему же - пытались люди это сделать

чем кончилось не напомнишь?


Ну давай вспомним 1993, расстрел БД... Ты хочешь такого развития событий? А на Болоте разве не к этому призывали?
Поэтому я "за" действия МВД, направленные на недопущение майдана.
Почему, когда власть пригласила оппозицию за круглый стол, никто не пришел? Пусть это была профанация, но всё-таки оппозиция поставила себя в деструктивное положение, чем оттолкнула часть сторонников.
DAI
Петрович727
Здарова Петрович!
Я думал ты в АТО загинул....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

SPORT писал(а):

jorik писал(а):

Станете работать не продаванами котят, а чем нить более полезным


Чтобы котят по породе продавать , то надо многое знать и уметь. Закончить курсы , получить из германии статус питомника, знать породу и ветеринарию, купить производителей питомника , а это дорого , пройти выставки итд итп......но ты конечно привык считать чужие деньги, правильно? facepalm



Как все сложно. Вероятно поэтому ты просто решил их е..ть, ибо это проще чем продавать? hehe
Номерной
Thomas писал(а):

Петрович727

Пидровна тебя что выпустили, или ты из окопа вылез.


Тамара, как там в греции? Почем у тебя минет? facepalm
Я смотрю, ты там уже ОБЖИЛАСЬ..
Kuba
DAI писал(а):

Вероятно поэтому ты просто решил их е..ть, ибо это проще чем продавать?


шо SPORT о5 на кошках спалилсо pst pst pst
Thomas
Петрович727 писал(а):

там в греции?


в Турции Wink
Петрович727 писал(а):

Почем у тебя минет?


facepalm
Петрович727 писал(а):

смотрю, ты там уже ОБЖИЛАСЬ..


дак конечно а что мне хорошо +20 все отлично
Номерной
DAI писал(а):

Петрович727

Здарова Петрович!


Здарова..
DAI0 а ведь скоро А5 будет выгодно на Лоск ездить.... pst
Kuba
SPORT писал(а):

Чтобы котят по породе продавать , то надо многое знать и уметь. Закончить курсы , получить из германии статус питомника, знать породу и ветеринарию, купить производителей питомника , а это дорого , пройти выставки итд итп...


63 63
DAI
Петрович727 писал(а):

а ведь скоро А5 будет выгодно на Лоск ездить.... pst



Это еще почему?
Sany_Omsk
Петрович727 писал(а):

Thomas писал(а):

Петрович727

Пидровна тебя что выпустили, или ты из окопа вылез.


Тамара, как там в греции? Почем у тебя минет? facepalm
Я смотрю, ты там уже ОБЖИЛАСЬ..


Я думая на этом последует досвидос гнилушке укропской. facepalm
Номерной
Thomas писал(а):

дак конечно а что мне хорошо +20 все отлично


свежо прИдание.. да верицца с трудом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы