Страница 5 из 7
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Ну да, не мажор я
Я за эти годы правда ещё успел квартиру в ибатеку купить и троих детей наплодить.
Если бы не эти жизненные приоритеты, то наверное бы на Лэнд-Круизере ездил точно


по полимановской теории ты точно неудачник Pardon
Виктор-Вишня
Правильно говорят, что молодежи гараж в куй не уперся!
Поддерживаю-говно гаражи снести все к ипеням
Eddi
Adaptechnic™ писал(а):

Sany_Omsk
аааа, а я уж думал уже ломаться начала. Так то посмотрел краш евротесты - оччень даже недурственно. Сделают боковые подушки ещё и будет Good
http://www.youtube.com/watch?v=K4x4sX7U4cE

круче чем многие иномарки



что за коробка о которую первоначально бьется машина???
беспокойный
Adaptechnic™ писал(а):

Sany_Omsk
аааа, а я уж думал уже ломаться начала. Так то посмотрел краш евротесты - оччень даже недурственно. Сделают боковые подушки ещё и будет Good
http://www.youtube.com/watch?v=K4x4sX7U4cE

круче чем многие иномарки


Это сертификационный краш-тест на 56 км/ч, такой и классика прохожит успешно, там типа главное чтобы рулевая колонка не больше чем на 20 см в салон ушла или типа того, нагрузку на манекены не измеряют. lol1
Цифра
Sany_Omsk писал(а):

А весной, когда везде грязь это лучшее место, чтобы перед воротами поставить мангал и внутри гаражи разобрать раскладной столик.


На даче штоль шашлык не жарится?
Adaptechnic™
zlexx писал(а):

Одиннадцать лет.... над собой измываться...


и что такого? Я на шестёре ездил, потом на копейке, потом опять на шестёре. Хорошие машины, только шумные.

Добавлено спустя 48 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Я за эти годы правда ещё успел квартиру в ибатеку купить и троих детей наплодить.

Если бы не эти жизненные приоритеты, то наверное бы на Лэнд-Круизере ездил точно


63 Good

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Eddi писал(а):

что за коробка о которую первоначально бьется машина???


сотовая алюмишка, имитирующая удар об другую машину.
afil
Adaptechnic™ писал(а):

zlexx писал(а):

Одиннадцать лет.... над собой измываться...


и что такого? Я на шестёре ездил, потом на копейке, потом опять на шестёре. Хорошие машины, только шумные.


Совершенно согласен.
На ЛОЛ все попали в связи с наличием машин производства Автоваза.
И с соответствующими проблемами.
И если кто пишет другое - то он тут врет!
Илья В.
Sany_Omsk

блин так тебе лет 45? тогда норм...
zlexx
Adaptechnic™ писал(а):

и что такого? Я на шестёре ездил, потом на копейке, потом опять на шестёре. Хорошие машины, только шумные.


Тоже мазохист? Wink
JENICH
тоже маловато мест . но я нахожу когда бы неприехал
Alexandr008
ттт, место возле дома до буя, а сейчас ТЦ прямо рядом с домом построили - места еще добавилось.
SeaRunner
Adaptechnic™ писал(а):

Дожили. Три года назад такого не было. И на работу раньше доезжал за 10 минут, а сейчас 20. Пипец. Три года всего прошло. Хорошо хоть стоянка в 7 минутах ходьбы от дома имеется если вечером не найду место.
Жить стало невыносимо.



Не ссы. Скоро до тебя московский опыт докатится с платными парковками, будешь пешедралом ходить. Оно для здоровья полезнее.... gpn
Adaptechnic™
SeaRunner писал(а):

Не ссы. Скоро до тебя московский опыт докатится с платными парковками, будешь пешедралом ходить. Оно для здоровья полезнее....


я уже подумываю ставить на платную парковку lol1
Sany_Omsk
Илья В. писал(а):

Sany_Omsk

блин так тебе лет 45? тогда норм...


33
в этом году права первый раз менял

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Москвича-2141, своего первого купил с бухты барахты.
Знакомый уезжал по программе переселения в Германию и отдал мне его за дёшево в день отъезда.
Оформили, загнал он мне его во двор (я тогда в частном доме ещё жил). Почесал я репу и пошёл на следующий день в автошколу. Потом три месяца как кот вокруг сметаны вокруг него ходил, пока на права учился. ))

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (18 Ноября 2014 08:43), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
Sany_Omsk

facepalm
Чуть старше меня...
Sany_Omsk
Илья В. писал(а):

Sany_Omsk

facepalm
Чуть старше меня...


а что тебя так удивляет то?
то что по возрасту мне не положено гараж иметь )))
дмитрийй
Главное для вас салаги... пережить "возраст Христа" Smile
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Тебе до парковки платной полчаса пистовать... Нах тогда такая машина
Дюжина
Hudoi писал(а):

берешь ключь и проводишь по борту

Не, я так не могу. Sad
greygrey писал(а):

прям за домом - 2100р (30*70)
на расстоянии 300 метров - 1200р и 1500

И вы, сцуке, во дворе щемитесь!? facepalm
Вот таким бы точно, по борту ключём, следовало.

Что за тяга у наших людей, жить не по средствам?
Налоги - дорого, парковки - дорого. А на хрена тогда машину покупали?
Ах, ну-у-ужно? Ну так и купите шушлайку ровно по нужде, чтобы денег на всё остальное хватало. Или заткните язычёк в попу.
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
Тебе до парковки платной полчаса пистовать... нафиг тогда такая машина


с хрена ли полчаса?? Я за пятёркой, а парковка платная на фидерной. А фабрика северина на 200 метров дальше.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

с хрена ли полчаса?? Я за пятёркой, а парковка платная на фидерной. А фабрика северина на 200 метров дальше.


так до фидерной-до стоянки еще пистовать и пистовать..по говнищу, да через дорогу еще, даже через две тебе получается...в песту тогда машина эта... facepalm
Тоха Купчинский
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):
Ну да, не мажор я
Я за эти годы правда ещё успел квартиру в ибатеку купить и троих детей наплодить.
Если бы не эти жизненные приоритеты, то наверное бы на Лэнд-Круизере ездил точно

по полимановской теории ты точно неудачник



по полимановской теории полиман и сам неудачник hehe
Виктор-Вишня
Тоха Купчинский писал(а):

по полимановской теории полиман и сам неудачник


причем куево, то что он таксерит и не работает..-т.е. быдлеет и опыта не набирается...
тот кто за копейки но на работе пашет -тот хоть опыть нарабатывает и потом больше может получать,а у полимана печально все.. Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

с хрена ли полчаса?? Я за пятёркой, а парковка платная на фидерной. А фабрика северина на 200 метров дальше.


так до фидерной-до стоянки еще пистовать и пистовать..по говнищу, да через дорогу еще, даже через две тебе получается...в песту тогда машина эта... facepalm

facepalm ну ты и офисный хомяяяяяяк....... facepalm facepalm
rezident
Плохо с парковкой сейчас. Вечером народ наедет нигде не припаркуешься, когда идешь ремонт стиралки холодильника делать машину за несколько домов оставляешь. приходится оставлять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы