Страница 4 из 7
брат шумы
serg26 писал(а):

может ченить типа такого?


facepalm
serg26
брат шумы писал(а):

serg26 писал(а):

может ченить типа такого?


facepalm



?
брат шумы
слабые они,дорогие,боятся морозов и акб через 2 года будешь менять ... bboyan
serg26
брат шумы писал(а):

слабые они,дорогие,боятся морозов и акб через 2 года будешь менять ... bboyan



предложи свой вариант, свои запросы к модели я на предыдущей страницы обозначил

про слабость кстати в отзывах на яндексе ровно наоборот народ пишет
брат шумы
для нечастого использования надо брать с НИ-СА батареей каких-нибудь известных фирм.я предпочёл взять деволт,хитачи работал-тоже хорошие, .макита мне не нравится и я этот инструмент не покупаю.считаю,что цена на него завышена.хотяэтимакиты у всех.хз,что в них находят...метабо нормальные шурики..
serg26
брат шумы писал(а):

надо брать с НИ-СА



такой уже есть, с двумя дохлыми акками Pardon
брат шумы
serg26 писал(а):

про слабость кстати в отзывах на яндексе ровно наоборот народ пишет


на объектах бы они поработали,где каждые полчаса бегаешь подзаряжать эти батарейки....
serg26
брат шумы писал(а):

serg26 писал(а):

про слабость кстати в отзывах на яндексе ровно наоборот народ пишет


на объектах бы они поработали,где каждые полчаса бегаешь подзаряжать эти батарейки....




да накой мне "объекты", мне для дома и двора надо lol1
брат шумы
serg26 писал(а):

такой уже есть, с двумя дохлыми акками


facepalm китай взял-и ещё и не доволен hehe .ты возьми нормальный бренд....
serg26
брат шумы писал(а):

serg26 писал(а):

такой уже есть, с двумя дохлыми акками


facepalm китай взял-и ещё и не доволен hehe .ты возьми нормальный бренд....



думаешь будет лучше?

мне тут электроотвертку бошевскую дали попользовать Li N, ее заряжали последний раз тогда, когда я еще свой шуруповерт не купил, а она крутит как просто ппц как facepalm
брат шумы
serg26 писал(а):

да накой мне "объекты", мне для дома и двора надо


первое правило НИ-СА-это держать их постоянно заряженными.поэтмоу советую тебе брать хитачи с фонариком,будешь раз в 3-4 месяца спецом разряжать их фонариком(или вообще будешь им пользоваться)и заряжать и будет тебе счастье минимум лет на 5 Wink

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

serg26 писал(а):

мне тут электроотвертку бошевскую дали попользовать Li N, ее заряжали последний раз тогда, когда я еще свой шуруповерт не купил, а она крутит как просто ппц как


есть у меня такая: штук 20 70см евровинтов закрутил,так палёной обмоткой от него запахло и пошёл его ставить на зарядку Wink
serg26
брат шумы писал(а):

НИ-СА



это ты про Ni-Cd ?
Acquirer
брат шумы писал(а):

есть у меня такая: штук 20 70см евровинтов закрутил,так палёной обмоткой от него запахло


Это отвертка, а не шуруповерт, она не для шурупов по 7 см.

Последний раз редактировалось: Acquirer (17 Ноября 2014 16:06), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
serg26 писал(а):

брат шумы писал(а):
НИ-СА


это ты про Ni-Cd


ага.никель-кадмий,самые неприхотливыеи долгоиграющие батарейки,если следовать элементарным требованиям по их эксплуатации
serg26
А про Li-Pol аккумы как они, не лучше Li-N
брат шумы
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):
есть у меня такая: штук 20 70см евровинтов закрутил,так палёной обмоткой от него запахло

Это отвертка, а не шуруповерт, она не для шурупов по 70 см.


решил проверить насколько её хватит.в общем весьма специфический инструмент...
Acquirer
брат шумы писал(а):

.в общем весьма специфический инструмент...


Обычная отвертка для не сильно тяжелых работ, типа в машине саморезы отвернуть, еще что-то мелкое повесить на стену и т.п.
брат шумы
serg26 писал(а):

А про Li-Pol аккумы как они, не лучше Li-N


из-за этих акб цена шурика возрастает в 2 раза.да они немного легче за счёт акб,но эти акб очень капризны и дороги.а так движки и редуктора у шуриков почти одинаковы ...

Добавлено спустя 44 секунды:

Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):
.в общем весьма специфический инструмент...

Обычная отвертка для не сильно тяжелых работ, типа в машине саморезы отвернуть, еще что-то мелкое повесить на стену и т.п.


знаю
serg26
брат шумы писал(а):

для нечастого использования надо брать с НИ-СА батареей каких-нибудь известных фирм.я предпочёл взять деволт,хитачи работал-тоже хорошие,




чтота тут отзывы такие facepalm

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=953510&hid=91650

Цитата:

Что бы аккумуляторы служили долго, нужно сразу переделывать зарядное устройство. На сайте http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=431&page=14 есть вся необходимая информация. Не самые долгоживущие аккумуляторы (судя по отзывам)



Цитата:

Через полгода умерли оба акка, стоимость новых=шурик с литиевыми акками.



может конечно это и неправильная эксплуатация, но чота я очкую на теже грабли
брат шумы
да было такое .на одной работе из 5 шуриков хитачи у двух зарядки сломались в течении полугода.заражали в них каждый день по нескольку раз...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

serg26 писал(а):

чтота тут отзывы такие

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=953510&hid=91650


почитал я мельком отзывы.больше половины положительные.чисто отрицатеьных вообще единицы
serg26
брат шумы писал(а):


почитал я мельком отзывы.больше половины положительные.чисто отрицатеьных вообще единицы



в том то и дело, в общей своей массе, про шурики на литии положительных отзывов в среднем больше, особенно в части касающейся акков
afil
Заколебал предыдущий аккумуляторный шуруповерт, первые год-два еще терпимо, а теперь аккуму кранты facepalm не держит.
Я для строительства и отделки дома взял шуруповерт, который работает от сети. Да, достает провод и необходимость удлинителя, зато жужжит и денег не просит.
serg26
afil писал(а):

Заколебал предыдущий аккумуляторный шуруповерт, первые год-два еще терпимо, а теперь аккуму кранты facepalm не держит.
Я для строительства и отделки дома взял шуруповерт, который работает от сети. Да, достает провод и необходимость удлинителя, зато жужжит и денег не просит.



это да, но во дворе придется на 30 метров переноску таксать
dasareff
имею 2 шурика, интерскол на 12 и 14в, ими построена дача (брус 6*8). Дача года 3 как продана, но шурики с родными аккумами живы и сейчас.
Что интерскол-гавно (как и мой колеос), я в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы