Страница 160 из 199
Александдр
брат шумы писал(а):

мало дал.бесят такие умники ,которые к бамперам паркуются,а потом выезжай как хочешь Pardon


Молодец gpn
Надо было еще вальнуть водителя синего форда, тоже прижал. Или мудак на камри сам к форду приармянился, ась?
брат шумы писал(а):

старался подъехать к его морде своим задом.


Вербальное или письменное (запиской) общение уже не в моде?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

брат шумы писал(а):

это не наш метод ,по крайней мере там где живу Pardon


Даже в 10-м веке те, кого наверно современные люди называют дикарями, общались между собой записками. Великий Новгород, всемирная история.
Но у современных людей методы получше - насри ближнему, да покруче Good
SB
брат шумы писал(а):

мало дал.бесят такие умники ,которые к бамперам паркуются,а потом выезжай как хочешь



Тойтовод сам затупок. Рено нормально припарковано, этот олень сам вплотную к мазде синей встал. Если бы там было такое же расстояние как перед реношкой, он спокойно мог бы выехать.
TikTak
McRae писал(а):

http://fapnews.ru/52928-zhitel-petrozavodska-do-polusmerti-izbil-soseda-po-parkovke/


Ударил первым

Ждал момента, и резко вырубил (боялся ответки)

Намеренно добивал (боялся сопротивления), короче не боец, шакал
Александдр
SB писал(а):

к мазде синей


Вьюноши считают нормальным учить жизни других и не знать о форде пума. Smile
viper31
TikTak писал(а):

шакал


солидарен.
_oz_
McRae писал(а):

таким товарищам не место в социуме.


плюс много
сам часто паркуюсь в дырки, куда машина влазит притык, причем настолько впритык, что ни спереди, ни сзади ее обойти не могу, нога не пролазит. А там было дохренища места, просто чел не чувствует габариты и с головой не дружит...
BPSNSK
McRae писал(а):

http://fapnews.ru/52928-zhitel-petrozavodska-do-polusmerti-izbil-soseda-po-parkovke/


Просто нереальный ублюдок! Мало того, что ни за что говно своё не мог удержать - избил без причины, так ещё при такой травме трясти и вообще шевелить неквалифицированно чревато!
Чтоб его засадили и на ему на зоне тоже засадили поглубже!
От таких кадров реально убить уже хочется кого-нибудь! Надеюсь, до этого не дойдёт. Ублюдок проклятый со своей курвой facepalm
Простите.
DAI
Thomas писал(а):

McRae писал(а):

http://fapnews.ru/52928-zhitel-petrozavodska-do-polusmerti-izbil-soseda-po-parkovke/


новое место в камере уже подыскивает.
DAI
сколько максималка за это, если плюсануть сюда особо тяжкий вред здоровью?


До 8 лет если потерпевший выживет и до 15 если умрет.
SB
Александдр писал(а):

Вьюноши считают нормальным учить жизни других и не знать о форде пума.


lol1 Да уж такого я еще не видел. Думал у форда только одна такая гуманоидная модель Ка, но нет, еще есть. Надо было кстати ее не пума а киттен назвать.
DAI
BPSNSK писал(а):

McRae писал(а):

http://fapnews.ru/52928-zhitel-petrozavodska-do-polusmerti-izbil-soseda-po-parkovke/


Просто нереальный ублюдок! Мало того, что ни за что г@$но своё не мог удержать - избил без причины, так ещё при такой травме трясти и вообще шевелить неквалифицированно чревато!
Чтоб его засадили и на ему на зоне тоже засадили поглубже!
От таких кадров реально убить уже хочется кого-нибудь! Надеюсь, до этого не дойдёт. Ублюдок проклятый со своей курвой facepalm
Простите.


Теперь этого урода закроют, машину если на нем арестуют в счет обеспечения гражданского иска, а его жену будет еб..ть другой.
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Теперь этого урода закроют, машину если на нем арестуют в счет обеспечения гражданского иска, а его жену будет еб..ть другой.


либо пойдут на мировую -отпишет машину и еще сверху бабосиков.... Pardon
hakim11
брат шумы писал(а):

мужик с подъезда на жипе постоянно парковался ко мне вплотную.причём если он парковался своим задом к моему переду,то оставлял впереди себя порядочно места,чтоб выехать за один заход,а между нашими машинами оставлял см 30,а если сзади парковался,то оставлял те же самые 30см. меня это заипло и я стал парковаться также.причём времена места было валом,а я к нему прижимался,чаще всего старался подъехать к его морде своим задом. гляжу и через месяц стал нормальное расстояние оставлять Smile


то о чем я пишу ВСЕГДА-лечить и ещё раз лечить..запирая зачастую вответ на запирания

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Теперь этого урода закроют, машину если на нем арестуют в счет обеспечения гражданского иска, а его жену будет еб..ть другой.


либо пойдут на мировую -отпишет машину и еще сверху бабосиков.... Pardon



камри-копейки стоит для мировой
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Теперь этого урода закроют, машину если на нем арестуют в счет обеспечения гражданского иска, а его жену будет еб..ть другой.


либо пойдут на мировую -отпишет машину и еще сверху бабосиков.... Pardon


Нет Витя, по 111 примериться нельзя в виду тяжести содеянного. Только по преступлениям за совершение которых может быть назначено не белее 5 лет л/с. И то это право, а не обязанность.

Последний раз редактировалось: DAI (18 Ноября 2014 10:07), всего редактировалось 1 раз
hakim11
DAI
что бесит- нарватьяс на такого дэбила можно на ровном месте..и трабла в последствиях..

Добавлено спустя 25 секунд:

DAI писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Теперь этого урода закроют, машину если на нем арестуют в счет обеспечения гражданского иска, а его жену будет еб..ть другой.


либо пойдут на мировую -отпишет машину и еще сверху бабосиков.... Pardon


Нет Витя, по 111 примериться нельзя в виду тяжести содеянного. Только по преступлениям за совершение которых может быть назначено не белее 5 лет л/с. И то право, а не обязанность.


Good
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
что бесит- нарватьяс на такого дэбила можно на ровном месте..и трабла в последствиях..



У тебя ряха здоровая - тебя вряд ли кто тронет hehe
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Нет Витя, по 111 примериться нельзя в виду тяжести содеянного. Только по преступлениям за совершение которых может быть назначено не белее 5 лет л/с. И то это право, а не обязанность._________________


тююю -попистеть,чтоб статью смягчили и откупиться -ты че в иллюзорном мире живешь или в России?
там делов-то максимум на условку... -типа маленький ребенок, войдите в положение... Pardon
hakim11 писал(а):

камри-копейки стоит для мировой


я ж написал -машину и сверху бабосики Pardon
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

Нет Витя, по 111 примериться нельзя в виду тяжести содеянного. Только по преступлениям за совершение которых может быть назначено не белее 5 лет л/с. И то это право, а не обязанность._________________


тююю -попистеть,чтоб статью смягчили и откупиться -ты че в иллюзорном мире живешь или в России?
там делов-то максимум на условку... -типа маленький ребенок, войдите в положение... Pardon
hakim11 писал(а):

камри-копейки стоит для мировой


я ж написал -машину и сверху бабосики Pardon


facepalm По 111 не бывает примирений по определению в виду того, что по ней конструктивно до 8 лет. А примириться можно только по статьям где конструктивно до 5 лет. И то это право следователя или судьи только он окончательно решает.
Если будешь спорить и дальше, сочту твой моск окончательно пропитым.... Smile
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

По 111 не бывает примирений по определению в виду того, что по ней конструктивно до 8 лет. А примириться можно только по статьям где конструктивно до 5 лет. И то это право следователя или судьи только он окончательно решает.

Если будешь спорить и дальше, сочту твой моск окончательно пропитым....


я же тебе еще раз говорю -попистеть -и статью с 111 перепишут на более мягкую,а там и мировая! Pardon
hakim11
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI
что бесит- нарватьяс на такого дэбила можно на ровном месте..и трабла в последствиях..



У тебя ряха здоровая - тебя вряд ли кто тронет hehe



ты не поверишь..всякое бывало(но даавно)... но да-характерно тех кого лечил или зажимал-обгоняют смотрят в боковое(сзади тонировка) и уезжают с газами

на тему конфликтов..суббота прошедшая
паркуюсь около подъезда своего(между соим и соседним) однйо стороной на тротуар(рядом рядами стоят на тротуаре)
вытащил системник из машины и положил на края 2х покрышек-клумб(поставили жильцы НА ТРОТУАРЕ)
слышу крики "куда ты ставишь ..тут чегото там.."
Закрыл машину-унёс системник.
Выхожу через 5 минут..жду своих.
Смотрю мужик гуляет сребенком межуд машиной и соседним подъездом. даже в приспущенное окошко слышу "..вон он ему скажи..."
мужик чета кому то отвечает..

завел машину.
стук вокошко-баба какаято лет 30 с ребенком(потом сообразил-тот с котрым гулял мужик)
--"Вы не могли бы тут машину не ставить- выхлоп вокно..бла бла"
"не вопрос. заглушу."(машина стоит параллельно окнам..в 6 метрах от них..то есть не трубой в окна но и не фарами в окна)
--"нет, вы могли бы вообще тут не ставить. НАМ ДЫШАТь НЕЧЕМ ИЗЗА ВАШЕЙ МАШИНЫ"
"так я ставлю тут 1 раз в 2 недели"(реально так..гараж рулит)...
"нет, я вашу машину тут ПОСТОЯННО вижу. ставьте на стоянку"
"хорошо. УГОВОРИЛИ. НО тогда я вечером прихожу и тот ВООБЩЕ нет машин около вашего подъезда,ОК? Они тоже "неприятно воняют выхлопом."
"..нет..невозможно дышать только от вашей машины!!!"
"вау...в гаи обратитесь, в прокуратуру. пусть запретят продажи уазов. евро 3 уаза оказывается ВОНЯЕТ.
И кстати-вон сзади ФОРД паркуется-идите лечите его что унего от машины ВОНЯЕТ и чтобы он тут не парковался"
Смотрит на форд-за рулем мужик размером с меня, сидит с завелденым двигуном
...-"нельзя быть таким.."
"можно-можно"
facepalm

Долго потом прикидывал на какой фразе менее адекватный чел её пнх отправил или в бубен зарядил 63

Добавлено спустя 36 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

По 111 не бывает примирений по определению в виду того, что по ней конструктивно до 8 лет. А примириться можно только по статьям где конструктивно до 5 лет. И то это право следователя или судьи только он окончательно решает.

Если будешь спорить и дальше, сочту твой моск окончательно пропитым....


я же тебе еще раз говорю -попистеть -и статью с 111 перепишут на более мягкую,а там и мировая! Pardon


с чмт?? ещё неизвестно дурачком не станет ли...даи верю..тебе -нет

Последний раз редактировалось: hakim11 (18 Ноября 2014 10:33), всего редактировалось 4 раз(а)
DAI
Виктор-Вишня писал(а):

DAI писал(а):

По 111 не бывает примирений по определению в виду того, что по ней конструктивно до 8 лет. А примириться можно только по статьям где конструктивно до 5 лет. И то это право следователя или судьи только он окончательно решает.

Если будешь спорить и дальше, сочту твой моск окончательно пропитым....


я же тебе еще раз говорю -попистеть -и статью с 111 перепишут на более мягкую,а там и мировая! Pardon


При открытой ЧМТ никакая кроме как 111 не предусмотрена.
Или ты про попи..ть тут, на ЛОЛе? Тут можно hehe

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

hakim11
Бывают люди с паранойя. Запрещать ставить машины в 6 метрах от окна это именно паранойя. Запрещать прогревать длительное время это еще можно понять.
hakim11
DAI
я в теме проблем 1 этажа..поэтому не грею там..и ставлю чтобы не создавать ИМ ПРОБЛЕМ

Я удивлен. Человек вместо того чтобы на угол дома(у них угл. подъезд..кстати тот же подъезд где тот живет "бесправник"(может..оттуда ногти растут?? хотя умя там же 2 одноклассника живут))
Так вот-на угол дома поставить какой нить москвич за 5 тыр купленый=гарантия ОТСУТСТВИЯ выхлопа.. либо ограждение попросить в жэке. Чел ходит и ищет приклбючения на свою 5 точку. Ржака втом что я там паркуюсь только летом, а зимой обычно перед свои подъездом или на парковке ...В остальное время там ...карбовая нива и таз2109 63
DAI
hakim11
У меня в 2 метрах от кабинетного окна служебные машины стоят, иногда греются зимой. Вообще не парит. Закрыл окно и все. Если долго греется делаем замечание.
Thomas
Виктор-Вишня писал(а):

либо пойдут на мировую -отпишет машину и еще сверху бабосиков....


а если нет???
то присядет, а если еще до этого было что???
то условки же не будет.
ну реально дибил. чмо на камре.+пилотка тоже тпая.
повыежывался перед своей пелоткой вот получит 3-ри годика поселения. Good

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

hakim11
у меня у родителей такая же соседка.
это просто facepalm
мне газы от вашей машины спать мешают и голова болит 63
была отправлена на ПНХ, с криком докажи что от меня Good
сыеок ее приезжал с разборками тоже был послан далеко рыпаться не стал т.к. я не маленький а тот дрыщь 63
hakim11
Thomas
в моем случае мужик(думаю отец\свекр) оказался УМНЕЕ..и не стал фуйню предъявлять.

Я готов был на всё, но только не "я постоянно её тут вижу"...Прикинул..в месяц машина именно там стоит..часов 5 наверное 63

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Thomas
вроде за тяжкие поселение не дают...а если потерпевший не дурак то и справки соберет едва ли не на инвалидность...
Thomas
hakim11 писал(а):

вроде за тяжкие поселение не дают...а если потерпевший не дурак то и справки соберет едва ли не на инвалидность...


да я думаю что там уже насобирал нормально.
Блин я вот не могу одного понять.
У самого сколько раз было такое ну дал ты аппоненту в морду ну упал тот на жопу все понятно он не полезет больше. зачем лежачего добивать и еще ногами???.
Просто я тоже много раз так давал по репе. (КМС по боксу бывший, а бывших не бывает) но я ни когда не добивал и тем более не бил ногами лежачего.
да и там выехать как два пальца об асфальт.
это не повод бить человека.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы