Страница 4 из 7
Цифра
А вообще...

Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

как это ни парадоксально, но в старых районах (даже постройки 10 лет назад) парковаться проще и приятнее, чем в тех, что строят сейчас (башни 25 этажей плечом к плечу и парковка на 50 мест) hehe


Ну не скажи. Я когда в пятиэтажках хату снимал, у меня с соседом терки на эту тему были несколько раз. Потом он продам свою "бочку" в ожидании, когда ему придет "машина на заказ" (впоследствии оказалась сраным гетцом hehe ). Я запросто ставил на "его" место, хотя он меня постоянно предупреждал, что вот-вот машина придет и я тебя на ПНХ пошлю. А через полгода я свою продал парню из своего подъезда с первого этажа. Он ее так и ставил, как я. Сосед ко мне с предъявой, а я ему "Куку, ты на номера смотри, это не моя машина". Сосед к новому владельцу, а у него тесть - бычара такой зековского вида - говорит "Хочешь, твоя новая тачка сгорит ночью, а я скажу, что никого не видел?" pst

Да и возле пятиэтажек обычно уже такие леса повырастали, что не то, что машину не поставишь - пешком пройти бы. Вон, можно у bom-rus спросить - он как раз живет во дворе, где я раньше жил, знает, о чем я говорю.
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

А вообще...


63 63 63
Игорян-Питер
походу у меня самая лучшая ситуация. у нас двор по авто размечен номера места, шлагбаум, косарь в месяц было 800 года 1. назад. и вот щастье) причем обычная сраная панель.
AND517
Игорян-Питер писал(а):

походу у меня самая лучшая ситуация. у нас двор по авто размечен номера места, шлагбаум, косарь в месяц было 800 года 1. назад. и вот щастье) причем обычная сраная панель.

за что косарь, за электричество для шлагбаума?
SPORT
AND517 писал(а):

за что косарь, за электричество для шлагбаума?


pst pst pst
Игорян-Питер
AND517 писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

походу у меня самая лучшая ситуация. у нас двор по авто размечен номера места, шлагбаум, косарь в месяц было 800 года 1. назад. и вот щастье) причем обычная сраная панель.

за что косарь, за электричество для шлагбаума?

за отсутсвие срача во дворе. у каждого свое размеченное- пронумерованное место охрана следит чтобы неперетусовалось все. чужих нема. порядок. куле )
Илья В.
Игорян-Питер

Что будет после появления новых жильцов с 2 авто например?
Игорян-Питер
Илья В. есть такое дело. у самого 2 тарантаса а был один. ну че уплотняемся. но плюс канеш то что дом 6-8-10 этажей плюс 3 стоянки напротив. если бы не они то все п.да. была бы.) и самое непонятно дохера машин стоит днем.
Александдр
Игорян-Питер писал(а):

чужих нема. порядок. куле )


Наверно без гостей невесело жильцам дома.
Игорян-Питер
Александдр писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

чужих нема. порядок. куле )


Наверно без гостей невесело жильцам дома.

гости и чужие это разное. есть гостевые места. если заняты то радом с мусоркой можно встать. так что нормец! хотя свой дом с участком круче. хоть вдоль хоть поперек ставь. supercool
Hudoi
Дюжина писал(а):

Stekloduv писал(а):

Речь не об этом!

Об этом.
Потому, что
802 писал(а):

В сельской местности нет подобных проблем.


алекс спб писал(а):

можно найти в радиусе 500 м дырку

Реально раздражают дыркозатыкатели, после которых зайти/выйти в подъезд можно только протискиваясь боком, меж грязных бортов. facepalm


берешь ключь и проводишь по борту supercool
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

Хотя щас дорого наверное. Выгодно было лет 10 назад брать, когда такой массы машин не было и о гараже особо ни кто и не думал. Сейчас даже моя железная коробка стоит минимум 100тыщ в кооперативе. Земля в аренде ессесно. А когда то я его купил всего за 17 тыщ рублей


И сейчас не дорого, цены на гаражи не растут. Спрос вялый, нахрена покупать гараж, когда можно бросить машину у подъезда? Я в своем ГСК объявления читаю иногда, много гаражей продается, цены от 250 до 400 тыр уже лет 6-7 наверное на этом уровне
Hudoi
гараж как таковой уже лет 5-6 никому не нужен
молодежи тем более
Sany_Omsk
Hudoi писал(а):

гараж как таковой уже лет 5-6 никому не нужен
молодежи тем более


Не представляю даже сегодня как быть без гаража
Это реально удобно.
А весной, когда везде грязь это лучшее место, чтобы перед воротами поставить мангал и внутри гаражи разобрать раскладной столик.
Тихий рядок со знакомыми соседями. Дома многоэтажные вроде рядом, но одновременно далеко ибо рожа не знакомая редко когда в наш ряд заглянет.
С машиной поковыряться - мило дело, ни кому не мешаешь, никто не мешает.
Помыть машину в жару - мило дело, недалеко колодец пожарный с водой (прям за пожарной частью кооператив)

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (17 Ноября 2014 22:05), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Sany_Omsk писал(а):

С машиной поковыряться - мило дело.


Sany_Omsk писал(а):

Калина универсал 2012 г.в.


что, так плохо? cry
ksv71
Игорян-Питер писал(а):

гости и чужие это разное. есть гостевые места. если заняты то радом с мусоркой можно встать.


вот вам и русское гостеприимство 63
http://youtu.be/luLb9r0DkNs
Sany_Omsk
Adaptechnic™ писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

С машиной поковыряться - мило дело.


Sany_Omsk писал(а):

Калина универсал 2012 г.в.


что, так плохо? cry


Ну так-то я гараж купил, когда ещё на М-2141 ездил.
3 года Москвич.
6 лет на семёрке.
2 года на калине... пока
SPORT
Adaptechnic™ писал(а):

что, так плохо?


чем плоха калина 2012года в отличии от твоего нового жопеля за 900? или ты унизить чела решил?
Adaptechnic™
Sany_Omsk
аааа, а я уж думал уже ломаться начала. Так то посмотрел краш евротесты - оччень даже недурственно. Сделают боковые подушки ещё и будет Good
http://www.youtube.com/watch?v=K4x4sX7U4cE круче чем многие иномарки
Илья В.
Sany_Omsk

Слушай, а сколько тебе лет??
Sany_Omsk






Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Видите на 3-й фотке дома стоят. Вот там во дворах ахтунг.
zlexx
Sany_Omsk писал(а):

3 года Москвич.

6 лет на семёрке.

2 года на калине...


facepalm
Одиннадцать лет.... над собой измываться... facepalm
Vlad B
Adaptechnic™ писал(а):

ну я то не в самом Питере, а на отшибе, в Колпино. Года 4 назад всегда были места, а сейчас всё заставлено, у дома, за домом и вокруг вообще. Мне свой побитый сарай негде поставить если задержусь где.
Новую машину может на второй работе ставить буду на территории, 10 минут ходьбы, завёл и через 20 минут на первой работе как штык, если опять пробок не будет: hehe



Это нормально, я счаз занимаю 3 паркоместа. 63
Sany_Omsk
zlexx писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

3 года Москвич.

6 лет на семёрке.

2 года на калине...


facepalm
Одиннадцать лет.... над собой измываться... facepalm


Ну да, не мажор я hehe
Я за эти годы правда ещё успел квартиру в ибатеку купить и троих детей наплодить.
Если бы не эти жизненные приоритеты, то наверное бы на Лэнд-Круизере ездил точно 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы