Страница 4 из 10
Тоха Купчинский
добрее надо быть Smile
Sany_Omsk
сами себе злобные гоблины. facepalm
тут надо не внешних врагов искать а на внутреннего посмотреть со стороны
который сидит внутри нашей россейской природной сущности
Кабанидзе
hakim11 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Putnik77 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Я считаю, что суд должен к таким драчунам применять материальные санкции, так чтобы чувак был вынужден продать камри, хату, чтобы расплатиться с пострадавшим.


hehe Ага и стать стать офисным планктоном. Есть такие люди, которые кроме как люлей ничего не понимают. Представь, тебя заперли, а тебе нужно срочно уехать. И тут выходит чел, который тебя запер, а он априори не прав, и начинает тебе еще качать права. Тут нефиг разговаривать, а сразу бить в бубен, чтобы чел уяснил. А то все как бабы стали. руками махать нельзя и т.д. и т.п. Ну так записывайтесь се сразу в чапаи, чего уж там.



в бубен бьют удоды. Профессионалы бьют в печень, в солнечное, не оставляя следов. Со стороны смотрится как будто толкаешься. Перелом челюсти потом сложно оправдать падением на асфальт. Бить тоже надо уметь.


пока ни одного не видел чтобы бил за подрезанеи на дороге аккуратно чтобы не привлечь по статье



В основном в этих ДТП машутся непрофессионалы, это видно невооруженным глазом. У боксера хорошего падает человек с одного удара в нокаут, и не назад, а вперед. Если у чела поставленный удар, он прекрасно понимает его последствия. Вон в Кличко как-то плевали в морду, а он сдержался. Потому что двинул бы в ответ, понимаем бы чем это бы закончилось. Утерся и в суд подал.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (18 Ноября 2014 12:47), всего редактировалось 1 раз
Перец
Vazl писал(а):

до садика - детей отвели



у меня детсад под окнами, с утра там такой трэш творится, мамашки все на тачках пытаются поближе подъехать ко входу, некоторые прям посреди дороги кидают машину, постоянно стычки, часто кого то затирают, потом гайцев ждут, про то что сигналят с утра чуть ли не постоянно вообще молчу facepalm

Остановится на улице и пройти 200 метров никто не хочет, все в жилую зону прут, потом там пробень часов до десяти, одни пытаются заехать, вторые выехать через узкий проезд lol1

И проезд не перегородишь, он один у нас на въезд во дворы...
Holz
pmax писал(а):

собственно говоря... а чем и о чем думал владелец рено, заперший чужой автомобиль? Вероятно о том, что он мачо и срать хотел на окружающих... ну что ж, за что боролся, на то и напоролся... а теперь жалуется, что оппонент оказался сильнее и ввалил люлей...

Эт пока тебе по литсу не настучали, ты такой правильный. 63
hakim11
Кабанидзе
ROFL я вам удивляюсь..почему нет вариантво ответки??

двинул? выскочил брат сват -запинал-ЗАСТРЕЛИЛ ...

изза 500-1 тыр на такси...
facepalm чем люди думают
DAI
Не верю, что виновник сабжа сотрудник прокуратуры. Уж больно глупый поступок совершен, который сейчас сломает карьеру и судьбу.
Кроме того у меня есть и более объективные причины для опровержения версии, согласно которой преступление совершил сотрудник прокуратуры. Насколько я знаю, в настоящий момент полицией возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ. против личности подозреваемого в совершении указанного преступления. Если бы подозреваемый был сотрудником прокуратуры, то уголовное дело возбуждалось бы по установленной законом подследственности - исключительно СК РФ.
Перец
Кабанидзе писал(а):


В основном в этих ДТП машутся непрофессионалы



профи как раз в драку и не лезут, на то они и профи Pardon
802
В подобных ситуациях несколько раз отталкивал вручную мешающуюся машину, если сам ниасиливал - просил прохожих помочь supercool В качестве бонуса обычно остаются вмятины от рук на кузове hehe
hakim11
Кабанидзе
любишь устраивать качели?
пробовал?
выигрывал?
_Termit_
Sany_Omsk писал(а):

сами себе злобные гоблины. facepalm
тут надо не внешних врагов искать а на внутреннего посмотреть со стороны
который сидит внутри нашей россейской природной сущности


Впринципе, согласен. Дружности и сплоченности 0. Когда готовы убить за неправильную парковку.
Просто опять же, реновод вышел подвинуть машину, в итоге попал в больничку и останется инвалидом (тьфу, тьфу, тьфу конечно).
Цифра
_Termit_ писал(а):

пожарка едет внутри мкр или квартала. Нет места проехать.


У пожарки все проще. Буквально на днях знакомый наблюдал. Подъехала пожарка с сиреной, не проехать. Выпрыгивает парнишка с тросом, к машине, а там зацепить не за что. Он за колесо литого диска цепанул и отволокли машину. И думается хрен им что за это будет. У них ЧС.

Последний раз редактировалось: Цифра (18 Ноября 2014 12:52), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
на видео звука нет,кстати.Может когда запиральщик подошел,то этот чувак и начал ему говорить,что набуй ты меня запер.А запиральщие ему,да иди ты нах...,чмошник ипливый.Я твою маму.И т.д.Вот и не вытерпел и побил. Pardon
Тоха Купчинский
Я после прочтения этой темы вообще буду бояться парковаться Smile
hakim11
Мегалодон писал(а):

на видео звука нет,кстати.Может когда запиральщик подошел,то этот чувак и начал ему говорить,что набуй ты меня запер.А запиральщие ему,да иди ты нафиг...,чмошник ипливый.Я твою маму.И т.д.Вот и не вытерпел и побил. Pardon



НИЧТО из произнесенного не повод бить морду находясь не вшкольном возрасте. Я ж говорю-ролик скучный..веселее было бы еслиб у постардавшего оказался левый ствол или просто травмат...да прсото нож..и УМЕНИЕ пользоваться..и КРЮКИ упали

красота-на глазах ребенка и жены папу зарезали нах..ВЕЛИКОЛЕПНО

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Я после прочтения этой темы вообще буду бояться парковаться Smile


У меня всегда спрашивают почему паркуюсь на 1.5 места(от габаритов машины)
обяъсняю тем что НЕ знаю как припаркуется СЛЕДУЮЩИЙ...а устраивать качели по поводу заперли-нет--неохота
.постоянно выручает
Цифра
hakim11 писал(а):

красота-на глазах ребенка и жены папу зарезали нафиг..ВЕЛИКОЛЕПНО


Это было бы феерично pst
Тоха Купчинский
hakim11 писал(а):

НИЧТО из произнесенного не повод бить морду находясь не вшкольном возрасте. Я ж говорю-ролик скучный..веселее было бы еслиб у постардавшего оказался левый ствол или просто травмат...да прсото нож..и УМЕНИЕ пользоваться..и КРЮКИ упали

красота-на глазах ребенка и жены папу зарезали нафиг..ВЕЛИКОЛЕПНО



и тут из-за дома выходит, качаясь, армия ходячих метрвецов и начинают жрать зарезанного папу hehe сорри, 5-й сезон сериала сейчас просто смотрю hehe
Мегалодон
hakim11 писал(а):

У меня всегда спрашивают почему паркуюсь на 1.5 места(от габаритов машины)


плюсую Good
hakim11
Тоха Купчинский
я видел как за подрезание на трассе машины останавливались и начинался махач что то около 3х4 или 2х4...без выяснений--СРАЗУ

90е прошли...сейчас везде видео..присесть-как нефиг делать. ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ СРОК\СУДИМОСТЬ???
Holz
DAI писал(а):

Не верю, что виновник сабжа сотрудник прокуратуры.


И не говори, такое пятно, такое пятно... facepalm pst
Кабанидзе
hakim11 писал(а):

Кабанидзе
любишь устраивать качели?
пробовал?
выигрывал?




Если у тебя все в порядке, тебя любят жена, близкие, все нормально на работе, то это придает тебе силу и спокойствие. Не вижу причин, чтобы в ситуации, когда ничто не угрожает ни тебе, ни твоим близким вступать в драку.
Например, недавно видел запись, как мужик с сыном переходил дорогу на пешеходном переходе с сыном, а чувак резко оттормозился перед ними. Понятно, что мужик испытав сильный стресс начал дубасить автомобилиста. Здесь вопросов нет. Захлестнули эмоции.
А здесь что? Мог спокойно выехать, не захотел - высказал спокойно в корректной форме человеку свои претензии и поехал дальше.
Он начал махач, а у него в машине сидели жена и дети, а если бы вышли дружки реновода и покрошили бы их? Просто он увидел очкарика, реновода и решил в рэмбо поиграть. А если бы запер его бык на лендкрузере стал бы он первым бить? Скорее всего зассал бы.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (18 Ноября 2014 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Победитель Четверга
наброшу- там не будет 111, терпила башкой приложился, а не от удара у него ОЧМТ pst
побои, ну может лёгкий вред здоровью если нос сломан
ну всё типа как с дагом этим и студентом
fox_74
Мегалодон писал(а):

hakim11 писал(а):

У меня всегда спрашивают почему паркуюсь на 1.5 места(от габаритов машины)


плюсую Good


кули ты плюсуешь? за это тоже можно получить 63
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

и тут из-за дома выходит, качаясь, армия ходячих метрвецов и начинают жрать зарезанного папу сорри, 5-й сезон сериала сейчас просто смотрю


pst

Кстати, самый скучный сезон. Нацию Z глянь.
Кабанидзе
Победитель Четверга писал(а):

наброшу- там не будет 111, терпила башкой приложился, а не от удара у него ОЧМТ pst
побои, ну может лёгкий вред здоровью если нос сломан
ну всё типа как с дагом этим и студентом



там записи не было, поэтому защита настаивала на толчке, даже не на ударе, упирали на убийство по неосторожности, а здесь видно, что он добивает его лежащего. Это уже не может квалифицироваться как неосторожность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы