Страница 2 из 4
Цифра
Объясните мне, какой смысл страховать, если хата и так в залоге? Ну не платишь по каким-то причинам, отжали хату и продали. В чем смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SDRIVER писал(а):

Если к тебе придет покупатель с деньгами, сколько ты готов скинуть? Или будешь сидеть до последнего, ждать?


Тут как бы такой расклад, что все что ты скинешь, тебе придется добивать со своего кармана, ибо не факт что скинут тебе.
Ahmet99
Hexff
сгорит/потоп/аннигиляция, наверно этого в банке боятся hehe
SDRIVER
Hexff писал(а):

Объясните мне, какой смысл страховать, если хата и так в залоге? Ну не платишь по каким-то причинам, отжали хату и продали. В чем смысл?


А если сгорит хата, затопят, дом рухнет?? А ты придешь в банк и скажешь забирайте залог? hehe


Hexff писал(а):

Тут как бы такой расклад, что все что ты скинешь, тебе придется добивать со своего кармана, ибо не факт что скинут тебе.


Не понял?
Serg_x
SDRIVER писал(а):

Интересно на какие скидки готовы идти продавцы квартир?


Если за нал покупаешь со 100% оплатой, то все оговаривается индивидуально, вплоть до 10% скидка может быть от начальной цены. За опт еще больше, сейчас распространены олегархи, что выкупают сразу 50% самых дешевых квартир еще на стадии проекта, и потом перепродают с накруткой когда дом уже почти готов.
Цифра
SDRIVER писал(а):

Не понял?


А что тут не понятного? Вот, к примеру Влад продает двушку условно за 3 ляма (хз скока там в Питере стоит), добивает 1 лям и покупает 3-комн. Если он скинет тебе 200 тыр, то ему нужно будет добить 1,2 ляма соответственно. Понял?
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Интересно на какие скидки готовы идти продавцы квартир?



Сейчас по факту они не поменяли рублевые цены. Pardon


Сейчас по факту и доходы в рублях не выросли, так что Pardon в задницу чтоль целовать за то что в рублевой стране не поменяли цены в рублях? hehe
Я спрашиваю о скидках, с какого хера они должны были вообще менять рублевые цены?
ТЫ я понял продаешь?
Если к тебе придет покупатель с деньгами, сколько ты готов скинуть? Или будешь сидеть до последнего, ждать?



Я еще с сентября всем говорю, что моя цена в баксах, на курс сами множьте. А то хитрожопые посыпались, бакс попер вверх, начали звонить.
А мне встречка нужна, так шо либо встречка, либо сумма в баксах в ячейку. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Hexff писал(а):

Объясните мне, какой смысл страховать, если хата и так в залоге? Ну не платишь по каким-то причинам, отжали хату и продали. В чем смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SDRIVER писал(а):

Если к тебе придет покупатель с деньгами, сколько ты готов скинуть? Или будешь сидеть до последнего, ждать?


Тут как бы такой расклад, что все что ты скинешь, тебе придется добивать со своего кармана, ибо не факт что скинут тебе.



Нет никакой обязанности страховки хаты, только жизни и то только на первый месяц, ибо в начале следующего месяца ты напоавляешь заказное в страховую и расторгаешь с ними договор.
Все так делают.
мертвая голова
После продажи своей квартиры и покупки дома ради интереса переодически смотрю цены на авито. Так вот цены на квартиры значительно просели. Я продал в июне двушку в панельке 52 м² за 1850 с типовым ремонтом. Такая же двушка убитая 1550 и с ремонтом 2000 стоит сейчас.
Посмотрел дома по объявам даже нечего поехать посмотреть. Считаю что вовремя совершил куплю продажу когда доллар задергался и цены дернулись вверх.
Регион ростовская область.
Serg_x
Hexff писал(а):

А что тут не понятного? Вот, к примеру Влад продает двушку условно за 3 ляма (хз скока там в Питере стоит)


За 3 ляма двушку - это если только в поселке под Питером за 20 км от ближайшего метро hehe
Цифра
Vlad B писал(а):

Я еще с сентября всем говорю, что моя цена в баксах, на курс сами множьте.


Ты так хату не продашь.
Vlad B
Serg_x писал(а):

Hexff писал(а):

А что тут не понятного? Вот, к примеру Влад продает двушку условно за 3 ляма (хз скока там в Питере стоит)


За 3 ляма двушку - это если только в поселке под Питером за 20 км от ближайшего метро hehe



В бараке. 63

Добавлено спустя 38 секунд:

Hexff писал(а):

Vlad B писал(а):

Я еще с сентября всем говорю, что моя цена в баксах, на курс сами множьте.


Ты так хату не продашь.



А я не спешу при флуктуациях валют, тут риск без хаты остаться с фантиками. lol1
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Я еще с сентября всем говорю, что моя цена в баксах, на курс сами множьте. А то хитрожопые посыпались, бакс попер вверх, начали звонить.

А мне встречка нужна, так шо либо встречка, либо сумма в баксах в ячейку.


ну тогда сиди жди пока бакс упадет до 34 рублей или пока доходы вырастут соответственно падению курса рубля
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Я еще с сентября всем говорю, что моя цена в баксах, на курс сами множьте. А то хитрожопые посыпались, бакс попер вверх, начали звонить.

А мне встречка нужна, так шо либо встречка, либо сумма в баксах в ячейку.


ну тогда сиди жди пока бакс упадет до 34 рублей или пока доходы вырастут соответственно падению курса рубля



Так и жду, либо встречка.
SDRIVER
Hexff писал(а):

SDRIVER писал(а):

Не понял?


А что тут не понятного? Вот, к примеру Влад продает двушку условно за 3 ляма (хз скока там в Питере стоит), добивает 1 лям и покупает 3-комн. Если он скинет тебе 200 тыр, то ему нужно будет добить 1,2 ляма соответственно. Понял?

Мне непонятно я то здесь причем, что кому то там чего то не хватает?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Serg_x писал(а):

Если за нал покупаешь со 100% оплатой, то все оговаривается индивидуально, вплоть до 10% скидка может быть от начальной цены. За опт еще больше, сейчас распространены олегархи, что выкупают сразу 50% самых дешевых квартир еще на стадии проекта, и потом перепродают с накруткой когда дом уже почти готов.


я про вторичку спрашиваю
мертвая голова
SDRIVER
Ну да. Кто хочет продать тот мониторит рынок и готов торговаться. Видно по звонкам когда цену меняешь каждые 100 тыр. Я начинал с 1800 потом сделал 2000 потом 1900 и продал за 1850 продавал с марта по июнь.
Цифра
SDRIVER писал(а):

Мне непонятно я то здесь причем, что кому то там чего то не хватает?


Ну тут ситуацию можно в обратную сторону повернуть - если тебе бабла не хватает, с чего тебе уступать то?
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Нет никакой обязанности страховки хаты, только жизни и то только на первый месяц, ибо в начале следующего месяца ты напоавляешь заказное в страховую и расторгаешь с ними договор.

Все так делают.


Где нет обязанности? А если это в ипотечном договоре прописано?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Hexff писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне непонятно я то здесь причем, что кому то там чего то не хватает?


Ну тут ситуацию можно в обратную сторону повернуть - если тебе бабла не хватает, с чего тебе уступать то?

У меня то бабла хватает, но ты хочешь хату продать? Рынок стоит колом. Я готов купить если ты скидку дашь или ты будешь сидеть ждать еще несколько лет? Тебе деньги нужны или хата, если хата то зачем ты ее продаешь?
SPORT
мертвая голова писал(а):

После продажи своей квартиры и покупки дома


что за дом за такие деньги ? сарай чтоли? 63
мертвая голова
Hexff
Мне оди черти мурыжили. Говорят давай за 1800 + ипотека на 1000 говорю ину лады т.к. присмотрел себе уже дом. Потом звонят и говорят что не хватает еще 15 тыр !!!!!! hehe я грю идите в буй ! И как оказалось удачно потому что продал за 1850 без ипотек. И купил тот же вариант который присмотрел.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

SPORT
SDRIVER
мертвая голова писал(а):

Говорят давай за 1800 + ипотека на 1000 говорю ину лады т.к. присмотрел себе уже дом. Потом звонят и говорят что не хватает еще 15 тыр !!!!!! я грю идите в буй ! И как оказалось удачно потому что продал за 1850 без ипотек


А что это значит? То есть они 800 отдают налом остальное тебе банк? В чем минус? А если бы они сказали 1700 налом без ипотек отдал бы?
мертвая голова
Ворота и крышу уже я менял. Дом 2200 стоил просили 2400.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

SDRIVER
Да налом 800 остальное через банк.
За 1700 однозначно нет. Просто дом который я присмотрел мне очень понравился и продав квартиру за 1800 мне хватало на него.
В итоге квартиру я продал без ипотек за 1850. думаю сейчас бы я ее за эти деньги не продал бы.
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Нет никакой обязанности страховки хаты, только жизни и то только на первый месяц, ибо в начале следующего месяца ты напоавляешь заказное в страховую и расторгаешь с ними договор.

Все так делают.


Где нет обязанности? А если это в ипотечном договоре прописано?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Hexff писал(а):

SDRIVER писал(а):

Мне непонятно я то здесь причем, что кому то там чего то не хватает?


Ну тут ситуацию можно в обратную сторону повернуть - если тебе бабла не хватает, с чего тебе уступать то?

У меня то бабла хватает, но ты хочешь хату продать? Рынок стоит колом. Я готов купить если ты скидку дашь или ты будешь сидеть ждать еще несколько лет? Тебе деньги нужны или хата, если хата то зачем ты ее продаешь?



Именно страховка недвиги - нет такого, есть только страховка жизни и трудоспособности, и она навязана манагерами в нагрузку, им так приказано.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

мертвая голова

А сколько этот сарай стоит? Тыщ 300-400?
мертвая голова
Сейчас продаю гараж там где квартира была меняю окна и делаю ремонт в доме на эти день и живу припеваючи. hehe hehe hehe
Мечта всей моей жизни сбылась ! ЕЕЕЕЕЕЕСССССС !!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Vlad B
Ты фото своего сарая выложи. hehe
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Именно страховка недвиги - нет такого, есть только страховка жизни и трудоспособности, и она навязана манагерами в нагрузку, им так приказано.


А если в договоре написано именно страховка недвиги? Это что противозаконно?
Straga05
Hexff писал(а):

По сберу щас 90% отказ идет, даже особо не смотрят, кто чего, свободен


Не надо нести чушь, если не в курсе. Одобряется 80% сделок.
Если клиенты знакомого бомжи с плохой кредитной историей, то это еще не показатель
Виктор-Вишня
Vlad B
Как раз таки страховка недвиги и есть! Пожар, землетрясение тип... Но от нее в большинстве случаев отказаться можно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы