Страница 1 из 10
_Termit_
ну это, товарищи, полный пздц.....
http://www.yaplakal.com/forum28/topic966384.html
Цитата:

Жестокое избиение зафиксировала камера наружного видеонаблюдения.
Снятый камерой наблюдения инцидент произошёл около 12:30 16 ноября во дворе №37 по улице Варламова. Как рассказала корреспонденту Федерального агентства происшествий жена потерпевшего Виктория, ссора произошла из-за того, что сосед по подъезду не смог выехать с парковки. Когда её супруг спустился вниз, чтобы переставить белый Renault Duster, мужчина после короткой беседы накинулся на него и избил до полусмерти.

У пострадавшего врачи диагностировали открытую черепно-мозговую травму, отёк мозга и многочисленные травмы. В настоящее время медики оценивают его состояние как стабильно тяжёлое.
По словам Виктории, полиция занимается расследованием произошедшего. По предварительной информации, уголовное дело будет заведено по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальная санкция по которой — восемь лет лишения свободы.


Последний раз редактировалось: _Termit_ (18 Ноября 2014 09:56), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
_Termit_

текст то запости, чтобы разделить возмущение
_Termit_
Тоха Купчинский, запостил
Тоха Купчинский
_Termit_

спасибо, буду читать Smile
rg-45
_Termit_
моё мнение, какая бы там словесная перепалка не была, ну втащил разок, всё, хватит....тем более добивать, да тем более лежачего, да тем более при своём то ребенке....это фееричный дебил...последствия тянут как минимум на пять лет facepalm
LambadA
да печально всё в стране...
_Termit_

епть, пропустил, извиняюсь за баян. Спасибо, что показал, что есть уже эта новость Smile
hakim11
дурачки..оба.. Тот котрый запинал-присядет 100500... Идиёт...
Второй запер(КРЕТИН) и чего то доказывал...
По правильному после первых ударов тот кого пинали дб при наличии достать травмат, и дальше было бы интереснее

Красавцы..это всё на глазах ребенка и жены... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

а ещё припишут оставление в опасности..тк видимо скорую он не вызвал..а при должном умении --и вред здоровью--нафиг он его тащить начал? сообразил что ТУРМА??
вместо того чтобы валик под голову или оставить как есть...
Putnik77
Ну вообще-то там товарищ, которого присанули ССЗБ. Нафига так вплотную было машину ставить? Да, чувак, конечно выехать мог. Но меня тоже бесит, когда вот так вплотную ставят свои ведра, а мне мучайся и корячайся выезжай. Хотя, чувак вышел, чтобы отогнать ведсвоё ведро, надо было просто с помощью великого и могучего популярно всё объяснить, а не кулаками махать.
hakim11
Putnik77 писал(а):

Ну вообще-то там товарищ, которого присанули ССЗБ. Нафига так вплотную было машину ставить? Да, чувак, конечно выехать мог. Но меня тоже бесит, когда вот так вплотную ставят свои ведра, а мне мучайся и корячайся выезжай. Хотя, чувак вышел, чтобы отогнать ведсвоё ведро, надо было просто с помощью великого и могучего популярно всё объяснить, а не кулаками махать.



а тут ЕСЛИ ЧеСТНО..непонятно кто изначально кого запер

я видел расклады как люди сами себя запирали
Маскалям не надо Америки с её атомной бомбой.... они сами себя на парковках перемочат. hehe ROFL
_Termit_
Запёр, не запёр. Какая разница то? Че он доказал? Мол, посмотри, дочка, папка то у тебя герой, интеллигента отмудохал
V1T
Putnik77 писал(а):

Нафига так вплотную было машину ставить?


порой бывает такая мулька при параллельнйо парковке- ты встал нормально с зазорами, а сзади какой нить чувак-придурок, типа экономит место, задним бампером прям вплотную к твоему заднему подъезжает. Ну а дальше впереди твой машины тоже кто нить плотно паркуется не видя что там за машинйо и привет facepalm
Тоха Купчинский
Может этого бойца жена за 5 минут до этого накрутила, типа и на парковке тебя лоха запирают, и залупа у нашего соседа вкуснее, ой, то есть я хотела сказать..ээээ.... и тут выходит интеллигент Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

V1T писал(а):

порой бывает такая мулька при параллельнйо парковке- ты встал нормально с зазорами, а сзади какой нить чувак-придурок, типа экономит место, задним бампером прям вплотную к твоему заднему подъезжает. Ну а дальше впереди твой машины тоже кто нить плотно паркуется не видя что там за машинйо и привет



растолкал бамперами и уехал (если конечно у тебя не премиум в виде кредитного соляриса, с которого надо пылинки сдувать)
Jaguar El Negro
Зyбиловод писал(а):

Маскалям не надо Америки с её атомной бомбой.... они сами себя на парковках перемочат.


Зубыч, в своей ненависти к москаликам, ты как всегда туп и недалек, дело то в петрозаводске было hehe
Jaguar El Negro писал(а):

туп и недалек, дело то в петрозаводске было


Это ты тут и недалек.... для всего цивилизованного мира рашка - маскальня. hehe ROFL
Кабанидзе
самое интересное, что выехать можно было без проблем. Не могу сказать, что он его действительно запер.
Вот синяя машина действительно впритык стояла.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (18 Ноября 2014 10:36), всего редактировалось 1 раз
Putnik77
V1T писал(а):

какой нить чувак-придурок, типа экономит место, задним бампером прям вплотную к твоему заднему подъезжает. Ну а дальше впереди твой машины тоже кто нить плотно паркуется не видя что там за машинйо и привет facepalm


Иногда бывает, но я не понимаю таких долб...ов. И знаю о этой ситуации в своем дворе всегда паркуюсь так, чтобы и сзади и спереди было по метру.
Тоха Купчинский
Еще могла быть новость "Открытая ЧМТ за парковку во дворе - 2", если бы выбежал водила маленькой синей машинки и навалял камриводу, который тоже к нему вплотную встал hehe
Кабанидзе
а теперь представьте, что камеры не было. Доказать, что реновод не сам упал и ударился головой об асфальт - очень сложно.
nestor
_Termit_ писал(а):

.последствия тянут как минимум на пять лет


И хорошо бы этим кончилось.
Кабанидзе

Прежде чем кого-то осуждать и делать какие-то выводы....нужно во всем разобраться.
даже имея эту запись, мы все равно не знаем, за что реновод о3.14здюлился. Мож он накануне избил жену и ребенка тоетовода?
Мож он вместо того чтобы извиниться и быстренько сесть в свое гaвно рено, послал на пнх тоетовода? Да дофига чего может быть о чем мы не знаем.
Кто ж нам теперь расскажет? Pardon

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (18 Ноября 2014 10:46), всего редактировалось 1 раз
_Termit_
Кабанидзе писал(а):

а теперь представьте, что камеры не было. Доказать, что реновод не сам упал и ударился головой об асфальт - очень сложно.


ну да) раз пять так спотыкался. Разбитые щи тоже от асфальта....посадить асфальт на 8 лет
Кабанидзе
сесть на энное количество - это одна часть истории. Я считаю, что суд должен к таким драчунам применять материальные санкции, так чтобы чувак был вынужден продать камри, хату, чтобы расплатиться с пострадавшим.
Тогда трижды подумают стоит ли кого-то бить. Просто сесть - недостаточно. И рано или поздно так будет.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Зyбиловод писал(а):

Кабанидзе

Прежде чем кого-то осуждать и делать какие-то выводы....нужно во всем разобраться.
даже имея эту запись, мы все равно не знаем, за что реновод о3.14здюлился. Мож он накануне избил жену и ребенка тоетовода?
Мож он вместо того чтобы извиниться и быстренько сесть в свое гaвно рено, послал на пнх тоетовода? Да дофига чего может быть о чем мы не знаем.
Кто ж нам теперь расскажет? Pardon



Это домыслы. Реновод мог действительно послать его в ответ. Но как видишь на него и жену с ребенком он не нападал. Поэтому в суде будет квалифицироваться факт нанесения тяжких повреждений, будет акцентироваться внимание на том, что он добивал человека, лежащего на земле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы