Страница 2 из 13
Sergius71
Переименуйте уже Курилку в филиал uazpatriot.ru Wink
Раманыч
х123ас писал(а):

знакомого Патриот с дизелем ивеко, но правда подготовленный для езды в горы, ездили на нем в Краснодар, это пестец, обгоны целая проблема, на серпантине нечего и мечтать чтоб обогнать, разве что камаз который едет с скоростью пешехода, на прямиках только на длинных. В городе нормально в общем то, тем более его сторонились все, бампера там такие что порвет чужую машину а сам и не заметит))))) За то когда на обратном пути встали в пробке, этот патрик по таким епеням поехал, что я был в шоке малость. В общем машина специфическая. Места в нем дохрена, багажник больше чем в Шниве, но по динамике Шнива валит)))))


Это так... Сегодня покатался - покатался... В прошлый раз не понравилось, на этот раз полчаса настраивал сидение, настроил удобно и в общем то процесс пошел нормально. Шевик помягче и подинамичнее но на Патрике ямы, которые на Шевике кажутся большими, ощущаются маленькими. И приятно сидеть высоко, чувствуешь себя безопаснее.
Hexff писал(а):

Хренассе...


Pardon
Hexff писал(а):

Я бы лично взял ШНиву все-таки, бертон GLC для таких дорог. Патр все-таки сильно сурово.


Жрут оказывается одинаково но на Патрике ездить веселее )))))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Бермадей Кукуевич писал(а):

надо ващих дорожников к нащим в командировку отправить...


Они ваших воровать научат внаглую всё, что выделено ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

Sergius71 писал(а):

Переименуйте уже Курилку в филиал uazpatriot.ru


Да эт осеннее обострение, весной продёт и все задумаются о покупке Приоро чтоб гонять прикольно и быстро всех наказывая 63
х123ас
Конечно, по таким дорогам только на Шнивебудет нестрашно, на легковухе там поседеешь на сотке даже, не то что 150...
Раманыч
х123ас писал(а):

Конечно, по таким дорогам только на Шнивебудет нестрашно, на легковухе там поседеешь на сотке даже, не то что 150...


Ну тут в направлении Волгограда дорога хорошая, это фото в направлении на Рыбушку похоже, там 50 мк такого говна. Ну и в городе раньше такая была, сейчас правда все эти ямы обратно вскрываются, их похоже не асфальтом а говном замазали и вот оно от воды размякло hehe
ЗЫ
Я что подумал, когда решился купить - имея Патрик 11 года на шевик пересесть гораздо проще, чем имея Шевик 8 года пересесть на Патрик Pardon
Жаль конечно вваленного бабла, калёса и зимние и летние новые, кандей отремонтировал... Но предложение выгодное и жаль его упускать ...
Holz
Раманыч, так ты цену назови.
Шульц
Sergius71 писал(а):

Переименуйте уже Курилку в филиал uazpatriot.ru Wink



С этими уазиками как с цепи сорвались... facepalm
х123ас
Шульц писал(а):

Sergius71 писал(а):

Переименуйте уже Курилку в филиал uazpatriot.ru Wink



С этими уазиками как с цепи сорвались... facepalm

это лишь говорит о том что дороги у нас в большей части говно Pardon
Kuba
трочите черти
    gpn gpn
    такие дороги у нас ВЕЗДЕ Good
Раманыч
Holz писал(а):

Раманыч, так ты цену назови.


Ночью не уснёшь Wink
chykas писал(а):

такие дороги у нас ВЕЗДЕ


Ну... знал бы прикуп Pardon hehe
maxiz
rover писал(а):

По теме с газом собственно можно и ездить, если рыбак и все такое. Я бы взял, если бы жил в ипенях пофиг



В Саратове такие дороги, считай что ипеня hehe

Но город мне нра... и деффки там дюже красивые Good
Holz
Раманыч писал(а):

Ночью не уснёшь


Из за Патриота? Да ты йобу дался, мне это и даром не нать. facepalm
х123ас
chykas писал(а):

такие дороги у нас ВЕЗДЕ


да ладно там ,тоже плохие встречаются. Но не на столько плохие как в Саратове hehe
Kuba
х123ас писал(а):

да ладно там ,тоже плохие встречаются. Но не на столько плохие как в Саратове


где ????? где ты у нас видел плохие дороги
х123ас
chykas писал(а):

где ????? где ты у нас видел плохие дороги


Совсем недавно в Джубге - там вообще постоянно дорога была в говно, сейчас там её делают, но я уверен что не пройдёт и года и она опять там будет плохая. В Лазаревском тоже была зубодробилка, но тоже сейчас делают. По пути в Краснодар уже есть несколько мест где какие то ямки ,а ведь её только сделали... М4 между Краснодаром и Ростовом пару лет назад вообще не радовала, самое ровное место было там, где прошёлся этот рубанок дорожный и снял верхний слой, как там сейчас не знаю, давно не был.
Alexandr008
я б нового на стал брать, а тут бу с пробегом 100+, как раз более менее "безпроблемный "период, если его можно так назвать, закончился. имею опыт эксплуатации 3х уазиков, правда с дизельным мотором. автор, одумайся.
Kuba
х123ас писал(а):

Совсем недавно в Джубге - там вообще постоянно дорога была в г@$но, сейчас там её делают, но я уверен что не пройдёт и года и она опять там будет плохая. В Лазаревском тоже была зубодробилка, но тоже сейчас делают


я в ту сторону вообще не езжу Pardon .мое направление- порт кавказ.а там все дороги заипок.места у нас здесь тихие Pardon
    были пока крым не присоединили .теперь жопа на трассе.но есть еще места где не ступала нога москвича gpn
Шульц
Holz писал(а):

Раманыч писал(а):

Ночью не уснёшь


Из за Патриота? Да ты йобу дался, мне это и даром не нать. facepalm



Вот Раманыч заинтриговал! Я на наркоз не пойду - буду ждать, когда цену укажет на пипелац... Wink
Art_16R
Шульц писал(а):

Holz писал(а):

Раманыч писал(а):

Ночью не уснёшь


Из за Патриота? Да ты йобу дался, мне это и даром не нать. facepalm



Вот Раманыч заинтриговал! Я на наркоз не пойду - буду ждать, когда цену укажет на пипелац... Wink


Он же писал в другой теме - что УАЗ тот алкашом убитый и мятый. И цена там 200 тыщ. И ремонта еще на столько же hehe
majorboy
землю лучше возьми и построй дом
Art_16R
chykas писал(а):

трочите черти

    gpn gpn
    такие дороги у нас ВЕЗДЕ Good


Да, хорошие дороги. Я заценил Good
Holz
Art_16R писал(а):

УАЗ тот алкашом убитый и мятый. И цена там 200 тыщ. И ремонта еще на столько же


Яж сразу сказал, что Романыч любитель говнеца, нехай берет, хоть с УАЗом пое...ётся, если жена не дает. 63
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

я б нового на стал брать, а тут бу с пробегом 100+, как раз более менее "безпроблемный "период, если его можно так назвать, закончился. имею опыт эксплуатации 3х уазиков, правда с дизельным мотором. автор, одумайся.


Типпа ШЕВИЕК лучше? ROFL
Шульц писал(а):

Вот Раманыч заинтриговал! Я на наркоз не пойду - буду ждать, когда цену укажет на пипелац...


Цена это только цифра а Патрик это гора брутального железа... Ну или как Серго говорит... гламурного Good
Holz писал(а):

Яж сразу сказал, что Романыч любитель говнеца, нехай берет, хоть с УАЗом пое...ётся, если жена не дает.
__


Если скажу , что даёт, а5 ночью спать не будешь ROFL
дмитрийй
Sagesurder1 писал(а):

Да шевинива вполне нормально управляется на скоростях 120-140, и тормозит и тд.


Ага...
http://www.youtube.com/watch?v=7aQ7hnKUFLs&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D7aQ7hnKUFLs&has_verified=1
Поршеньковский
Раманыч писал(а):

ямы, которые на Шевике кажутся большими


Я бы те посоветовал что? - поменяй свои просевшие пружины
Holz
Раманыч писал(а):

Если скажу , что даёт,

так скажешь или дает? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы