Страница 3 из 4
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Именно страховка недвиги - нет такого, есть только страховка жизни и трудоспособности, и она навязана манагерами в нагрузку, им так приказано.


А если в договоре написано именно страховка недвиги? Это что противозаконно?



Это навязывание услуг, статью в зопп найдешь. Но как правило без страховки кредит типа не санкционируют, футболят, а вот со страховкой легко. И спустя месяц отказываешься и все.
XADZZOX
V1T писал(а):

начнут впаривать


Если начнется гиперинфляция "аля девяностые", то пусть , цуке впаривают под 11%... hehe
KaReL1982
мертвая голова писал(а):

Hexff
Мне оди черти мурыжили. Говорят давай за 1800 + ипотека на 1000 говорю ину лады т.к. присмотрел себе уже дом. Потом звонят и говорят что не хватает еще 15 тыр !!!!!! hehe я грю идите в буй ! И как оказалось удачно потому что продал за 1850 без ипотек. И купил тот же вариант который присмотрел.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

SPORT


вот эта сарайка стоит 2млн 200т.р?
facepalm facepalm facepalm
Vlad B
мертвая голова писал(а):

Сейчас продаю гараж там где квартира была меняю окна и делаю ремонт в доме на эти день и живу припеваючи. hehe hehe hehe
Мечта всей моей жизни сбылась ! ЕЕЕЕЕЕЕСССССС !!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Vlad B
Ты фото своего сарая выложи. hehe



Ты полы хоть вскрывал? Зима наступила уже?
Serg_x
XADZZOX писал(а):

V1T писал(а):

начнут впаривать


Если начнется гиперинфляция "аля девяностые", то пусть , цуке впаривают под 11%... hehe


Если начнется "аля девяностые", то через пару месяцев придут "дяди из банка" с автоматами наперевес, ты им напишешь дарственную на эту хату и поедешь обратно откуда приехал.
SPORT
Vlad B писал(а):

А сколько этот сарай стоит? Тыщ 300-400?


так и стоит , остальное пропили 63
мертвая голова
Vlad B
а где же фото ? Или жена не разрешает выкладывать ??? pst

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

SPORT
На остальное кошек взяли. Решили бизнец замутить. pst
SPORT
мертвая голова писал(а):

На остальное кошек взяли. Решили бизнец замутить


хорошая тема pst
Vlad B
мертвая голова писал(а):

Vlad B
а где же фото ? Или жена не разрешает выкладывать ???



У меня нет сарая в деревне. Но такой сарай я бы точно не стал покупать, лучше строить заново.
Цифра
мертвая голова писал(а):

Ворота и крышу уже я менял. Дом 2200 стоил просили 2400.


Сдается мне, что тебя накололи. Больно дорого за эту деревяшку.



Straga05 писал(а):

Не надо нести чушь, если не в курсе. Одобряется 80% сделок.


Инфа от его кореша, который эти ипотеки и одобряет собственно. Сам его и отговаривал.
мертвая голова
SPORT
Ну а куле теряться ! Кошки ипуться бабло капает.
Vlad B
Hexff

Ващет он написал что отдал 800тыр, хотя и это дорого, но если там газ есть и водопровод, то да.
мертвая голова
Hexff
Это ты как определил ? Квартира в новостройке такой же площади 2400 стоит.
А эта деревяшка еще 100 лет простоит внуки спасибо папке скажут ! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Vlad B
А че у тебя есть ? Ты же продаешь что то ? Или просто звиздаболишь ?
алекс спб
мертвая голова
facepalm
нудайбог
я свою хатку продавал но щас снял с обьяв..четам будет к весне-хз
в любом случае сейчас очень рискованно что покупать что продавать,надо евро копить и сливать по 90 pst
мертвая голова
Vlad B
Ты бы со своими советами по покупке/ постройке сарая шел бы десом ! hehe вижу что ьы полный профан в теме и твоя писанина полный брел. hehe

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

алекс спб
А жтть то когда ??? Продавая планируешь что то купить вот в эту разницу и нивелтруешь в чем проблема то ?
У меня сделка по продаже/покупке была в один день. Считай денег не касался вообще.
алекс спб
мертвая голова
самое главное в этом деле-не спешить
я когда продал дом родителей,а это был кирпич 120квм со всеми условиями,4 мес искал хату потом
и только уже забегавшись нашел дешево,много метров и чистую историю
бабки лежали в ячейке все время
KaReL1982
домашняя страховка вещь полезная...сломалось че в доме из бытовухи или ребенок окно кому вышиб все покрывается...даже велик ежели спистят...как каско на афто...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

алекс спб писал(а):

самое главное в этом деле-не спешить

я когда продал дом родителей,а это был кирпич 120квм со всеми условиями,4 мес искал хату потом

и только уже забегавшись нашел дешево,много метров и чистую историю

бабки лежали в ячейке все время


Владик не верит в Путина и рубль facepalm pst
хотя должен, должен верить 63
он боится что его кинут с его любовью facepalm
короче, очкует продать хату за рубли facepalm
а как же так Владик?
ведь валюта твоей страны сильнее всех в мире и вождь твой у руля?
ты не веришь в свою валюту раз хочешь цену вязать к баксу?
подумать только к ненавистному баксу или ойро...отсасывая у пендостана или гейропы, Владик продает хату facepalm pst
а как же рубль?
продай за рубли, положи в ячейку и купи через год...целых 3 квартиры в центре питера да еше и 3-х комнатных...очкуешь? ROFL

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (18 Ноября 2014 02:43), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
KaReL1982
ниче не понял
у меня вышки нет попроще плиз pst
KaReL1982
алекс спб писал(а):

ниче не понял

у меня вышки нет попроще плиз


могу по финский написать...но тогда будет вообще жопа 63
мертвая голова
алекс спб
Он владегу вещает что он лицымер. hehe hehe hehe
алекс спб
мертвая голова
ааа pst ну кому как
яб на месте владега одновременно делал 2 сделки.тк дело идет к схлопыванию рынков.недвижки и фондового
а это так непредсказуемо pst точнее уже проходили
KaReL1982
алекс спб писал(а):

а это так непредсказуемо


Владька пиндел что рупь самая надежная в мире валюта...они это делали вместе с другими поллитруками...а теперь очко так сильно сжалось что хату своим родным соотечественникам ярые патриоты хотят продать за баксы facepalm
неужели Владег верит в грязные зеленые бумажки больше чистого и непорочного рубля? ROFL
алекс спб
KaReL1982
pst своя рубашка ближе путинской
SDRIVER
KaReL1982 писал(а):

алекс спб писал(а):

а это так непредсказуемо


Владька пиндел что рупь самая надежная в мире валюта...они это делали вместе с другими поллитруками...а теперь очко так сильно сжалось что хату своим родным соотечественникам ярые патриоты хотят продать за баксы facepalm
неужели Владег верит в грязные зеленые бумажки больше чистого и непорочного рубля? ROFL

как только дело касается шкурного интереса ярые патриоты забывают о патриотизме. И выставляют цены в баксах pst
Цифра
В баксах только умалишенные выставляют. Рынок недвиги и так сейчас не очень, народ добивает ипотеку и материнский капитал, а если еще цену в баксах выставлять (то бишь существенно увеличивать ее цену), то это 100% гарантия, что ее не купят.
А потом, через полгода, Влад тут будет песни петь, что нифуя не продается, у народа денег нет и все такое. Хотя поставил бы в рублях нормальную цену и все продалось.

алекс спб писал(а):

яб на месте владега одновременно делал 2 сделки


Дык ведь так обычно и делается. Цепочка, продал, купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы