Страница 1 из 13
Раманыч
Сосед продаёт УАЗ Патрик, ну я с ним поговорил, мне по соседски делает очень хорошую скидку. Ну и чтобы денежки совсем уж не прогорели решил купить.
УАЗ 2011 года, с кондеем но без попогрея. ГАЗ буду свой на него переставлять с Шиврика , 4 поколение, мне на газу очень понравилось ездить.
Кто что скажет? Кто-то говорит, что Патрик больше 120 не едет это правда? ЧТо 150 на нём уже не поедешь? cry
KaReL1982
Раманыч писал(а):

ЧТо 150 на нём уже не поедешь?


шнива тоже стока не поедет hehe
это тихоходы для дурной дороги...
Holz
Бери, ты на овно падкий.... Smile
Бермадей Кукуевич
Раманыч
Цвет какой? Сколько просит продаван? Мосты с самоблоками? Лифтованный? Фодке есть?
rover
Сосед месяц бухать от радости будет, что сбагрил неликвид с начинающейся сыпаться подвеской и жрущим масло мотором небось
По теме с газом собственно можно и ездить, если рыбак и все такое. Я бы взял, если бы жил в ипенях пофиг
Thomas
Раманыч писал(а):

ЧТо 150 на нём уже не поедешь


а ты что на шниве 150 ездил? wwow
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

Я бы взял, если бы жил в ипенях пофиг


Ты вобще видАл какие в Засратове дороги? Федералка ептать!
Olegan-TLT
Thomas писал(а):

Раманыч писал(а):

ЧТо 150 на нём уже не поедешь


а ты что на шниве 150 ездил? wwow


я 160 ездил под горку на шниве Wink По спидометру. Паспортные 140 по любому дала.

По сабжу -почему бы не купить? Если нравятся такие машины...
Цифра
Serg_x
Патрик едет 140, но жрет при этом почти 30 на 100.
Расход соляры тебя быстро научит больше 110 не ездить ROFL
Бермадей Кукуевич
Hexff писал(а):


Ога... На семейном совете было решено купить Патрика...
Thomas
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ты вобще видАл какие в Засратове дороги?


Да их там нету ездил в Саратов несколько раз, это просто facepalm
причем в Пензе хорошие как Саратовская область так пипец facepalm
Sagesurder1 писал(а):

я 160 ездил под горку на шниве По спидометру


ну под горочку то понятно.
З,Ы, стремно наверное Wink
Olegan-TLT
Thomas писал(а):

ну под горочку то понятно.
З,Ы, стремно наверное Wink


Да шевинива вполне нормально управляется на скоростях 120-140, и тормозит и тд. Не особо хуже паркетов. Но ей то чего - она легковая, кузов жесткий, подвеска нормально настроена. Но Патриот это уже другая машина. Это не легковуха. Фиг знает, на ней 100 по спидометру нормально пилить. Хотя по динамике и максималке она пошустрее шевика
Бермадей Кукуевич
Thomas писал(а):

а их там нету ездил в Саратов несколько раз, это просто

причем в Пензе хорошие как Саратовская область так пипец


gpn Засратов...
и это тоже... жёпа
ИМХО Патр - лучшее решение
х123ас
У знакомого Патриот с дизелем ивеко, но правда подготовленный для езды в горы, ездили на нем в Краснодар, это пестец, обгоны целая проблема, на серпантине нечего и мечтать чтоб обогнать, разве что камаз который едет с скоростью пешехода, на прямиках только на длинных. В городе нормально в общем то, тем более его сторонились все, бампера там такие что порвет чужую машину а сам и не заметит))))) За то когда на обратном пути встали в пробке, этот патрик по таким епеням поехал, что я был в шоке малость. В общем машина специфическая. Места в нем дохрена, багажник больше чем в Шниве, но по динамике Шнива валит)))))
Цифра
Бермадей Кукуевич писал(а):


gpn Засратов...


Хренассе...
Бермадей Кукуевич
х123ас
уазик не для динамики и обгонов. Зато на нём прикольно объезжать 20-километровую пробку на федералке по прилежащим полям.
Цифра
Я бы лично взял ШНиву все-таки, бертон GLC для таких дорог. Патр все-таки сильно сурово.
zlexx
Раманыч писал(а):

Кто что скажет?



http://www.youtube.com/watch?v=NJU4nq-cFtw
Smile Smile
Бермадей Кукуевич
Hexff
у вас не лучше...
х123ас
Бермадей Кукуевич писал(а):

х123ас
уазик не для динамики и обгонов. Зато на нём прикольно объезжать 20-километровую пробку на федералке по прилежащим полям.

Вот мы так и объехали. Каждый день на такой машине ездить - ну разве что когда дороги как на фото, а так, нафиг надо.
Бермадей Кукуевич
х123ас писал(а):

Вот мы так и объехали. Каждый день на такой машине ездить - ну разве что когда дороги как на фото, а так, нафиг надо.


нуда... я вот тоже думаю... что лучшее? в пробке на камре постоять или проехать, но на увазике?
Раманыч
KaReL1982 писал(а):

шнива тоже стока не поедет
это тихоходы для дурной дороги...


Ехал, на загруженной в Волгоград и обратно и скорость на ней не чувствуется практически. Только шумновата она на такой скорости. да и против Патрика Шевик - скрипучая телега.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Раманыч
Цвет какой? Сколько просит продаван? Мосты с самоблоками? Лифтованный? Фодке есть?


Цвет чёрный, не лифтованный, самоблоков нет, по деньгам не дорого Wink
rover писал(а):

Сосед месяц бухать от радости будет, что сбагрил неликвид с начинающейся сыпаться подвеской и жрущим масло мотором небось
По теме с газом собственно можно и ездить, если рыбак и все такое. Я бы взял, если бы жил в ипенях пофиг


Ну мотор сухой, по подвеске так пообсуждали - так там ломаться против Шевика считай и нечему hehe
А живу я как раз в епенях gpn
Thomas писал(а):

а ты что на шниве 150 ездил?


ДА Razz
Но кстати не страшно, на двинахе значительно страшнее кажется, на Шевике даже как то скучновато , драйва не ощущаешь особого Pardon
Даже моя сказала, что как то не страшно, на других моих машинах она боялась ездить быстро... А девчёнка на заднем сидении мирно уснула ))))))
Бермадей Кукуевич писал(а):

Федералка ептать!


Это гадский Путлер не даёт денех достаточно... чтоб и украсть и дорогу сделать хватало 63 63 63
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

Цвет чёрный


аааааааааааа..... [url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1547.gif&wrd=%E4%F0%EE%F7%E8%F2%FC&num=2][/url][url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1547.gif&wrd=%E4%F0%EE%F7%E8%F2%FC&num=2][/url][url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1547.gif&wrd=%E4%F0%EE%F7%E8%F2%FC&num=2][/url]
Раманыч писал(а):

Это гадский Путлер не даёт денех достаточно... чтоб и украсть и дорогу сделать хватало


надо ващих дорожников к нащим в командировку отправить...
Vlad B
Я б добавил эти 600тыр на хату в другом городе где есть дороги. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы