Страница 3 из 10
hakim11
_Termit_ писал(а):

hakim11 писал(а):

и альтернатива--ехать на встречу в такси за скажем 1 тыр facepalm


это лучше, чем отматать срок, после которого врядли возьмут на работу (кроме грузчика, да дворника)


я о том и говорю
Putnik77
Перец писал(а):

а прикинь тебя заперли, ты такой весь герой, полез на кого то с кулаками и отхватил люлей или из травмата в лоб, вот это номер то будет


Тоха Купчинский писал(а):

и сидишь такой на асфальте, машина заперта, сам в соплях, пятница 13-е


Се ля ви. Всякое бывает, я это и не отрицаю, можно и самому отхватить.
Но тут нас всех уверяют, что дерутся только дикари, а интеллигенты просто молча поблагодарят кто их запер и вызовут такси. pst
fox_74
Перец писал(а):

Putnik77 писал(а):


Вот это номер wwow



а прикинь тебя заперли, ты такой весь герой, полез на кого то с кулаками и отхватил люлей или из травмата в лоб, вот это номер то будет Pardon

63 Drinks or Beer
hakim11
Мегалодон
срочно уехать надо скорой...остальное-вторично

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Putnik77
можно обматерить..можно высказать без мата претензии..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Putnik77
рассмотри вариант что у чувака окажется ОРУЖИЕ?? почему мышленеи только травматами? нелегально крутитяс дофига всего...и покрошат крутого отца семейства из пма на месте... зато по пацански КРУТО предъявил-дал в жбан...
_Termit_
Мегалодон писал(а):

А если мне срочно уехать надо?


пожарка едет внутри мкр или квартала. Нет места проехать. Что ж ему теперь также дожидаться того, кто ему помешал проехать и сломать череп с переломом щщей?
Ну просто твоя логика именно такая, запер - получи по щщам facepalm
Для всех "пацанов", которые считают, что дать в табло это правильно.
Был неоднократно такой случай, что давал в щи, вроде то и прав по всем морально-этическим соображениям, но сидишь и очкуешь, а не вызовет ли следак. Стараться надо всем решать вот такие, так называемые "проблемы", без применения кулаков. Уж проще на ЙУХ послать, чем оправдываться в суде

Последний раз редактировалось: _Termit_ (18 Ноября 2014 12:26), всего редактировалось 1 раз
V1T
Мегалодон
hakim11 писал(а):

Мегалодон

срочно уехать надо скорой...остальное-вторично


Pardon
hakim11 писал(а):

можно обматерить


ага.Завтра опять этот педомобиль когонить закроет
fox_74
Putnik77 писал(а):

Перец писал(а):

а прикинь тебя заперли, ты такой весь герой, полез на кого то с кулаками и отхватил люлей или из травмата в лоб, вот это номер то будет


Тоха Купчинский писал(а):

и сидишь такой на асфальте, машина заперта, сам в соплях, пятница 13-е


Се ля ви. Всякое бывает, я это и не отрицаю, можно и самому отхватить.
Но тут нас всех уверяют, что дерутся только дикари, а интеллигенты просто молча поблагодарят кто их запер и вызовут такси. pst


всякое бывает....
меня бабец запирала на джипе (пока не пришла, я не знал кто водила).
не у дома, ехать было надо , но не срочно потоптался минут десять, увидел гайцев недалеко, направил стопы к ним "дяденька милиционер, а не вызвать ли нам эвакуатор" pst он со мной пока рулил к месту ЧП тут и ТП нарисовалась с извинениями ....
ей тоже в табло надо было и ногой в живот? lol1
Мегалодон
fox_74 писал(а):

ей тоже в табло надо было и ногой в живот?


желательно pst
hakim11
_Termit_ писал(а):

Мегалодон писал(а):

А если мне срочно уехать надо?


пожарка едет внутри мкр или квартала. Нет места проехать. Что ж ему теперь также дожидаться того, кто ему помешал проехать и сломать череп с переломом щщей?
Ну просто твоя логика именно такая, запер - получи по щщам facepalm
Для всех "пацанов", которые считают, что дать в табло это правильно.
Был неоднократно такой случай, что давал в щи, вроде то и прав по всем морально-этическим соображениям, но сидишь и очкуешь, а не вызовет ли следак. Стараться надо всем решать вот такие, так называемые "проблемы", без применения кулаков. Уж проще на ЙУХ послать, чем оправдываться в суде


я потому и написал что разворачиваался после того как догнал вышел..а дальше..в щи?? facepalm
Кабанидзе
Putnik77 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Я считаю, что суд должен к таким драчунам применять материальные санкции, так чтобы чувак был вынужден продать камри, хату, чтобы расплатиться с пострадавшим.


hehe Ага и стать стать офисным планктоном. Есть такие люди, которые кроме как люлей ничего не понимают. Представь, тебя заперли, а тебе нужно срочно уехать. И тут выходит чел, который тебя запер, а он априори не прав, и начинает тебе еще качать права. Тут нефиг разговаривать, а сразу бить в бубен, чтобы чел уяснил. А то все как бабы стали. руками махать нельзя и т.д. и т.п. Ну так записывайтесь се сразу в чапаи, чего уж там.



в бубен бьют удоды. Профессионалы бьют в печень, в солнечное, не оставляя следов. Со стороны смотрится как будто толкаешься. Перелом челюсти потом сложно оправдать падением на асфальт. Бить тоже надо уметь.
hakim11
из опыта..запирал..пару раз..выскакивал "ребята-пардоньте..на минуту забежал"
всегда максимум недовольное лицо и "ну не нужно так делать"

но уже не делаю так..нахожу места..чуть дальше в крайнем случае...
_Termit_
hakim11 писал(а):


я потому и написал что разворачиваался после того как догнал вышел..а дальше..в щи?? facepalm


чет не понял вопроса
Кабанидзе
в любом случае, это выбор каждого, хочешь из-за зажатой машины сесть на 5-8 лет - нет проблем, наверное, это для кого-то и по-пацански. Но на самом деле чел не контролировал себя, такие люди относятся к низшей категории преступников, которые убивают ни за что, просто поддавшись импульсу.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (18 Ноября 2014 12:34), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
я,например,когда паркуюсь во дворах,то всегда визитку на стекло с номером телефона.Мало ли.И смотрю,чтобы и мне место было выехать и соседней машине.Не хочется вот также в ипло получить. Smile
Vazl
По факту - там можно было выехать, напрягшись но без особых проблем.
А кмривод - конечно олень безголовый. Даже если не посадят/отмажут - то и карма подпорчена, и таблом на всю Россию светанул. Но, КМК, образцово-показательно его посадят.
У меня случай был - как всегда утром бегом-бегом доехал на машине с семьей до садика - детей отвели туда, и бегом же с женой к машине - она работает в поликлинике, у них очень строго - если в 8 утра на рабочем месте не появишься - то наказание неизбежно. Смотрю - меня кашкай запер - причем, зараза, мест на площадке полно, но блин, вот приспичило ему притереть меня так ,что не выехать ну никак. Я интеллигентно постучал по значку - тигриной лапе шерхановской, пикнула - никого, я уже разозлился - время идет - минут 10 как минимум, я скачу как бабуин вокруг этого ведра, жена вся на нервах - я уже не выдержал - дубасю по машине кулаком (но всё равно без вмятин, естественно) и тут вдруг, стоявшая от нас в пяти метрах ТП оборачивается и так спокойненько выдает - не стучите по машине, я уже иду. И тут меня как прорвало (естественно, с матными выражениями) - ты коза ,я тут уже почти 15 минут прыгаю, а ты стоишь трындишь с подругой - у тебя совесть есть, я думал, прибью ее там на месте - честное слово еле сдержался, вернее, супруга сдержала. Весь день был испорчен.
Ладно, это еще не всё. На следующее утро, так же быстро идем из садика и меня по дороге перехватывает один жлоб - супруг этой ТП - начал на меня наезжать, я опять разозлился - и выдал ему как всё было, тут он поворачивается к свой жене и спрашивает - так всё было, она, ой ты знаешь, я просто с маринкой заговорилась... Я уже спокойно - понял? за мат извиняться перед твой женой не буду - заслужила, лучше учи как надо парковаться и просто чтоб запомнила - на дороге нет женщин и мужчин - есть водители. Вот так вот иногда бывает, дорогие товарищи, но всё равно рукоприкладство в таких обстоятельствах - неприемлимо.
Дичаем же прямо на глазах, право слово Sad
V1T
Мегалодон писал(а):

я,например,когда паркуюсь во дворах,то всегда визитку на стекло с номером телефона.Мало ли.


а смысл, если ты никого не запер?
Санёг
А почему сразу 111 ? может ещё переквалифицируют в 112 Wink
по факту 2 дебила bboyan
_Termit_
да и проблема запертости машины уж очень актуальна в наше время. Один раз так получилось, что заперли меня во дворе, на улице зима, утро, темно, хрен че видно. Спереди девятка, сзади какая то иномарка. Расстояние, ну реально около 20-30см и спереди и сзади. Звоню жене, так и так, посмотри с балкона, чтоб не торцанул задним бампером машину. Вот она у меня телефонным парктроником. Раза 3 с 3 выехал. Вечером приехал, смотрю парень на 9-ке этой. Говорю, епть, ну как так то, утром не мог выехать, он такой, извиняй, так получилось. Пожали руки, разошлись. Так, что, я ему не втащил, значит не пацан? Или что? Бесят такие уроды, которые решают с кулаками, да как бы гамно не кипело, прижми, да реши спокойно в такой простой ситуации
hakim11
Кабанидзе писал(а):

Putnik77 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Я считаю, что суд должен к таким драчунам применять материальные санкции, так чтобы чувак был вынужден продать камри, хату, чтобы расплатиться с пострадавшим.


hehe Ага и стать стать офисным планктоном. Есть такие люди, которые кроме как люлей ничего не понимают. Представь, тебя заперли, а тебе нужно срочно уехать. И тут выходит чел, который тебя запер, а он априори не прав, и начинает тебе еще качать права. Тут нефиг разговаривать, а сразу бить в бубен, чтобы чел уяснил. А то все как бабы стали. руками махать нельзя и т.д. и т.п. Ну так записывайтесь се сразу в чапаи, чего уж там.



в бубен бьют удоды. Профессионалы бьют в печень, в солнечное, не оставляя следов. Со стороны смотрится как будто толкаешься. Перелом челюсти потом сложно оправдать падением на асфальт. Бить тоже надо уметь.


пока ни одного не видел чтобы бил за подрезанеи на дороге аккуратно чтобы не привлечь по статье
pmax
_Termit_ писал(а):

ну это, товарищи, полный пздц.....


собственно говоря... а чем и о чем думал владелец рено, заперший чужой автомобиль? Вероятно о том, что он мачо и срать хотел на окружающих... ну что ж, за что боролся, на то и напоролся... а теперь жалуется, что оппонент оказался сильнее и ввалил люлей... facepalm
V1T
pmax писал(а):

собственно говоря... а чем и о чем думал владелец рено, заперший чужой автомобиль?


да не запер он его facepalm
pmax
pmax писал(а):

собственно говоря... а чем и о чем думал владелец рено, заперший чужой автомобиль? Вероятно о том, что он мачо и срать хотел на окружающих... ну что ж, за что боролся, на то и напоролся... а теперь жалуется, что оппонент оказался сильнее и ввалил люлей...


V1T писал(а):

да не запер он его


упс... сначала прокоментировал, а только потом пошел смотреть что да как...
признаю, был не прав с оценкой. facepalm
hakim11
вообще с некотрых пор начинаешь понимать что запер=НЕВОЗМОЖНО выехать вообще либо выезжать придется при помощи 2х пешеходов и маневрируя по 5 см
_Termit_
pmax писал(а):

ну что ж, за что боролся, на то и напоролся... а теперь жалуется, что оппонент оказался сильнее и ввалил люлей... facepalm


еще один компьютерный боец. На что он напоролся? Ну максимум за это деяние - наказание быть посланным на ЙУХ, ну никак не на больничную койку, да еще и с переломом черепа. При чем тут сильный, не сильный, резкий неожиданный удар в челюсть, выведет из строя практически любого с последующим добивом на земле. А ты тут втираешь, что реновод не прав.
Такое ощущение, что тут все такие пацаны блеать, а как на деле, так терпилы, которые потом ходят по домам и просят простить и забрать заявление, либо же в суде слезу пускают, мол простите меня facepalm

Последний раз редактировалось: _Termit_ (18 Ноября 2014 12:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы