Страница 10 из 11
majorboy
чей приказ №37 ?
Олег1341
Олег1341 писал(а):

не поленись и сбегай в свою поликлинику пока не поздно! хотя можешь не бегать и считать меня фейком-----поржу,когда тебе за вызов врача счет придет. Ссылочку -----у меня перед носом этот бланк лежит

Прочувствуйте сюрприз--150 рябчиков за вызов врача на дом. Собянин любит,и заботится о москвичах!! приказ №37 деда мороза!..

Последний раз редактировалось: Олег1341 (16 Ноября 2014 01:01), всего редактировалось 1 раз
majorboy
откуда ты взял эту бурду ?? хотя допускаю что все возможно - бабки в офшор через помойку и вуаля - кто то в шоколаде facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

щас все через айфон - грабить ненадо в подворотне - деньги за доли секунд по сенсору спишутся с планшета facepalm рашка епт
Олег1341 писал(а):

Прочувствуйте сюрприз--150 рябчиков за вызов врача на дом.


Это до подъезда? А подъём на этаж сколько?
Олег1341
Главное дать старт новому,пакостному проекту,этажи посчитают в пятиэтажках которые простоят еще сто лет. Живешь на пятом-ослюнявь эскулапу в пятикратном размере. Вот,что сказал мой знакомый Собянина, как поставили в гормосте сменилось все руководство, техника вся разваливается, зарплаты с 2008 года не растут. массовые увольнения хамское отношение.
dorinspector
Олег1341 писал(а):

Собянина, как поставили в гормосте сменилось все руководство, техника вся разваливается, зарплаты с 2008 года не растут. массовые увольнения хамское отношение.



да ладно? Гормост -любимцы Бирюкова, зама собянина по ЖКХ
OldFeld
ну ты подумай, эвакуаторщики в воскресенье (!!!) трудятся даже в пердях московских. Улица Хованская (Хованский вход ВДНХ), пара автомобилей припакованных с нарушением ПДД, там буквально на 70 метров Знак "стояка\остановка запрещена", машины НИКОМУ не мешают, воскресенье... facepalm
Иду обратно с прогулки с семьёй - мля.. уже ГРУЗЯТ вот эти два автомобиля. Вернутся хозяева, а тут на тебе - нету авто cry


ps эвакуаторщиков издали ещё увидел как они "грузят", аж неприятно стало, ну ладно бы на тротуаре или поперек дороги.. ну никому ж не мешают, там машин напарковано, места куй найдешь и эти, крендели, на халтурку выехали, ведь ЗНАЮТ где искать, гадины facepalm
pps Шкоду увезли, имхо, из-за того, что она ближе 5 метров к переходу стояла, нарушение, конечно..
SeaRunner
OldFeld писал(а):

ну ты подумай, эвакуаторщики в воскресенье (!!!) трудятся даже в пердях московских. Улица Хованская (Хованский вход ВДНХ), пара автомобилей припакованных с нарушением ПДД, там буквально на 70 метров Знак "стояка\остановка запрещена", машины НИКОМУ не мешают, воскресенье... facepalm



План по доходам надо выполнять!!!... supercool
Кто еще не сдал в кассу Собакину??? Wink
majorboy
кстати мне интересно - какого кера уважаемая администрация закрыла парковку у вднх у центрального входа ? какого буя там пропадает столько места ? и в округе шарится просто море крокодилов facepalm
такое впечатление что кто то спецом делает жизни москвичей все более херовой lol1
SeaRunner
majorboy писал(а):

кстати мне интересно - какого кера уважаемая администрация закрыла парковку у вднх у центрального входа ? какого буя там пропадает столько места ? и в округе шарится просто море крокодилов facepalm
такое впечатление что кто то спецом делает жизни москвичей все более херовой lol1



А кто тебе сказал, что цель - это использовать место для парковки? Цель сейчас как в совке - чтобы было чисто и красиво (читай-без машин). Если не знаешь, куда свое ведро деть - крокодильчики тебе помогут - отволокут на стояночку, если за 1 (ОДНУ) неделю не заберешь, продадут на..й ROFL

Неча холопам на авто рассекать, для них мятро. Good

Цитата:

"Они берут автомобиль, увозят его из двора. Привозят его туда, где стоянка запрещена, фотографируют и увозят дальше на штрафстоянку. Через семь дней они его продают сами себе за тысячу рублей. Ради этого все и делается, я думаю. – рассказал лидер "Синих ведерок". – Ты приезжаешь с отпуска, ищешь автомобиль, приезжаешь туда, а тебе показывают фото, где твоя машина стояла под запрещающим знаком. Ее эвакуировали и через семь дней – "До свидания!", продали. Записи с камер у дома к тому времени, конечно, уже затерты. Можешь получить свои 100 тысяч рублей за вычетом хранения и эвакуации за продажу своего Mercedes S-класса!"

http://admin.dni.ru/auto/2014/9/3/279708.html



Ну чо, проголосовали за вертикаль и сильную руку??? pst

Последний раз редактировалось: SeaRunner (17 Ноября 2014 01:25), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
а в улочках около входа ВВЦ тоже убрали паркинг? вообще глупость конечно, там и так негде парковать особо.
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

а в улочках около входа ВВЦ тоже убрали паркинг? вообще глупость конечно, там и так негде парковать особо.



Это потому что ты их мотивов и целей не знаешь. Когда их поймешь, тут же поймешь, что все правильно сделано Good Good Good

Скоро все вот так будет: gpn






Автомобиль массово может быть только у свободных граждан, а крепостным автомобиль незачем иметь. supercool
*Kostik*
SeaRunner
Красиво Good
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner
Красиво Good



Ага. Костик на фото где-то там по мосту пешедралит.... pst

И чо возмущаетесь тогда? Для народа делают все, чтобы красиво было... ROFL
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner
Красиво Good



Ага. Костик на фото где-то там по мосту пешедралит.... pst


Да похрен если честно, надо искать везде плюсы. Экология улучшиться как минимум, грязи меньше будет, хоть погулять по Москве можно будет
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Да похрен если честно, надо искать везде плюсы. Экология улучшиться как минимум, грязи меньше будет, хоть погулять по Москве можно будет



О, хомячки уже ищут плюсы в том, что их имеют как хотят и даже ловко подмахивают.... ROFL hehe 63

Дальше Костиков соберут в пучок - и в Сибирь, БАМ достраивать. Экология - во Good Good Good ...
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да похрен если честно, надо искать везде плюсы. Экология улучшиться как минимум, грязи меньше будет, хоть погулять по Москве можно будет



О, хомячки уже ищут плюсы в том, что их имеют как хотят и даже ловко подмахивают.... ROFL hehe 63

Да похрен, я что сейчас проехать не могу в обе стороны по ленинградке из-за пробок, что не смогу когда задушат из-за поборов.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

SeaRunner В Сибирь не хочу, холода боюсь. Лучше в Крым, инфраструктуру восстанавливать
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да похрен если честно, надо искать везде плюсы. Экология улучшиться как минимум, грязи меньше будет, хоть погулять по Москве можно будет



О, хомячки уже ищут плюсы в том, что их имеют как хотят и даже ловко подмахивают.... ROFL hehe 63

Да похрен, я что сейчас проехать не могу в обе стороны по ленинградке из-за пробок, что не смогу когда задушат из-за поборов.



Я же говорю - вывезут на числый воздух и все будет хорошо, перестанешь мучаться.... pst

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner В Сибирь не хочу, холода боюсь. Лучше в Крым, инфраструктуру восстанавливать



Что значит - хочу/не хочу? Зубную щетку, кружку, кусок мыла, полчаса на сборы - и в вагон-теплушку, куда партия прикажет!!! gpn
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да похрен если честно, надо искать везде плюсы. Экология улучшиться как минимум, грязи меньше будет, хоть погулять по Москве можно будет



О, хомячки уже ищут плюсы в том, что их имеют как хотят и даже ловко подмахивают.... ROFL hehe 63

Да похрен, я что сейчас проехать не могу в обе стороны по ленинградке из-за пробок, что не смогу когда задушат из-за поборов.



Я же говорю - вывезут на числый воздух и все будет хорошо, перестанешь мучаться.... pst



Я за! хочу в деревню
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Я за! хочу в деревню



Будет тебе деревня за Полярным Кругом, не сцы... supercool
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я за! хочу в деревню



Будет тебе деревня за Полярным Кругом, не сцы... supercool



Ну вот на твоем Паджерике и поедем, не зря цепи покупал. Потом сдашь его на военные нужны по приезду 63
дмитрийй
*Kostik* писал(а):

Ну вот на твоем Паджерике и поедем

Ну наконец то огрызнулсо...
*Kostik* писал(а):

сдашь его на военные нужны по приезду

Good Никто не забыт, ничто не забыто©
Не все еще склонили головы перед Собяниным:
Цитата:

Днем, 16 ноября, около ста автомобилей приняли участие в протестном флешмобе против проводимой столичными транспортными властями политики в сфере организации дорожного движения.


http://msk.bloknot.ru/news/politsiya-sorvala-protest-protiv-bespredela-na-dor-422667
Маринер
Возникает абсолютно одинаковое чувство мерзости, как к местным форумным зарплатным либерастам, что по расписанию ежедневно генерят вскую хню, так, например, и к московским властям.
Из этого можно сделать простой вывод: они играют на одной стороне.
дмитрийй
яб исчо привлёк стартёра за клевету на мэра масквы...хоть бы вопросительный знак поставил в конце сваво эссэ .
KarapuZ писал(а):

Собянин ворует машины из дворов.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы